Гость
Статьи
Мужчины, вам бывает …

Мужчины, вам бывает больно во время секса?

Мужчины, вам когда-нибудь было больно во время секса? В чем была причина? Часто у вас так бывает? #боль #секс

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да, было, согнул половой члѣн нѣудачно.

Гость
#3

Ну так чтобы совсем, и неисправимо из конкретной позиции не бывает, надо очень постараться.

Гость
#4

Если болезнь какая, или сверх неудобная поза.

Коллега с маникюром
#5

В позе наездницы можно сломать член

Гость
#6

Если головка плохо открывается, а движения чересчур интенсивные.
В презервативах бывает. Когда он мал. При вводе и первых нескольких движениях, когда специально выбран мало- или вообще не смазанный презерватив, чтобы не терялись ощущения.
Также было при нерассосавшейся свече.

Гость
#7

Я когда после куни сосу палец на ноге девушке, она может резко ткнуть а у ногтей края острые бывает больно и может быть травма.

Гость
#8

Нет, не бывает больно. Наоборот, приятно!!!

Гость
#9

Может быть после страпона.

Гость
#10

Мне кончать ещё больно.

Гость
#11

Адовы боли и кровь хлестала. Не надо было всё-таки с мясорубкой пробовать! 😂

Гость
#12
Гость

Мне кончать ещё больно.

По молодости, чуть такое бывает

Гость
#13
Гость

По молодости, чуть такое бывает

Правда? Почему?

Гость
#14
Гость

Правда? Почему?

Не знаю, в биологию не вдавался

Феминист
#15

Да, было с одной дамой, когда без презерватива - как будто что-то головку натирало, дискомфорт. В презервативе всё было ок. Девушка говорила об этом гинекологу - та никаких проблем не нашла. С другими девушками такого не было. Что это могло быть - загадка.

Гость
#16

Смотря кого ***.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Смотря кто сверху.

Форум: Здоровье
Всего: 191 396 тем
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 82 629 тем
Следующая тема