Гость
Статьи
Втянутые соски. Нужен …

Втянутые соски. Нужен совет.

Добрый день, вечер) Моя проблема указана уже в названии тема, у меня втянутые соски. В настоящий момент решилась на операцию (мне 25 лет). Девочки, с аналогичной проблемой, делали ли вы подобную …

Ксюша
1 384 ответа
Последний — Перейти
Страница 27
Матильда
#1323
Анна

Доброго времени суток. У меня таже проблемы. Втянутые соски. До замужества я думала это нормально. Думала из за того что я девственница. Вот уже 7 месяцев а их то нет( при беременности ( уже нет. Сердцебеение остановилось) они как бы стали вылазить. При холоде они еще сильнее втягиваются так же и при косании. При возбеждении чуть чуть вылазиют. Массаж сосков не помогает. Я стала вытягивать их шприцом. Боль терпима. Но самый главный вопрос. У кого нибудь была жидкость при вытягивании шприцом? И как они потом выглядят. Они у меня вытягиваются,но выглдят так страшно. На конце какие то кусочки. На подобии мяса😯меня это беспокоит( пожалуйста у кого так прошу ответить

Надо аккуратнее,постепенно вытягивать без фанатизма, у меня было так же, сейчас они растянулись чуть, но все равно исчезают(((( На счет жидкости у меня тоже было так, но это я думаю всего лишь потовые выделения, я еще когда только начинала вытягивать шприцами то мазала соски детским кремом перед тем как одеть.

Матильда
#1324
Матильда

Надо аккуратнее,постепенно вытягивать без фанатизма, у меня было так же, сейчас они растянулись чуть, но все равно исчезают(((( На счет жидкости у меня тоже было так, но это я думаю всего лишь потовые выделения, я еще когда только начинала вытягивать шприцами то мазала соски детским кремом перед тем как одеть.

Кстати если вы беременны то смысл себя мучить сейчас, видь потом можно воспользоваться насадками для кормления или тот же молоко-отсос в помощь,я думаю во время кормления всё вытянется.

#1325
Матильда

Надо аккуратнее,постепенно вытягивать без фанатизма, у меня было так же, сейчас они растянулись чуть, но все равно исчезают(((( На счет жидкости у меня тоже было так, но это я думаю всего лишь потовые выделения, я еще когда только начинала вытягивать шприцами то мазала соски детским кремом перед тем как одеть.

ой слава богу! А то я так испугалась(

Гриб
#1326

У сeкасных бап соски торчат. А у фригидных соски втянуты и вместо сосков глупые углубления

Леонид
#1327

Может я не туда попал, зарание извиняюсь. Как то стемно говорить о своем, но похоже ваша тема самая близкая к моей беде. Так вот, сам сосок нормальный не впалый, но размером как маленькая бусинка, сама ареола размером с рубль и самое противное нежно-розового цвета как у ребенка. Моей девушке нравится с ними играться, а меня так просто зажимает всего. Квк пойдешь на пляж или в баню кажется все на них смотрят. Может кто подскажет как можно увеличить размер ареолы и поменять цвет на коричневый?

Юля
#1328

Добрый день! Столкнулась с такой проблемой, мне 19 лет у меня такая проблема еще с самого начала как начала появляется грудь, есть парень он к этому относится нормально, но когда была у гинеколога она сказала что это очень серьезно, и нужно обращаться к хирургу, что делать не знаю очень боюсь... Подскажите пожалуйста что нибудь

гость
#1329
Александра

Вы делали пирсинг? Если да, то как это потом выглядело? Довольны результатом?

Выглядит это так: pp.userapi.com/c626122/v626122863/670d0/OWn6i992mJE.jpg
Модератор, не удаляй плиз ссыль на фото, для общего блага выкладываю

Гость
#1330

Могу посоветовать как реально вытянуть сосок, но придётся запастись терпением и временем.

София
#1332

Если это с рождения, то можете не беспокоится, проблем со здоровьем это не показывает. Однако если до определённого момента в жизни у вас соски стояли, я однажды втянулись, то это повод сходить к врачу.
Один чудик по имени Глеб вверху писал, что это показатель фригидности, но очевидно, что это тролль, не обращайте внимания.

Гость
#1333
гость

Выглядит это так: pp.userapi.com/c626122/v626122863/670d0/OWn6i992mJE.jpg
Модератор, не удаляй плиз ссыль на фото, для общего блага выкладываю

а как вам их вытягивали перед тем как пирсинг сделать? сам мастер чем-то своим или вы с насадками до этого ходили?
у вас, получается, они немного разного размера. это так именно прокололи, или сами соски такие разные сами по себе?

Гость
#1334
Ксюша

Добрый день, вечер) Моя проблема указана уже в названии тема, у меня втянутые соски. В настоящий момент решилась на операцию (мне 25 лет). Девочки, с аналогичной проблемой, делали ли вы подобную операцию или предпочли оставить все как есть? Были ли осложнения после операции и как ваши мужчины отнеслись к этому физ. недостатку? У меня жуткий комплекс по этому поводу, хотя в общем-то ни один мужчина не заострял на этом внимания..но хочу это сделать в первую очередь для себя. Может кто-нибудь подскажет хорошего хирурга? Я в Москве. Заранее спасибо за советы.

Подскажите, у какого хирурга делали операцию?

Гость
#1335
Катя

Так я и не получила ответ, так помог авент кому-нибудь раз и навсегда.. Чтоб например носила месяцев 6 и потом они стали нормальные и больше носить не надо, или всегда надо носить?

авент не помогает надолго, только временный эффект

Гость
#1336
Гость

авент не помогает надолго, только временный эффект

Чтобы получить стойкий эффект надо заниматься вытяжкой периодически, так как генетика видимо берёт своё, но и постоянно вытягиваясь ткани соска изменяются и становятся длиннее, в общем лучше вытягивать вакуумом, но не спешить, дабы не образовывались пузырьки под кожицей, но и без них не обойдётесь, хочется ведь быстрее и длиннее)). Ну года через 2 будет стойкий эффект, вообще надо это делать постоянно и получать удовольствие, ведь после снятия колпачков сосок очень чувствительный к играм с ним))

Ари
#1337

Мне 32, что только не делала, соски как были втянутыми так и остались. Комплекс как был так и никуда не делся. 10 лет замужем, а все равно даже когда переодеваюсь отворачиваюсь, я стесняюсь перед мужем находиться с голой грудью. Она в добавок и маленькая, уродство какое-то вообщем. Завидую девушкам с красивой грудью. Хочу сделать операцию, но маммолог настоятельно отговаривает.

Наталья
#1338

Здравствуйте мне 14 лет. Я была у врача и он мне сказал что втянутие соски это не нормально. Скажите пожалуйста это потом со временем вытянеться или это потология?

SofiBone
#1339

Мне 24 года и только сейчас я узнала, что это оказывается "отклонение от нормы". По поводу мужчин: ни один ни акцентировал на них внимание. Только хвалили мою грудь за форму и размер. Так что, если кому то из мужчин это, так сильно, не нравится, возможно проблемы у самого мужчины?

инна
#1340

Мне 29 и всю жизнь втянутые соски. У меня это наследственное. Ничего не помогает. Как были так и остались втянутыми. Иногда, крайне редко и по непонятной мне причине, они сами вылазиют наружу. Потом опять втягиваются. Не нравится мне это и комплекс есть, но а что поделать то(((

гость
#1341
Гость

а как вам их вытягивали перед тем как пирсинг сделать? сам мастер чем-то своим или вы с насадками до этого ходили? у вас, получается, они немного разного размера. это так именно прокололи, или сами соски такие разные сами по себе?

Мне никто ничего не вытягивал, я мужчина))
Просто сталкивался с этим, вот и в курсе. Сосок массируется до возбуждения, берется специальным зажимом, и делается прокол. Прокол лучше делать минимум 2,0 мм - и заживет быстрее, и для секса потом ярче. Делайте и не бойтесь

Гость
#1342

Сегодня была на консультации у пластического хирурга. Сказал сделать не сложно. 20 минут под общим наркозом , озвучил сумма в 400 евро )) не хило так. Но дядька объяснил, что кормить грудью после этого не смогу. И даже если я согласна, то после родов молоко все равно будет выделяться и приведёт к мастопатии и прочему, надо будет пить гормональные таблетки , чтоб остановить молоко и ещё куча всяких нюансов. В общем послушала я все это , и пошла домой ( говорит нарожай , а потом приходи)

Наталья
#1343

Спасибо большое за совет! Немедленно пойду попробую. А то уже двоих детей родила, кормила, думала все наладится, а оно один вытянулся а один так и остался втянутым:(С самой юности сильно комплексую по этому поводу. Обажаю когда у других через майку торчат соски, а у меня все иначе.

Елена
#1344

Добрый день. У моей 12 летней дочери, тоже втянутые соски, грудь нормального размера,уже 1. Может можно аппарат уже в этом возрасте использовать. И если кто продает откликнитесь, зараннее большое спасибо.

Гость
#1345

Остался aventовский корректор. Если кому надо, пишите 89036701101 (Москва)

#1346

Здравствуйте,мне 16 лет.Никогда не думала ,что есть такая проблема.Всегда думала ,что соски вылезут с возрастом,но недавно начало напрягать,что грудь растет,а сосков так и нет.Решила залезть в интернет и узнала что это проблема,аж страшно стало и уже появляются по этому поводу комплексы.всякие чашечки и т.д. в нашей республике не продают и доставок тоже нет.Может подскажите эффективно ли шприцом это делать,потому что массажем как-то не получается и не приятное ощущение какое-то.Очень жду ответа,заранее спасибо за помощь)

Гость
#1348

Страшного ничего нет, а так конечно неудобство в кормлении и мужчины любят играть с сосками. Можно шприцом помалу вытягивать, на ночь оставлять. Но лучше носить вакуумные колпачки для вытягивания сосков. под ливчиком или на ночь их оставлять.Времени надо много их вытянуть, года три, плюс при случае потягивать за соски, со временем это станет приятно.

Эви
#1349

Мне 32 года,всю жизнь втянутые соски!родила год назад,очень трудно было дать ребёнку грудь,он отказывался!но я настояла на своём и он все таки взял!было очень тяжело кормить и больно,но я специально не пользовалась никакими насадками.Боль прошла через месяц,и соски перестали прятаться тоже где то через месяц.теперь ребёнку 8 месяцев,он сосет грудь до сих пор,соски торчат и грубые стали!какое там прятаться!!я тоже чуть комплектовала раньше по этому поводу,но мужа все устраивало)))теперь такие дойки😅Так что рожайте и КОРМИТЕ грудью как можно дольше и не пользуйтесь насадками!соски вылезут как надо!!(меня уже даже чуть раздражают они,торчат,без лифчика не походишь....)в общем,кому чего...

Гость
#1350
Сергей

Здравствуйте!!!Я парень,и у меня была такая же проблема.Очень комплексовал.

Решил эту проблему без всяких пинцетов и врачей.Короче,я вытягивал соски пальцами в течение 3 месяцев.В день,примерно часа два уделял времени этому занятию.Правда поначалу,соски болели,а потом привыкли.Теперь я и не вспоминаю про этот комплекс.Кстати совет:мазь бетантен плюс,быстро заживляет потертости кожи.Мажти перед сном соски.Надеюсь мой совет вам поможет.

А тебе то нафига это?)))) капец, какой фигней только парни не страдают)))

Гость
#1351
Люся

могу продать , живу в Уфе

За сколько ?

1981
#1352

Девочки, прочитала Ваши переживания, совет один - только хирургическая коррекция! Всякие средства- присоски -это фигня полная. Хирургия стоит копейки, по сравнению с нервами и комплексами! Да, протоки перерезают и результат отличный. Ребенка и так выкормить можно, а вот психологическое здоровье важнее. Ну, приоритеты у каждого свои, но не мучайтесь, не думайте, а идите и режьте. Я сделала и не о чем не жалею! После кормёжки наоборот ещё больше огрубели и втянулись, просто вспоминать жутко. Делала 7 лет назад, все зажило за неделю. Через туже неделю я ужаснулась - как я раньше жила то с таким ужасом, почему не сделала раньше. Делается просто под обезболивающим и через два часа домой и на работу поехала. По цене сейчас не знаю. Но тогда отдала, включая все анализы и УЗИ порядка 8 тысяч.

Гость
#1353
Маринннна!

У меня такой же вопрос, как и у Окс!!!! Кто-нибудь знает сколько нужно держать шприц - 5-10 мин или больше?????? А что если сосок так и не появляется после первых двух-трех раз применения шприца - стоит ли продолжать или это все пустое дело???

Девочки,это все бред.эффект временный.я пользовалась.

Гость
#1354
Аня

Девушки приветик всем!!!

Та же проблема...компликсую по этому поводу,стесняюсь раздеться...так грудь у меня очень красивая,а это всё портит...

пытаюсь как-то перебороть себя и смириться,но очень хотелось бы исправить соски,без хирургических вмешательств.Подскажите что-нибудь,заранее благодарна:))

Аня, у меня та же проблема..нашли для себя ответ?

Гость
#1355

ох уж этот трудный возраст, на чем угодно застревает неокрепшая психика) Для любимого это будет милой особенностью, кормить ребенка первое время придется через накладочки, у чикко хорошие, а дальше все выровняется

Гость
#1356

емое, на чем только люди не заморачиваются! Я после родов молокоотсосом, причем простым, чикковским, ситуацию за месяц исправила, и кормила грудью ребенка

Анна
#1357

Девочки, у кого есть авент нипплет,продайте,пожалуйста, грудь ужасно некрасиво выглядит с втянутыми сосками,комплексую!!!!! Челябинск

Гость
#1358

Комплекс у вас в голове,научитесь любить свое тело,любить себя,мужчины это чуствуют,их это притягивает, сексуальность,раскепощенность,внимательность к ним,женственность,если есть в вас такие качества,мужчина Ваш,не смотря,прежде всего на Ваш комплекс.у меня так))

Гость
#1359

Знаете тоже был огромный комплекс, потом родила и кормила грудью 2 года! Соски разработались, сейчас не кормлю уже как 2 года ! Торчат все отлично ! Это счастье) но другая проблема уже не такая упругая грудь)))))

Аня
#1360

Девочки,я почитала тут ваши отзывы и вытянула сосок за вечер шприцом обрезанным

Гость
#1361

Просто проколола и нет проблемы

Гость
#1362
Анна

Доброго времени суток. У меня таже проблемы. Втянутые соски. До замужества я думала это нормально. Думала из за того что я девственница. Вот уже 7 месяцев а их то нет( при беременности ( уже нет. Сердцебеение остановилось) они как бы стали вылазить. При холоде они еще сильнее втягиваются так же и при косании. При возбеждении чуть чуть вылазиют. Массаж сосков не помогает. Я стала вытягивать их шприцом. Боль терпима. Но самый главный вопрос. У кого нибудь была жидкость при вытягивании шприцом? И как они потом выглядят. Они у меня вытягиваются,но выглдят так страшно. На конце какие то кусочки. На подобии мяса😯меня это беспокоит( пожалуйста у кого так прошу ответить

Не мучайтесь проколите и будет вам счастье

Гость
#1363
Мариянепросто

Всем привет.Мне 22 ,схожая с большинством здесь проблема,один сосок втянут.Другой тоже не мешало бы "заметнее сделать".У меня маленький ребенок,кормление не сколько на соски не повлияло.Такие и остались.До беременности делала операцию по увеличению груди,спрашивала про соски,как бы их по эстетичней сделать ,все хирурги говорили,что делать надо,если кормить не собираешся,коррекция соска не дает возможность кормить грудью в дальнейшем.Если хирург обещает другое-бред.Это не возможно.Я была у многих хирургов на консультациях и не один мне не стал "заливать" о возможности кормления после коррекции сосков.Не знаю,поднималась ли эта тема здесь,14 страниц не осилила:) Мч когда увидил мои соски ,не скрыл озадаченного лица,мое почтение всем мужчинам и леди которые относятся к такому моменту без не нужного внимания и комплексов,но для меня это не достаток,как и для большинтсва барышень здесь собравшихся.Еще одну операцию я не хочу.Не поклонница пластической хирургии,считаю это последней мерой.Купила авент колпачок,носила с перерывами месяца два,недели две как положено по часов 9... Надоело... Но еще возьмусь:)Для меня это проблема.Если два одинаковых,я бы не парилась наверное.Даже на замыленной рекламе одной клиники(в космо все время она)на груди не много втянутые сосочки.

После авент сосок в эстетическую сторону не изменился.Но его стало можно вытащить пальцами,можно нащупать как протоки растянулись.Надеюсь при усердии и вытянеться как надо.По поводу боли и тд.Девчонки,читайте инструкцию внимательно.Носить не более 9 часов,начинать с силы вытягивания не причиняющей не приятные ощущения!Пользоватся кремом перед колпачком-больно быть не может!Бепантен,пантенол вам в помощь!До и после!Не большие выделения-нормально,обильные -посоветуйтесь с врачом.Всем красивых сосков и тактичных джентельменов!!!

спасибо

#1364

Я изучила этот вопрос, тк у меня тоже втянуты соски и мое мнение: Не рекомендую идти на операцию! Операция таких мест заключается в разрезании вашего нежного органа на теле сделав его без фунциональным.😱 Повредив ваши нервные окончания и т. д. Если вам надоело с действовать временными техниками, "вытаскивание его из норы", то попробуйте пирсинг😉. Я сама его пока не делала, но и тут могут возникнуть маленькие проблемы

Гость
#1365
Катя

И у меня тоже втянутые соски. Мне 35. Родила двоих детей. Кормила, но ни фига не вытянулось. А кормить приходилось с молокоотсосом - сначала вытягиваешь, потом ребенку в рот. От этого постоянно трещины были, воспаления и в итоге мастит. короче - ужас! Задумалась сейчас о третьем - но с ужасом вспоминаю о груди. Хочу сделать операцию. Кто-нибудь делал? Рааскажите как оно? С мужиками вроде проблем не было. Муж поначалу пытался вытягивать, да бросил это дело. Чисто эстетически неприятно, чувствуешь себя ущербной, особенно в спортклубе, в бане. Надоело!

Катя, у моей сестры тоже втянутые соски - это осбенность женского организма. Это не нужно исправлять. Пластический хирург, только отрежет пополам сосок, и сосок потеряет чувствительность. Есть более простой способ принять как есть. Ну на крайний случай можно сделать пирсинг на сосок, но необходимо ухаживать.

Гость
#1366
Аня

Девушки приветик всем!!!

Та же проблема...компликсую по этому поводу,стесняюсь раздеться...так грудь у меня очень красивая,а это всё портит...

пытаюсь как-то перебороть себя и смириться,но очень хотелось бы исправить соски,без хирургических вмешательств.Подскажите что-нибудь,заранее благодарна:))

Втянутые соски имеют большое количество женщин.

Гость
#1367
1981

Девочки, прочитала Ваши переживания, совет один - только хирургическая коррекция! Всякие средства- присоски -это фигня полная. Хирургия стоит копейки, по сравнению с нервами и комплексами! Да, протоки перерезают и результат отличный. Ребенка и так выкормить можно, а вот психологическое здоровье важнее. Ну, приоритеты у каждого свои, но не мучайтесь, не думайте, а идите и режьте. Я сделала и не о чем не жалею! После кормёжки наоборот ещё больше огрубели и втянулись, просто вспоминать жутко. Делала 7 лет назад, все зажило за неделю. Через туже неделю я ужаснулась - как я раньше жила то с таким ужасом, почему не сделала раньше. Делается просто под обезболивающим и через два часа домой и на работу поехала. По цене сейчас не знаю. Но тогда отдала, включая все анализы и УЗИ порядка 8 тысяч.

Вы перерезали свои соски, это не лучший способ исправить втянутые соски.

Анна
#1368

Алина, операции на втянутый сосок очень сомнительная процедура. Молочные протоки повреждаются.

Гость
#1369

m.youtube.com/watch?v=4gUou2e5JN4

Гость
#1370
маня

Я купила этот авент, теперь не знаю куда его деть. Мне он не помогает, у меня совсем запущеная стадия. Ни чем их не прошибешь, ни холодом, ни голодом, не вылазят вообще. С удовольствием сделала бы пластику, тем более, что детей у меня не будет. Только где такую пластику делают кто-нибудь знает?

Добрый день я живу в Москве .делают в разных местах доктор Пенаев делает за 25тр. У меня та же проблема думаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#1371
Гость

Добрый день я живу в Москве .делают в разных местах доктор Пенаев делает за 25тр. У меня та же проблема думаю

Не знаю как быть у меня началась втянутость в 56лет.раньше выходили сейчас вообще нет.думаю делать или нет комплексую перед мужчиной

Лана
#1372
Гость

Не знаю как быть у меня началась втянутость в 56лет.раньше выходили сейчас вообще нет.думаю делать или нет комплексую перед мужчиной

Посоветуйте девочки делать пластику или нет

Гость
#1373
Ан.1

6, на кормление это никак не влияет!

Я например не смогла кормить грудью из за втянутых сосков

Гость
#1374

Способом гарантированно помогающим устранить данную проблему без операции является пирсинг сосков. Украшение поддерживает сосок в правильном положении и не дает ему втянуться, а как дополнительный бонус украшает и зачастую повышает чувствительность соска при ласках. При проколе повреждается лишь не большая часть молочных протоков, не травмируются ткани железы и не остается шрамов, а сам сосок со временем принимает нужную форму, что позволяет производить грудное вскармливание без проблем. Но перед тем как делать пирсинг нужно обязательно проконсультироваться у мамолога на наличие противопоказаний.