Гость
Статьи
Деликатно. Девочки, …

Деликатно. Девочки, нужен совет.

У меня ещё не было партнёра, могут ли повлиять мои втянутые соски на отношения? Скажите,плиииз(((((

Ласковая свинья
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Смешная!...

Сколько женщин - столько разных сисек, у всех свои формы, размеры, цвет, форма и величина сосков. Меньше журналов смотрите!

Гость
#2

Действительно, нашла о чем париться, Ласковая Свинья)

Анна
#3

да

Гость 20
#4

Еще про мужские члены рассуждают, а у самих, что не сиськи, вагины и клитора - то обхохотаться можно!!!!!!!!!!!

#5

Автор - бородатый мужик.Который создал сию великую тему и хочет поугорать с тупых баб.

Нет,братюнь,не выйдет. ^^

Гость
#6

НУ И НИКНЕЙМ ......

Гость
#7

Никак не повлияют. Ни один ни разу ничего не сказал.

#8

влияют. моя подруга все время по этому поводу комплексовала и в итоге нашла себе мужика б\у с двумя детьми. наверное до сих пор у них секс темной ночью под одеялом.

Злата
#9

у меня втянуты,но их можно достать,если слегка надавить,или языком,или когда холодно!) Если сама грудь красивая,то все ок,я вообще раньше думала,что у всех так,пока не начиталась на форуме об этой "проблеме"!)

Настя
#10

нет, не влияют )наоборот его очень возбуждает их высовывать языком))

Ласковая свинья
#11

У меня их невозможно "достать" ( я же пыталась как-то вытащить и мой эндокринолог тоже ) вместо них щёлки, а внутри просто дырки , и никаких там сосков, которые при надавливании "выходят" нет

C@T
#12

ха-ха

#13

Ахах ну и темки)))

Гость
#14

"щелки и дырки"....у, автор, мне стало не по себе..

#15

когда я лежала в роддоме, врач при осмотре груди, сказал одной молоденькой девочке, что если она не будет тереть соски жесткой мочалкой, то не сможет покормить не только ребенка, но и муж ее может бросить (у девочки совсем не было видно сосков).

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: