Гость
Статьи
Кровь при половом акте

Кровь при половом акте

Ужасно испугана. К врачу пойду обязательно на неделе, но пока здесь хотела спросить. До месячных еще дней 9, вчера после полового акта заметила кровь на презервативе и немного выделилось ее. Потом …

Вета
262 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Хризантема

...у меня во время полового акта пошла кровь, до месячных ещё далеко, и после акта тоже идёт, только в меньших количествах,боли не чувствовала. К врачу идти не хочу, терпеть не могу врачей, подскажите, что это может быть. Первый раз такое!!!

Гость
#102

Кровь при контактных общениях это первый признак РШМ(рак шейки матки) Везде в признаках написано. Сами почитайте.

Лана
#103

В МЕНЕ ЙДЕ КРОВ ПIСЛЯ СЕКСУ ПРОЙШЛА ОБСТЕЖИННЯ БIОПСIЮ УЗД КРОВ ЗДАВАЛА ПАПСМIР ВСЕ ОК НЕЗНАЮ ЩО РОБИТИ ЦЕ ЧАС ВIД ЧАСУ ПОВТОРЮЭТЬСЯ ПОРАДЬТЕ В КОГО БУЛА ПОХОЖА СИТУАЦIЯ

Гость963
#104

Возможно партнер засовывет туда пальцы и травмирует ногтями слизистую влагалища.
Или вы секса не хотите, там все сухо, а половой акт затянутый, сильно там натирает. Зависит еще от возраста, когда слизистая истончается и легко травмируется. Лубрикант надо применять. Бывает кровь при инфекции: молочница, трихомониаз, генитальный герпес, гонорея, хламидиоз.
Не надо подмываться с мылом, использовать душ для промывки влагалища, т.к. нарушается кислотно-щелочной баланс и как результат развивается инфекция.

Александра
#105
Нат.

Я считаю от первого дня начала месячных 28 дней. На 29 день начинается минструация

безвыходность

а когда вам было 15, вы сообщили родителям? у меня такая же ситуация и боюсь моя семья меня не поймет, очень строгие родители.. Я читала, что возможно, врач сохранит эту тайну, но рисковать не хочу..

Врач, согласно ст. 61 Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан, не предоставляет информацию о факте обращения за медицинской помощью дееспособных пациентах старше 15 лет без их согласия третьим лицам, в том числе ближайшим родственникам (мама, папе, бабушке и т.д.), не предоставляет информацию о состоянии Вашего здоровья, вашем диагнозе или же иные сведения, полученные на консультации, т.к. подобная информация, согласно закону, составляет врачебную тайну. Поэтому не беспокойтесь, что "теперь все обо мне все узнают".

Надежда
#106

У меня поликистоз.была задержка почти год но секс был не постоянный сейчас постоянный секс и после полового акта пошли кровиносные выделения ,но месячные прошли до это опасно??

Виктория
#107

Девочки.помогите!!!6 дней назад начала половую жизнь,лишилась девственности.И за эти 6 дней при каждом половом акте идет кровь,так у меня еще и молочница появилась.Что это такое,серьезно ли это?????????Прошу,помощи!!!Ко врачу очень боюсь идти.....

Кира
#108

Мне ничего не помогало ,врачи ни таблетки. Кровь шла во время полового акта алая не так как во время месячных . Да и месячных не было , после полового акта она переставала . Мне подсказали туда вставлять кусочек чёрного хозяйственного мыло я не поверила но от отчаяние того что ничего не помогают ни свечи ни таблетки. И вы не поверите ничего теперь нет... и комфортно и уверена в себе во время полового акта. Девочки не бойтесь,советую именно хозяйственное мыло чёрное. Вы не пожалеете. 3-4 дня и вы увидите результат.

Гость
#109

Здрастуйте, месяц назад первый раз был секс,крови не было.Сегодня во время полового акта полилась кровь.Что это может значить?

Ангелина
#110

Расскажу свою историю. Несколько лет была в отношениях с молодым человеком, жила с ним, и соответственно половая жизнь была регулярной и насыщенной. После расставания с ним резко наступает период полного полового воздержания и длится 6 мес. Сейчас появился новый МЧ, а вместе с ним и бурный каждодневный секс и это после столь длительного его отсутствия. Так вот, по время половых актов (не при всех, но по большей части многих) идет алая кровь, как при месячных. Причем начинает кровоточить где-то с середины ПА, когда начинаются активные действия. Ни до, ни после секса на кровь и намека нет! Кровотечение идет четко во время ПА. При этом, никаких болевых ощущений нет, дискомфорта тоже, кроме как может эстетического. Понимаю, что идет кровь, когда ощущаю, что становится слишком "мокро". Никогда особо не болела по женской части. Поначалу списывала на преждевременные месячные, на овуляцию, на микротравмы и т. д. Сейчас записалась к врачу и параллельно смотрю в инете. Нашла инфо, что такое может быть после длительного воздержания, вроде как организм испытывает шок и таким образом идет защитная реакция. Тем себя и успокоила.

Бермет
#111
Гость

11 агрессивный секс чреват кровотечением. особенно при кистах. [/quote
У меня была такая ситуация, когда после полового акта стала выделяться кровь. Я побежала к врачам - осмотр и УЗИ, диагноз - здорова (при чем 2 врача сказали об этом). Объяснили это тем, что если где-то середина уикла, когда происходит овуляция - такое может быть. ничего не прописали, развели руками и все....

гость
#112

подскажите,вот был половой акт 31 декабря и пошла кровь,месячные должны были пойти 1 января,но после этого выделения,у меня месячных не оказалось,что это может быть?когда пойдут месячные?

Викторич
#113

Девочки подскажите что это может быть. При половом акте мой мортнёр сделал мне больно и у меня заболела в низу живота с правой стороны ну потом прошло. Потом у меня пошла кровь ну я подумала что месячные ну на следующий день не чего не было. Потом через пару дней при половом акте все повторилось так же появилась кровь что это может быть????

Татьяна.
#114

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Секса не было 6 месяцев. Появился молодой человек, и после полового акта, на диване обнаружили что то типа куска мяса, сантиметра 3в ширину и 4 в длину. Что это могло бы быть?

Ирина
#115

Добрый вечер! После секса 4 день подряд идёт кровь, я боюсь! Что делать? Замужем во второй раз, раньше никогда такого не было!

Alina
#116
Нина

У меня было выскабливание в конце января из-за неразвивающейся беременности. Месячные пошли 10 марта. После того как прошли месячные при каждом половом акте идет кровь. Болей нет. Не придавала этому особого значения, думала, что просто организму нужно восстановится, но прочитала сообщения на форуме и испугалась.к врачу пойду, но теперь сильно боюсь

Елена
#117

Девочки, после па пошла кровь, немного без боли. Всю ночь уснуть не могла😳 начиталась по форумам- рак, эрозия, хламидии, короче жесть! А под утро пошла в туалет, присмотрелась внимательнее и заметила на гениталиях маленькую царапинку, она и кровила. 😅

Л
#118
Вета

Ужасно испугана. К врачу пойду обязательно на неделе, но пока здесь хотела спросить. До месячных еще дней 9, вчера после полового акта заметила кровь на презервативе и немного выделилось ее. Потом прошло. Сегодня повторилось то же самое. Недавно у врача была, никаких патологий не заметили, анализы нормальные. Сейчас вроде нормально все. Что это может быть?

Mmmmm
#119

Здравствуйте, я переспала с парнем . Была кровь . Выхожу замуж через месяц . Тяжело ли будет моему мужу входить в меня? Поймёт что я уже не девочка ? Боюсь очень или лучше зашиться ? С кем переспала входил в меня 3 раза и все . Было очень больно

Полина
#120

Была задержка месяц,обратилась к врачу,прописали таблетки! месячные прошли и вроде все нормально было, а уже второй раз во время секса сильное кровотечение😑что это может быть?

Диля
#121

У меня каждый раз будет кров во время секса ........

Диля
#122

У меня каждый раз будет кров во время секса.....

Алёся
#123
Александра

Уже второй раз после полового акта пошла кровь и было больно.Прочитала сообщения на сайте и очень испугалась. Боюсь идти к врачу,т.к.мне всего 17,но половую жизнь веду уже больше года(боюсь врача и родители конечно не знают).Пожалуйста,посоветуйте,что делать!Очень боюсь:(((

В точь,такая же ситуация!(

Гость
#124
Александра

У меня кровь идёт в разных количествах, в зависимости от позы или от количества алкоголя, у меня эрозия, и парень постоянно её задевает, но болей нет , прижигать надо, а боюсь. Кто-нибудь знает, это больно вообще или нет???

Здраствуйте,эрозию вообще небольно прижигать . Самоглавное все нужно выполнять что врач советует.

Гость
#125
Александра

У меня кровь идёт в разных количествах, в зависимости от позы или от количества алкоголя, у меня эрозия, и парень постоянно её задевает, но болей нет , прижигать надо, а боюсь. Кто-нибудь знает, это больно вообще или нет???

Эрозию прижигать не больно,ни на капельку!!!!!!

Валерия
#126
маша

скорее всего ничего страшного,сосудик там появился или полип в шейке,прижгут и все в порядке

Прижигание это больно??!

Дарья
#127

Девочки, не просите советы на форумах, идите к врачу и не гадайте, не тяните время, лучше узнать все у опытного специалиста, чем разводить дебаты что у вас!;)

Кира
#128

Здравствуйте) я живу половой жизнью всего месяц , у меня в последнее время ни с того ни с сего пошла течка( месячные дней 10 назад закончились) , бело-желтого оттенка и я обнаружила небольшой сгусток крови. Через дня 3 у меня был секс и пошла кровь , как месячные. Мы прекратили. После болел низ живота (крови не было). Через дня 2 опять попробовали ничего не было , но в конце пришла кровь опять. И ещё около часа выделялось небольшое Количество крови. Боюсь идти к врачу, но схожу. Прошу , помогите!! У кого было подобное ?????

Гость
#129
Гость

Такое может быть при эрозии. Кажется, вам повредили шейку матки.

Я Екатерина у меня проблема я когда занимаюсь сексом идет кровь

Дарья
#130

Здравствуйте! Я обошла миллион врачей и все как один говорят что никаких отклонений нет. Хотя иногда бывает кровь после ПА, ничего не болит, кровь алая, вымылась и больше не идет. До сих пор не знаю что это. Но кровь идет не всегда, а , извините за подробности, после глубокого проникновения или жесткого секса. Может достает до куда-то , я уже не знаю что думать, врачи разводят руками(((((

Гость
#131
Гость

Ничего себе "ничегострашного- полип"! У меня у самой полип, так тоже во второй половине цикла после полового акта немного крови. Уже больше полугода боюсь идти на выскребание. И совсем это не ерунда. :( И чего делать, сама не знаю....

Полип нужно удалять, он будет рости. Я год ходила с полипом, наблюдалась у врача, но он начал рости и пришлось делать операцию. Под общим наркозом ничего не чувствуешь.

Гость
#132
Александра

Уже второй раз после полового акта пошла кровь и было больно.Прочитала сообщения на сайте и очень испугалась. Боюсь идти к врачу,т.к.мне всего 17,но половую жизнь веду уже больше года(боюсь врача и родители конечно не знают).Пожалуйста,посоветуйте,что делать!Очень боюсь:(((

не ***

Гость
#133

У меня сегодня вовремя полого акта чучуть пошла кровь,это меня немного беспокоит! Месячные недавно прошли. Это может быть иза то того что долгое время не было имтима. ????! скажите пожалуйста что это? Нужно ли бить тревогу?????

Сена
#134
Вета

Лика, иногда лучше жевать, чем говорить. У меня была эрозия, ее прижигали, и все было хорошо. Никогда раньше такого не было, обычный половой акт с постоянным партнером. Посмотрю что скажет врач, просто переживаю, что что-то серьезное может быть.

Интересно, Вы просите совета, Вам говорят причину, которая действительно возможна. Какие могут быть возмущения????

Гость
#135
навалюнавсе

А у меня было такое на этих выходных. К тому же еще низ живота разболелся. Побежала тут же к врачу. Меня посмотрели, сделали УЗИ, в итоге выяснилось: в этот день была овуляция и фолликул прорвался не во внешнюю среду, как положено, а в яичник, из за этого в яичнике осталась эта жидкость и отсюда и кровь и боль в животе, идти, конечно, было страшно, но врач сказала, что такое бывает, особенно на фоне сильного стресса (который как раз у меня был где то месяц назад) можно сильно не беспокоиться, главное - половой покой соблюдать некоторое время. Прописала свечи и таблетки и сказала не волноваться. Так что просто сходите к врачу, спокойнее будет. Никакой эрозии или кисты у меня не обнаружили, хотя я идти тоже очень боялась, но понимала, что надо.

Здравствуйте. Скажите пож какие вам препараты прописали? Спасибо.

Хи.
#136
Виктория

Девочки.помогите!!!6 дней назад начала половую жизнь,лишилась девственности.И за эти 6 дней при каждом половом акте идет кровь,так у меня еще и молочница появилась.Что это такое,серьезно ли это?????????Прошу,помощи!!!Ко врачу очень боюсь идти.....

Серьезно или нет?

Гость
#137
Валерия

Прижигание это больно??!

Мне прижигали, но я попросила абезбаливоющее и больно не было, только был запах палёной курицы 😂

Гость
#138
Ирина

Меня так уже достало все это и киста и полип. Кровь после секса то идет то почти нету. Хоть вообще сексом не занимался:'( не хочу под нож ложиться но видимо придется :'( когда знаешь что может быть кровь так скованно себя чувствуешь. Девченки что вам мужики говорят когда кровь видят? Как реагируют?

Говорят, что кровь. Иногда спрашивают «месячные»? После увиденного брезгливости нет, но расслабиться уже особо не могут, если волнуются за партнершу.

7гость
#139
Гость

на эрозию похоже, хотя у меня она есть и крови ни разу не было...

У меня стоит спираль это возможно как вы думаете появление выделений излишним вести поправилась после того как поставила спираль.

Мила
#140
vika

здрасти.я еще не опытная только 3 секс в жизни но при каждом есть кровотечение небольшое непонимаю почему??к врачу идти не хочу страшно.а стоит ли тепер заниматся сексом незнаю.что посоветуете..

Идите срочно к врачу!

Мария
#141

Ветра у меня тоже та проблема и я тоже не знаю что делать

Гость
#142
Аннет

У меня тоже,на днях была такая ситуация,при половом акте!=((

Раньше крови не было после,а сейчас,уже,как три дня подряд кровь....после этого!

Страшно к врачу идти!!!=((

А че страшно то? Вы чего, девушки) если есть проблема , то ее нужно решать. Сейчас все безболезненно. Даже эрозию прижигать. Делали мне такое-не больно

Максим
#143

У девушки не было секса 4 года...может ли после такого срока пойти кровь ещё раз? Помогите пожалуйста с ответом

Гость
#144

Сделай узи малого таза, эайди узнай там оно делается в определенные дни месячных, и посмотришь результат, генекологи некоторые не видят проблем, вот как у меня сходила теперь тяжелая операция предстоит

Гость
#145
Александра

У меня кровь идёт в разных количествах, в зависимости от позы или от количества алкоголя, у меня эрозия, и парень постоянно её задевает, но болей нет , прижигать надо, а боюсь. Кто-нибудь знает, это больно вообще или нет???

Не то чтобы больно. Просто неприятно.

Мила
#146
Анна

При каждом половоь акте испытываю жудкую боль.Пожфйлуста посоветуйте что нибудь.

Может быть у вас не частый секс ? У меня также (из-за редкого секса )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бюшель
#147
Татьяна.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Секса не было 6 месяцев. Появился молодой человек, и после полового акта, на диване обнаружили что то типа куска мяса, сантиметра 3в ширину и 4 в длину. Что это могло бы быть?

Кот оставил

Гость
#148

У меня тоже такое было это скорее всего эрозия на матки

Гость
#149

Тоже такое случалось раньше,ходила к врачу проверялась, ничего не нашли🤷‍♀️ Мне кажется это от размера члена зависит,сейчас у меня партнёр с небольшим и ни разу ещё не было крови

Анна
#150
Александра

У меня кровь идёт в разных количествах, в зависимости от позы или от количества алкоголя, у меня эрозия, и парень постоянно её задевает, но болей нет , прижигать надо, а боюсь. Кто-нибудь знает, это больно вообще или нет???

Александра это совсем не больно, лично для меня больше дискомфорт был не от самой процедуры прижигания, а от того, что после процедуры месяц воздержания от секса и около месяца идут выделения, достаточно обильные, желтоватые такие, приходилось использовать обычные прокладки для месячных, еще забыла написать что на работе например или еще в каком то общественном месте приходилось менять прокладки достаточно часто, потому что выделения эти были с запахом неприятным, я боялась что этот запах почувствуют окружающие.