Гость
Статьи
Кровь при половом акте

Кровь при половом акте

Ужасно испугана. К врачу пойду обязательно на неделе, но пока здесь хотела спросить. До месячных еще дней 9, вчера после полового акта заметила кровь на презервативе и немного выделилось ее. Потом …

Вета
262 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Онкология может быть.

Гость
#252

Может овуляция, при овуляции бывает

Гость
#253
Гость

У меня было такое, это микротрещины влагалища. Если было сухо, либо у парня большой пенис, либо грубый секс - такое возможно. Тоже самое происходит при "потере девственности". Все ошибочно принимают кровь как что-то естественное, что скопилось над девственной плевой и прочий бред, на самом деле это просто микротрещины.

Микротрещины если, то максимум будет пачкаться кровью презерватив партнёра, у меня такое было в молодости от неопытности и горячности парня, а если кровотечение, то это уже что-то другое!

Гость
#254
Гость

Ничего себе "ничегострашного- полип"! У меня у самой полип, так тоже во второй половине цикла после полового акта немного крови. Уже больше полугода боюсь идти на выскребание. И совсем это не ерунда. :( И чего делать, сама не знаю....

А что бояться выскабливания?Что тут такого?Не морочьте голову!!Сделайте и забудьте через неделю!Как будто ходить и растить в себе полип это не страшно!Поражает ваша логика!

#255

У вас месячные начались.

Гость
#256

Врач вам все сказал

Гость
#257

У меня походу из-за впч, хотя ещё тогда ничем не проявлялось

Гость
#258

Слишком большой полвой член у мужа или любовника

Гость
#259

жиза

Гость
#260
Хризантема

...у меня во время полового акта пошла кровь, до месячных ещё далеко, и после акта тоже идёт, только в меньших количествах,боли не чувствовала. К врачу идти не хочу, терпеть не могу врачей, подскажите, что это может быть. Первый раз такое!!!

Вчера делала биопсию. Хочу поделиться что же я чувствувала не больно чють не приятно когда зеркалом там лазили так все норм пшыкают обезболивающие и все норм это не долго и не больно так что будет все норм. Не бойтесь.

Гость
#261

Скорее всего может киста) ничего страшного,оно само может лопнуть,или из за долгого секса,месячные раньше начались) у меня после месячных через 4 дня пошла кровь после акта,это скорее всего остаточная) так как после окончания..Еле чуть кровь мажет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#262

Или травмировали что то ) это нормально
Если конечно нет боли)