Гость
Статьи
Молочница- как быстро …

Молочница- как быстро избавиться?

Собственно, весь вопрос. К участковому идти не хочу- сидит там ***** *****. Вечно беременность подозревает и отправляет погулять недели две, а потом приходить за назначениями на лечение.

Лилия
17 ответов
Последний — Перейти
Котя
#1

Я лечилась так: выпила одноразово капсулу "Дифлюкан" + 10 дней использовала на ночь свечи "Нео-Пенотран". Помогло!

Лилия
#2

а спринцеваний не надо?

Гость
#3

Я выпила капсулу Флюкостат и 6 дней свечи Пимафуцин. Потом после них ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! свечи бифидумбактерин или Ацелакт 10 дней. Во время употребления Пимафуцина можно и спринцевание ромашкой днем поделать. И еще, надо прокипятить все трусы! Я серьезно. Какие не выдержат - выкидывайте. Просто на белье могут оставаться споры молочницы и тогда будете опять заболевать. Ну и если половой жизнью живете, партнера тоже надо лечить: таблетки и крем.

HTML
#4

И самое главное, дамы! Чтобы не было больше этой дряни - прекратить спать с нечистоплотными мужиками. Теми, которым свое хозяйство выдраивать лень, и менять почаще исподнее.

Муха
#5

Спринцивание настоим из ромашки пару дней на ночь. Или таблетка флюкостата. А вообще, смотря из-за чего она появилась, лучше к врачу сходить.

Гость
#6

извеняюсь что не совсем по теме, а если молочницу не лечить, она сама пройдет? и что будет если не лечить? (просто не уверена молочница у меня или нет)

Гламурный кролик
#7

Молочницу-то вылечить не трудно,но обязательно нужно лечиться с партнером(!!!),а то она назад с его помощью к вам вернется.Мужчины не болеют молочницей,но с успехом ее передают.

Гость
#8

скажи симптомы

9
#9

у меня вход влагалиша восполился и зудит, виделения пожелтели, ето молочница? К доктору только в след. суботту попасть смогу...

Алена
#10

Кандидоз мужчины не передают. Это ваши родные кандиды бурно размножаются при некоторых благоприятных для них условиях: гормональные изменения, инфекции, нирушения иммунитета. Лечение половых партнеров, если они не имеют признаков баланопостита кандидозного, не снижает риск рецидивов кандидоза женщины.

Черешня спелая (очень сладкая)
#11

10. Серьезно???? Я только однажды заболела, когда дальняя родственница будучи у меня в гостях помылась моей мочалкой(сцуко). Значит, от мочалки можно, а от мужика нельзя????

Черешня спелая (очень сладкая)
#12

Вылечилась, кстати флюкостатом. Больше не болела(ттт)

Алена
#13

11 - серьезно. Ни от какой мочалки заразится нельзя. И от стрингов молочницы тоже не бывает. Это безграмотные домыслы.

Бусинка
#14

Медофлюкон + свечи полижинакс... или спринцеваться вагилом... кажется.. откажитесь от сладкого и пива...

Черешня спелая (очень сладкая)
#15

Ален, ну тогда это мегасовпадение. Ни до ни после у меня ничего подобного не было. От стрингов-согласна нельзя, но если носить тесное белье выделений больше.

9
#16

Блин мне так никто и не ответил! Можете идальше игнорировать, само всё прошло!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Майка
#17

9- ...скорее всего. это уреоплазма__________заранее, спасибо))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема