Гость
Статьи
как вылечить молочницу …

как вылечить молочницу быстро?

Здравствуйте всем! У меня молочница, но через два дня приезжает мой муж, я бы не хотела чувствовать дискомфорт, жжение при половом акте... Как можно вылечить молочницу быстро? Если я приму таблетку, …

Гость
1 778 ответов
Последний — Перейти
Страница 29
Регина
#1401

Всем добрый день! Девушки, почитайте про аргинин. Это аминокислота. Так как молочница чаще всего возникает при сниженном иммунитете, его нужно укрепить. Кому интересно подскажу гель, в состав которого входит аргинин, не только решает все женские проблемы вплоть до кист и т.д., но также позволяет получить яркий оргазм. Можете все свои вопросы писать мне на электронку queen85@mail.ru, с радостью отвечу.

Вика
#1402
Регина

Всем добрый день! Девушки, почитайте про аргинин. Это аминокислота. Так как молочница чаще всего возникает при сниженном иммунитете, его нужно укрепить. Кому интересно подскажу гель, в состав которого входит аргинин, не только решает все женские проблемы вплоть до кист и т.д., но также позволяет получить яркий оргазм. Можете все свои вопросы писать мне на электронку queen85@mail.ru, с радостью отвечу.

Молочница не только от сниженного иммунитета бывает, так же после приема антибиотиков, от стресса и еще вообще много от чего, я просто флюкостат выпила, когда у меня она появилась и все прошло, я особо даже над причиной не задумывалась.

Ирина
#1403

Я лечилась так : свечи нистатин 10 шт 500 000 ЕД+таблетки нистатин 20 шт и все прошло. Таблетки 3 раз в день, свечи утром и перед сном. Нужно соблюдать диету, сладкое ПРОТИВОПОКАЗАНО!

гуля
#1405

Сначала лечилась своими методами, в аптеке все скупала. потом уже когда стала совсем невмоготу, пошла на обследование и лечение. По рекомендации пошла в Университетскую клинику, находится в центре Санкт-Петербурга, недалеко от Суворовского проспекта. У них очень классно! очередей больших нет, все по записи, спокойно. Ну а главное что на деньги не разводят, а дейсвительно лечат! уверена кто там был подтвердит.

Vell
#1406

Гинеколог назначал: румикоз по 2 капсулы после еды 3 дня подряд и свечи нео пинотран форте 7 дней, вышло конечно дороговато по сравнению с флюкостатом и т.д. зато очень эффективно!

Тори
#1407

Девочки, подскажите! один раз поставила свечу пимафуцин вчера вечером и выпила флюкостат тоже вчера, сегодня начались обильные выделения( до этого такого не было)это нормально?! я просто столкнулась в первый раз и очень испугалась! снять зуд и жжение, посоветовали в аптеке, вагисилом.

Марина
#1408

Лучше всего помогает просто любой кефир берете любые тампоны окунаете в кефир и вставляете на ночь 3-5 дней и молочницы как и небывало

кристина
#1409

Девочки ненужно никаких таблеток на литр воды 1,5 ложки соды спринцеваться можно сразу можно в течении дня за один раз все проходит!!!

Элианорочка
#1410
Гость

Здравствуйте всем! У меня молочница, но через два дня приезжает мой муж, я бы не хотела чувствовать дискомфорт, жжение при половом акте... Как можно вылечить молочницу быстро? Если я приму таблетку, то можно будет заниматься сексом после нее, или надо ждать какой-то пириод времени? А если нет, то чем это грозит? Спасибо заранее. ( До этого лечила свечами, ванночками, достаточно эффективно, но долго)

Так чтобы быстро мне помогает клотримазол- свечи, но можно и в таблетка.
Так чтобы действенно и на долго только тампоны Миллдом. После них о молочнице вообще забыть можно на долго. После свечей лично у меня молочница чуть ли ни через 2-3месяца возвращалась , а после тампонов уже год как ничего нет.
Врачи не рекомендуют заниматься незащищенным сексом если есть молочница так как вы можете заразить и партнера и в таком случае все ваши лечения насмарку, потому как вы может и избавились от молочницы но ваш партнер может и не болеть но является переносчиком.

надежда
#1411

подмывюсь хозяйственным мылом уже 2 недели,но безрезультатно...

Jolie
#1412
натали

мне поставили диагноз "хроническая молочница", ходила к разным врачам, инфекций нет, чем только не лечилась, что только не проверяла, даже кровь на сахар. сказали смирись.

Гость
#1413

Раньше частенько была молочница, потом врач увидела мои трусики, обругала... Только *****/б трусики, стринги все на помойку, прокладки на каждый день только в крайних случаях, никаких спринцеваний, мягкая белая туалетная бумага и будет вам счастье!!!! Я уже и забыла что это такое. И, самое главное, никакого самолечения, симптомы молочницы схожи с другими болячками

Гость
#1414

Ах, да... Чуть не забыла подмываться-подтираться только спереди назад. В роде как это элементарно, но стоит обратить внимание

Татьяна
#1415

Вам в центре Питера удобно? если да то однозначно идите в Университетскую клинику на Таврической, недалеко от Суворовского п-та. У них сильнейшая гинекология, урология. там же открыт центр патологии шейки матки, там что все женские проблемы решаются профильно!

Екатерина
#1416
Юлия

Немного личного. У меня больше 10 лет была молочница, ходила по врачам, пила все, что они прописывали, соответственно нельзя было жить с мужем пока лечилась, а лечилась и я, и он постоянно. При молочнице беременнеть нежелательно, а мы хотели детей. Вообщем итог этого всего - развод, стресс, а с молочницей еще хуже.Вот, что мне посоветовал врач: пить флуконазол 150мг - 1 раз в день 15 дней и спринцеваться ромашкой или 1 ложка соды на литр воды,вместе с флуконазолом пить йогурт в капсулах по 2 капсулы 3 р. в день, затем после месячных таблетки во влагалище флуомизин (сказал, что убирают остатки молочницы и все остальные грибки, ну, вообщем все убирают, к сожалению, даже полезную микрофлору, но без них, сказал нельзя), а после флуомезина нужно 12 дней таблетки во влагалище гинофлор, они поселяют во влагалице полезную микрофлору, которая в дальнейшем борется не только с нашей проблемой. При лечении, а это больше месяца воздерживаться от секса, но это стоило того, у меня уже пошел 3 год как нет молочницы, а моя малышка родилась здоровой, ей уже 1 год и 1 месяц. Не теряйте надежду вылечить эту гадость, все лечится, ищите знающего врача.

Екатерина
#1417

Юля скажите пожалуйста, а флуомизин сколько раз использовать?

Мария
#1418

Девочки, свой опыт. 1) Флюкостат помогал только в первый раз. 2) Пока не начала комплексно лечиться - повторялось регулярно. 3) врач прописывал флуконазол и свечи (не помню, как назывались). Уже через день казалось, чьт овсе прошло - бросила, и зря. В следующий раз прошла весь курс ,не болела года 2. Недавно пила антибиотики - вернулась молочница, жестко, остро, ад просто. Посоветовали помимо лечения еще и сразу восстановить микрофлору лактагелем. Это был ад. От него жгло и зудило сильнее, чем от самой болезни!!!!! Снять адовые ощущения помог раствор соды с кипяченой водой.

Выводы:
1) идите к врачу!
2) лечитесь комплексно!
3) Восстанавливать микрофлору гелями стоит ПОСЛЕ лечения, иначе препарат попадает в микротрещины, и возникает ощущение, что вам, пардон, туда ввели раскаленный жезл, намазанный перцем чили...
4) не запускайте
5) если совсем плохо, подмывайтесь содой (1 ст.л. соды на литр кипяченой воды).
Как-то так...

Роза
#1419

Попробуйте флюкостат капсулу 150 мг. Действительно быстро помогает от молочницы. У меня хоть и был запущенный случай - прошло дня за два. Но облегчение уже через несколько часов наступило.

Гость
#1421
Ли-лу

Таблетку флуканазола (названия бывают разные), желательно дозировка 150. Свечи Ливарол - пробовала разные, но от этих на 2 день было все хорошо, но для уверенности прошла полный курс (это 5 свечей на ночь). Очень хорошо помогли :-)

Пеппа
#1422
люда

А кто-нибудь пробовал "Гинезол 7"?

Олеся
#1423
натали

мне поставили диагноз "хроническая молочница", ходила к разным врачам, инфекций нет, чем только не лечилась, что только не проверяла, даже кровь на сахар. сказали смирись.

Болеет ваш половой партнёр! Отсюда и хроническая молочница. У мужчин она не как не проявляется. После каждого полового акта он вас заново заражает. Хронического ничего не бывает. Есть не долеченное или постоянно влияющие факторы. Ваши врачи просто не хотят вникать в суть проблемы.

ксения
#1424

Самый проверенный и дешевый сода 2 раза промакивать ватными тампонами как с наружи так и с нусри и вуаля 4 дня и ее нет!!! На ху**ю тратите деньги!!

#1425

Неприятная очень штука..эта молочница!Сама долго не сталкивалась с таким, а недавно что-то вроде того началось, так я сразу к врачу!Тоже выписала свечи, все прошло буквально дня за 2! Врач сказала, что все эти народные средства никакого результата не приносят, возможно только облегчение на короткое время, а потом все сначала!Если не знаете, к какому врачу обратится, посмотрите по отзывам prodoctorov.ru/spb/akusher-ginekolog Но не занимайтесь самолечением, результата не будет((

Зоя
#1426

Быстро можно "вылечить" и за один день, по крайней мере производители некоторых препаратов это обещают. Вот только в таком случае грибок очень быстро возвращается, а все потому, что он просто "впадает в спячку" и выжидает благоприятных времен, чтобы порадовать нас своим возвращением. Поэтому выводить его нужно полностью, а для этого кандиду нужно сначала лишить защитной пленочки, потом уже воздействовать на незащищенный грибок и полностью вывести его с кожных и слизистых покровов. Все это можно проделать, пойдя длинным путем, используя разные препараты, а можно достаточно быстрым - трехдевным курсом Кандинорма. Это тот редкий случай, когда скорость лечения не влияет на ее эффективность.

#1427
Пеппа

Не скажу про Гинезол, но на себе я испытала Кандинорм. Более быстрого и эффективного лечения не знаю. Три дня применения геля и все замечательно.

Валентина
#1428
Гость

такая проблема.с парнем 4 дня назад был секс,вчера он заметил что у него выделения из члена,сходил к врачу,сдал анализы пока неизвестно что это.но до этого как мы с ним занимались я очень текла и после этого у него эти выделения начались.От чего такое может быть,подскажите!

Валентина
#1429
Валентина

Валентина

Валентина

МО я дорогая это ганорея богом к воачу тебе и парню если лечиться не будете то будете без дитей

елена
#1431

Советую,перестать есть сладкое,алкоголь тоже исключить и белый хлеб,и даже не нужны лекарства она сама пройдёт,главное месяц продержаться.ну и потом не налегать на выше перечисленое.но чуть-чуть можно

Гость
#1432
ника

А вот мне врач прописывала микомакс,гинезол7,озерлик и еще какие-то свечи,и чего не одни не помогают,и дифлюзол пила,анализы тока еще хуже стали,уже даже не знаю что делать

Мне тоже они не помогают, уже и курса свечей не достаточно, молочница возвращается,так как лечат эти препараты и свечи только симптомы. Я теперь только тампонами Миллдом пользуюсь когда молочница появляется! Как по мне так очень эффективные тампоны, результат почувствовала буквально после применения первого тампона.

надежда
#1433
Гость

Здравствуйте. Мое проверенное средство от кандидоза (молочницы) это спринцевания раствором Малавит и таблетки Бангшил. Все средства натуральные. Спринцеваться надо 10 раз 10 дней подряд, а Бангшил принимать дольше - месяц. Молочница проходит быстро. У меня больше за полтора года не вернулась ни разу

Мне также гинеколог сначала назначала препарат Флюконазол, а затем, чтоб эта гадость-молочница не возникала вновь, то назначала уже Мирон и Бангшил в комплексе. Хорошая весчь эти Мирон и Бангшил. Натуральные, но очень помогают. как ни странно. но это хорошо)))

Татьяна
#1434

Всем, Всем!!!! Молочница лечится очень легко,быстро и почти бесплатно!!!!!!: 2 таблетки Трихопола во влагалище на ночь и с утра 1 таблетку так же.И ВСЁ!!!!
Испытано и проверено!!!! Всем скорейшего выздоровления!!!!!!

Юлия
#1435

Выпила таблетку дифлюкана, ввела свечу нео-пенотрана (общая стоимость лекарств полторы тысячи), через три часа стало немного легче. Дифлюкан пить через три дня по одной. Свечи семь дней подряд на ночь.

Светлана
#1436

Когда была беременна врач мне посоветовала делать обработку. Я каждый день ходила на процедуры в консультацию.но это можно сделать и дома,я кстати потом так и делала, потому что молочница преследовала всю беременность меня (гинеколог так и сказала,что из-за ослабленного иммунитета во время беременности такое может быть и просто смирись с этим,потом все пройдет )обработки помогали, но через неделю максимум две все снова. В общем метод такой, сначала необходимо обработать внутри мерамистином или хлоргексидином(это антисептики) ну а потом тампоном из бинта (просто намотать на палец) обработать тетраборатом натрия в глицерине (бура).я просто мазала пальцем, с тампоном как-то не получалось.это делать 5-6 дней. Облегчение сразу почти. Кстати очень дешевый метод и беременным можно. Врач кстати очень хорошая мне попалась.до нее все назначали только дорогие препараты, которые нифига толком не помогали.

Светик
#1437

Не знаю, я разное пробовала, но помог в итоге пимафуцин в 2 компонента (свечи и таблетки), больше не болею. А все "Промывания" ИМХО -"борьба с мельницами ветряными"

Марина
#1439

Девочки, подскажите мне, что будет если я выпила вагинальную таблетку клотримазола внутрь, вместо того чтобы поставить ?

вера
#1440

Добрый день! подскажите пожалуйста что делать? Такая история после того как с мужем занимаемся сексом на половых органах появляются порезы уже что только не делала и к врачу ходила прописали флуканазон не помогал свечи делала и содой подмывались? после этого сексом не возможно заниматься ещё несколько дней так мало этого даже в туалет ходить больно что делать не знаю !!! к стате ещё очень сильные белые выделения!! а у мужа белый налёт

Olesya
#1441

Любое лечение требует времени. В одном случае быстрее, а в другом - дольше. Вы Вагикаль пробовали? мне хорошо помогает, и достаточно оперативно, потому что имеет антивоспалительное и антигрибковое действие. То сеть быстро убьет инфекцию, если она есть, и снимет воспаление. Там в составе специальный компонент макрогол, который впитывает в себя инфекции.

Аля
#1442

Любое лечение требует времени. В одном случае быстрее, а в другом - дольше. Вы Вагикаль пробовали? мне хорошо помогает, и достаточно оперативно, потому что имеет антивоспалительное и антигрибковое действие. То сеть быстро убьет инфекцию, если она есть, и снимет воспаление. Там в составе специальный компонент макрогол, который впитывает в себя инфекции.

Гость
#1443
Юлия

Немного личного. У меня больше 10 лет была молочница, ходила по врачам, пила все, что они прописывали, соответственно нельзя было жить с мужем пока лечилась, а лечилась и я, и он постоянно. При молочнице беременнеть нежелательно, а мы хотели детей. Вообщем итог этого всего - развод, стресс, а с молочницей еще хуже.Вот, что мне посоветовал врач: пить флуконазол 150мг - 1 раз в день 15 дней и спринцеваться ромашкой или 1 ложка соды на литр воды,вместе с флуконазолом пить йогурт в капсулах по 2 капсулы 3 р. в день, затем после месячных таблетки во влагалище флуомизин (сказал, что убирают остатки молочницы и все остальные грибки, ну, вообщем все убирают, к сожалению, даже полезную микрофлору, но без них, сказал нельзя), а после флуомезина нужно 12 дней таблетки во влагалище гинофлор, они поселяют во влагалице полезную микрофлору, которая в дальнейшем борется не только с нашей проблемой. При лечении, а это больше месяца воздерживаться от секса, но это стоило того, у меня уже пошел 3 год как нет молочницы, а моя малышка родилась здоровой, ей уже 1 год и 1 месяц. Не теряйте надежду вылечить эту гадость, все лечится, ищите знающего врача.

наташа
#1444

у вас хороший рецепт ,уточните пожалуйста по флуомизину,какое количество и сколько дней?

Айгуль
#1445
натали

мне поставили диагноз "хроническая молочница", ходила к разным врачам, инфекций нет, чем только не лечилась, что только не проверяла, даже кровь на сахар. сказали смирись.

Здравствуйте! Я вас очень понимаю. Я впервые в жизни заболела циститом. Доходила до того момента когда пришлось колоть антибиотики. После этого началась молочница. Было очень обидно, что никогда ничем таким не страдала, а тут бац, и такой букет. Лечилась два года, помогало совсем недолго, потом опять все заново. Не знаю поверите или нет, но мне помогли БАДы. Я благодарна Всевышнему что сейчас я могу забыть об этой неприятности. Здесь рекламировать не буду, мадератор не пропустит. Кому нужна помощь, пишите a-g-u-w-a@yandex.kz

Айгуль
#1446

Здравствуйте! Я вас очень понимаю. Я впервые в жизни заболела циститом. Доходила до того момента когда пришлось колоть антибиотики. После этого началась молочница. Было очень обидно, что никогда ничем таким не страдала, а тут бац, и такой букет. Лечилась два года, помогало совсем недолго, потом опять все заново. Не знаю поверите или нет, но мне помогли БАДы. Я благодарна Всевышнему что сейчас я могу забыть об этой неприятности. Здесь рекламировать не буду, мадератор не пропустит. Кому нужна помощь, пишите a-g-u-w-a@yandex.kz

Айгуль
#1447
Жаннусик

приветик всем, меня уже достала молочница... трусики меняю каждый день, но без каждодневной прокладки не обойтись... постоянно обнаруживаю кашеобразную массу на мотне, присутствует постоянная неуверенность... порой выводит из себя эта *****... сколько раз ходила по этому поводу к гинекологам, всегда одни и теже советы и рецепты... не отрицаю, все это лечится, НО не надолго к большому сожалению... чаще всего постороннего запаха нет и зуда тоже, только большие порции выделения белого цвета и когда простыну выделения становятся коричневого цвета, посоветуйте, пожалуйста, что делать и как с этим бороться самим, так как врачи только и говорят "ну чтож дорогуша молочница! будем лечить! и выдает длинный список дорогущих препаратов" заранее спасибо за проверенный и эф.совет!

Здравствуйте! Я вас очень понимаю. Я впервые в жизни заболела циститом. Доходила до того момента когда пришлось колоть антибиотики. После этого началась молочница. Было очень обидно, что никогда ничем таким не страдала, а тут бац, и такой букет. Лечилась два года, помогало совсем недолго, потом опять все заново. Не знаю поверите или нет, но мне помогли БАДы. Я благодарна Всевышнему что сейчас я могу забыть об этой неприятности. Здесь рекламировать не буду, мадератор не пропустит. Кому нужна помощь, пишите a-g-u-w-a@yandex.kz

Caseum
#1448

Занимаюсь самолечением молочницы,подскажите,можно ли заниматься сексом и принимать таблетки нистатин?

Caseum
#1449

подскажите,можно ли заниматься сексом и принимать таблетки нистатин?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Caseum
#1450

подскажите,можно ли заниматься сексом и принимать таблетки нистатин?