Гость
Статьи
Как вылечить …

Как вылечить молочницу?

Всем здравствуйте. У меня есть проблема, скорее всего молочница. К врачу уже сходила неделю назад, но результат мазка ещё не пришел, а проблема то никуда не пропадает, только сильнее беспокоит. Что посоветуете для "смягчения" симптомов? В интернете, конечно, есть уже куча советов, но отвар коры дуба такая себе идейка.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эльжину можно поставить, потом что-нибудь для микрофлоры попить. Питание важно контролировать

Гость
#2

Если есть зуд и выделения, я пользовалась кремами, в аптеке можно купить, не помню названий, они разные бывают. Ещё нужно есть много еды с пробиотиками: йогурт, кефир и квашеную капусту, они восстанавливаю флору в организме. Только йогурт и кефир без всяких фруктовых вкусов, натуральный. К меня все проходило через несколько дней.

Гость
#3

Например не эбацца с незнакомцами в сортирах ночников по пьяной лавке.

Гость
#4
Гость

Например не эбацца с незнакомцами в сортирах ночников по пьяной лавке.

Молочница возникает от приема антибиотиков, от ослабления иммунитета и нарушения флоры в организме для тех кто не знает.
Половым путем она не передается

Гость
#5
Гость

Молочница возникает от приема антибиотиков, от ослабления иммунитета и нарушения флоры в организме для тех кто не знает.
Половым путем она не передается

А ты почитай ещё. И при частой смене половых партнёров...просто одноклеточные редко читают текст до конца, они предпочитают выбирать только то что радует их душонку

Гость
#6
Гость

А ты почитай ещё. И при частой смене половых партнёров...просто одноклеточные редко читают текст до конца, они предпочитают выбирать только то что радует их душонку

А ты мне не тычь!

Гость
#7
Гость

А ты мне не тычь!

Схояли Я буду выкать какой-то дуре?

#8

Вагинальные таблетки клотримазол. Когда я не могла пойти к врачу и началась молочница, то нашла на каком-то форуме совет именно с этим перпаратом. После 1 таблетки все прошло, но нужно пройти курс из 6 таблеток на 6 дней. Я прошла, молочница больше никогда не возвращалась.

Гость
#9

Я молочницу в два этапа лечила, врач сказал, что это стандартное назначение - после противогрибкового средства восстановить микрофлору интимную. Мне для этого лактожиналь назначали, средство справилось с поставленной задачей на отлично.

Карина
#10

Капсула Флуконазола, а далее после как пропадут симптомы, восстанавливаю микрофлору интимным гелем Флоражель, тогда удается избежать рецидива.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Согласна, отвар коры дуба не вызывет доверия. Мне гинеколог прописывал Септофемин, раньше часто мучала молочница, но теперь это редкий гость. Вагинальные таблетки, пользоваться ими было нужно перед сном. Одна штука – 1 день, всего шесть дней лечения

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: