Гость
Статьи
Кому помогли травы …

Кому помогли травы БОРОВАЯ МАТКА или КРАСНАЯ ЩЕТКА?

Поделитесь опытом, действительно ли помогают травы боровая матка и красная щетка? У меня диагноз внутренний эндометриоз и хронический эндометрит. Врач назначила лечение медикаментами.По поводу этих …

Автор
15 127 ответов
Последний — Перейти
Страница 294
Ирина
#14651

Добрый вечер пожалуйста умоляю дайте мне пожалуйста эту схему. Чувствую что отчаяние близко.Спасибо большое заранее.

Анка
#14652
Ирина

http://skrinshoter.ru/s/100118/KYzQXWHy --- Всем кто просил схему !!!!

Анна
#14653
Елена

Доброго времени всем! Прочитала весь чат с самого начала, много советов но положительных результатов не много. Так до конца и не понятно есть ли польза от этих трав КЩ и БМ. У меня фибромиома 15 мм (уже более 10 лет), удалять матку не рекомендуют, говорят скоро наступит климакс и всё пройдёт???? Мне 43 года . Надежда родить ребёнка исчезла ещё 10 лет назад , тогда случилась замершая беременность, после неё и появилась фибромиома . Забеременеть все эти 10 лет пытались безрезультатно. Сейчас об этом уже и не думаю, хочется помочь себе самой избавиться от жутко болезненных и очень обильных месячных! Может кто- то посоветует с какой травы начать КЩ или БМ? В женск.консультации ничего не посоветовали, сказали терпите скоро всё пройдёт!!!

Валентина
#14654
Гость

Всем привет.Подскажите пожалуйста, У меня поликистоз давно, месячные вообще не приходят без дюфастона, может ли мне помочь боровая матка если пить во второй фазе?? кому-нибудь помогло??

#14655
Анка

Дорогие читательницы форума вот прошло 9 лет как я первый раз написала на этом форуме ( 58 Анка страница 2 )Что могу сказать : 1) Это конечно полная победа над ПОЛИкистозом и как показатель 2 деток сейчас старшей 6 лет а младшему 5 . 2) МЦ идут регулярно 3) Беременности протекали просто замечательно как и сами роды..И всё благодаря великолепной чудо траве Боровая матка ! Не зря природа дала ей расти на благо и на счастье нас женщин. Желаю всем здоровья,терпенья и верить что всё получится.

Здравствуйте, у меня похожая проблема как у Вас когда то, месячные то идут то не идут, цикл от 42 дней, вот лежат у меня пакетики чая с боровой маткой и красной щеткой, какую из травок вы принимали и схему если можно пожалуйста, заранее спасибо

Светлана
#14656
ирина

подскажите пожалйста как совместно пинимать бор.иатку и красную щетку.не могу нигде найти рецепт

Светлана
#14657

Как приготовить лекарство?
Лечение боровой маткой и красной щеткой вместе, дополняют и усиливают целебное действие друг друга. Поскольку растения содержат фитогормоны, перед началом употребления необходимо сделать анализы на уровень гормонов, и соответственно проконсультироваться у врача.

Для приготовления настойки на спирту необходимо:

0,5 литра медицинского спирта (разведенного до 40 градусов);
по 25 г травы каждого растения;
в емкость из стекла поместить сырье и залить спиртом;
закупорить и выдержать 14 дней в темном месте.
Спиртовая настойка из смеси трав принимается до еды по 1 большой ложке внутрь трижды. При этом ее необходимо развести с питьевой водой. Исключая дни менструации принимать средство рекомендуется не менее 2-х недель, все зависит от показаний к применению.
Яндекс.Директ

Алия
#14658

Хорошо помогает от бесплодия. И молочницу лечит. если острая форма молочницы, можно сначала еще местно пролечиться чем-то простым, вроде метрогила плюс, а боровая матка эффект закрепит.

Лада
#14659
Алия

Хорошо помогает от бесплодия. И молочницу лечит. если острая форма молочницы, можно сначала еще местно пролечиться чем-то простым, вроде метрогила плюс, а боровая матка эффект закрепит.

С чего вдруг метрогил плюс стал простым?

Лена
#14660

Здравствуйте! Как вы принимали?

Диана
#14661

Здравствуйте!кто нибудь подскажите пожалуйста где можно купить травы в Баку?

Залина
#14662
Анка

Девчата приветик ! Вот прошло 2 недели как пью БМ, она мне вызвала месячные которых не было 2 месяца. Идут скудно но прогресс пошел. Кого интересует могу выслать схему , как оплодотворяют искуственно .ОБЪЯСНЯЮ: когда ложилась на искуственное там есть схема по которой подготавливают организм к оплодотворению ( как бы вызывают овуляцию), так вот стоило мне дать денежек и эта схема попала ко мне в руки.Там нет ни чего сложного и можно самим так же в домашних условиях все это проделовать и не протить бешеные деньги тем более что за результат не кто не берется давать гарантию в больницах.

Наталья
#14663
Юля

При фиброзно-кистозных мастопатиях и др. жен.заболев. эффектив. черный орех. Он уничтожает грибки и не только. Когда я первый раз пропила.его, у меня был такой эффект - перестало тянуть на сладкое, вообще, но потом, со временем, все ж потянуло, но не так как раньше. Могу дать адрес травника, у кого я заказываю. Делать самой муторно, он мажется(руки).

Наталья
#14664

Девочки можно пожалуйста адрес травников или контакты какие. Очень нужно. Заранее спасибо. Мой эмейл, iho@sibmail.com

Алена
#14665

[quote="Таня Б."]Всем привет! Добралась до компа. У меня нерегулярные месячные (1 в 3 месяца((), МФЯ, низкий прогестерон, нет овуляции. Хочу начать принимать травы - как вот очередных месячных дождусь. С 5 д.ц. КЩ и шалфей, дней 10, а потом БМ. Как думаете, нормально так будет? Не очень разбираюсь в гормонах, фазах и пр.... в голове от форумов каша(( просто хочу попить травок................... вдруг поможет забеременеть.

У меня точно такая же ситуация! Поделитесь опытом пожалуйста, что Вы сделали? Что помогло ?

Маша
#14666
Lika

Анечка,добрый вечер! Вышлите и мне пожалуйста эту схему. 7 лет не могу забеременить. Antoschka75@list.ru

Маша
#14667

10лет не могу забеременеть

Маша
#14668

Дочери уже 12 лет и Я хочю второго но не получается пью боровую матку и КРС щётку уже 2мес

Лариса
#14669
Маша

Дочери уже 12 лет и Я хочю второго но не получается пью боровую матку и КРС щётку уже 2мес

Эх, не тратьте время на бесполезности... Оно драгоценное! Я сама просто вот так вот лечилась полтора года, потом еще у врачей 3 года пыталась то там, то сям лечиться, но безрезультатно... В итоге я обратилась к репродуктологу (в Питере центр репродукции Генезис мне посоветовали). При обследовании выявилась непроходимость труб, и там же мы с мужем сделали ЭКО. Сын, благодаря работе докторов центра, у нас родился. Так что ищите нормальных докторов и обследуйтесь хорошенько. Мужу вашему тоже нужно обследоваться (сделать СГ, как минимум).

Ася
#14670

Добрый
День я хотела спросить у меня нету месячных уже 1год после удаление спирали а если приму эту траву поможет ??

Ася
#14671

Добрый
День я хотела спросить у меня нету месячных уже 1год после удаление спирали а если приму эту траву поможет ??

Ася
#14672

Добрый
День я хотела спросить у меня нету месячных уже 1год после удаление спирали а если приму эту траву поможет ??

Ася
#14673

Добрый
День я хотела спросить у меня нету месячных уже 1год после удаление спирали а если приму эту траву поможет ??

Ася
#14674

Добрый
День я хотела спросить у меня нету месячных уже 1год после удаление спирали а если приму эту траву поможет ??

Олика
#14675
Ася

Добрый День я хотела спросить у меня нету месячных уже 1год после удаление спирали а если приму эту траву поможет ??

Здравствуйте Ася! Прежде чем начать прием каких-либо трав, нужно узнать причину отсутствия месячных Причин может быть очень много: ожирение. низкий уровень гормона прогестерона, начало менопаузы, заболевания других органов(щитовидной железы, сердца и т.д.) Обратитесь к доктору, он вам назначит анализы на гормоны, пройдите УЗИ органов малого таза. Только так можно узнать,почему нет месячных.

Елена Бес
#14677

Добрый день! А мне скиньте схему пожалуйста! 5 лет не могу забеременеть, дочке 12 лет. Врачи предлагают ЭКО. Думаю может пока квоту жду год... чтобы время не терять попить травку. Lelabes@mail.ru

Любовь
#14678

Ну как можно так говорить, простите. Как можно пить травку, чтобы время не терять. Любая травка несет за собой лечебный эффект и приводит к изменениям, они могут быть необратимы. Вы со своим врачем проконсультируйтесь в начале. Я когда к ЭКО готовилась и шагу без консультации не делала. Мне эндометриоз не давал покоя, мастофит принимала, а после протокола еще и киста вылезла прооперировали и сама забеременела. Берегите свое здоровье.

Наташа
#14679

Доброго всім дня!!!!Я теж два роки неможу завагітніти,до врача пішла ось тільки тепер,але за пару сеансів пішло багато грошей,і причину треба виявити і ще треба довго ходить на узі і куча аналізів,ох.... Фолікули ростуть,але не лопають тобто виходять з місячними,а можливо це фолікулярна киста сказали робити лапараскопію,я розчарувалася плачу,нехочу операцій,непроходить овуляція!!! Хочу маленьку лялю.....читаю багато постів,можливо попробувати матку борову))) Хто що скаже? Порадьте?

Источник: http://m.woman.ru/health/Pregnancy/thread/3871953/111/
© Woman.ru

Гость
#14680
Гость

нет щитовидка работает хорошо. цикл уменшился стал не 28 дней а 21. вот и обидно что по женски было все порядке и беременность и роды. и вот на тебе миома. как сказали нельзя красную щетку пить в молодом возрасте если гормоны в порядке, а то вырастет чего-нибудь. сейчас вот миому лечит у специалиста

Если миома есть, то гармоны точно не в порядке

Татьяна
#14681

Каком лучше виде пить БМ и КЩ ,а то уже около 2 лет не могу забеременеть

Гость
#14682
Анка

94 Натали - Да сейчас кину тебе .

Девчата вот моя Ася 392-683-392 пожалуйста кому интересно всем дам, потому как по этой схеме и проводят искуственное оплотворение , хотя на самом деле нет ни чего сложного и по себестоимости получается в районе 10 000 руб а не 5-10 000 $ как в клиниках дерут - просто прикол в том что у кого приживается у кого нет. Просто я в ЭКО вообще не верю(потому как ни кто не знает подсаживают ли нам вообще что то) поэтому для себя и выкупила эту схемку у врачихи.Дома оно как то понадежнее и дешевле.Буду очень рада если кому она поможет.С уважением Анка

Анна, добрый вечер!

Гость
#14683
Гость

Анна, добрый вечер!

Как можно получить схему, я тоже очень хочу малышку

Ди
#14684

Подскажите как нужно ее правильно пить при повышенном тестостероне?

Гость
#14685
Anfisa

Сегодня смотрела следующую передачу "Семейный доктор":

Про ванны - при t до 38-39 кровь разгоняется, а если делать ванны горячее, то наоборот, замедляется. В нашем случае надо тепленькие не больше 38.

И еще от миом, кисты, полипов квас болотова с чистотелом. На 3 литра кисломол. сыворотки утопить в марлевом мешочке стакан сухого чистотела, стак сахара. На 10 дней в темн. место, прикрыть марлей. Кажд. день мешать деревян. ложкой. Принимать по 1/3стак. 3 р. в день. Такой же квас мож. делать вместо чистотела с капустой свежей - это при болезнях ЖК тракта. А если с корнем лопуха, то при болезнях суставов.

Радоновые ванны делают при температуре 32 градуса и больший эффект даёт искусственный радон,т.к. можно регулировать его дозу ,а в натуральной воде могут быть различные вредные примеси и нет точной дозировки радона,что тоже может принести вред

Мария
#14686

не скажу что именно мне ипомогло, но когда долго мучилась с молочницей, вышла в итоге на экофемин и боровую матку на водке. стала примеять и то и другое, и молочница отступила. больше рецидивов не было

Тамара
#14687

от молочницы отлично помогает, я как пропила потом экофемин года полтора, наеврное, не вспоминала. благо, у него срок годности хороший, а то быф выбросить пришлось:)

Тамара
#14688

Мне боровая матка даже от молочницы отлично помогла. Как ее стала пить раз в несколько месяцев так пдаже про экофемин забыла, не говоря уже о дифлюкане и т.п. лекарствам.

Света
#14689

Поддерживаю, трава действительно хорошая. Я отвар пила, саму травку заказывала на сайте фитомаркет.ру. Меня еще с детства бабушка учила, что нужно травки нужно собирать в экологически чистой местности, а у них вроде репутация хорошая.

Гость
#14690
Гость

Напишите мне пожалуйста схему как пить боровую матку и щетку

Гость
#14691
Anfisa

Я завариваю в термосе сбор от миомы : шиповник, крапива, БМ, КЩ, полынь, сабельник, лист березы, спорыш, мята, тысячелистник. И еще нужно кипрей, лист малины, лабазник, но этих трав в аптеках не продают и я их не использовала. Чай получается горький, но я уже привыкла. Побочек не было никаких. Сейчас начала пить несколько дней мастодинон и мажу прожестожелем грудь. Плюс витамины, йодактив, селен актив, льняное масло, аевит, настойка прополиса.

Как делаете подробно напишите плиз

Любимая
#14692
Гость

Привет у меня нет детей уже пятый год я хожу к врачу говорят ничего нет незнаю че делать посоветуйте че не будь

Здраствуйте. Я живу в Казахстане. У нас в продаже есть китайские тампоны на травах. Они могут помочь. Сама лично их использовала и родила. 1 тампон вставляется внутрь на 3 дня потом день перерыв и опять, после извлечения делать спринцывание, когда вы увидете что после этого оттуда будет выходить вы мягко сказать удивитесь. Называются они "Цин Гун".

Любимая
#14693
Любимая

Здраствуйте. Я живу в Казахстане. У нас в продаже есть китайские тампоны на травах. Они могут помочь. Сама лично их использовала и родила. 1 тампон вставляется внутрь на 3 дня потом день перерыв и опять, после извлечения делать спринцывание, когда вы увидете что после этого оттуда будет выходить вы мягко сказать удивитесь. Называются они "Цин Гун".

Внутри они не разбухают остаются такие же. По форме он как маленький шарик. Цикл у меня не наладился потом перестала делать а родить я родила до этого 8 лет не получалось. А сейчас стоит спираль не могу их делать он может вытянуть спираль. Они помогают от многих женских болезней можете почитать в гугл о них. И после их использования они стягивают стенки влагалища я лично даже с трудом палец засунула когда всё промывала потом.

Танюша
#14694
оксана

а я красной щеткой после гормональных таблеток вылечила кисту

А что у вас за киста была?

Танюша
#14695

Здравствуйте, подскажите пожалуйста кому помогли БМ и КЩ при эндом. кисте???

Анаста
#14696
Танюша

Здравствуйте, подскажите пожалуйста кому помогли БМ и КЩ при эндом. кисте???

мне помогла ... прошлый месяц первый раз как месячные закончились,купила красную щетку Мерцана в аптеке и под язык два раза в день, до овуляции. купила тест на овульку,выследила , и как овуляция закончилась, начала боровую матку пить...и до месячных, и перед месами заболел живот,пришла на узи,и мне сказали кисты нет)))))))
зато увидели полипы,они и были,видать обострение пошло, щас второй месяц бомбим...
кстати, у меня ещё и под вопросом ставят аденомиоз(эндометриоз очаговый).....
рада,что попала на этот форум, планируем ляльку))))) буду держать в курсе...
а по поводу кисты,она исчезла в этот же месяц))))

Гость
#14697
Гость

Анна, добрый вечер!

es.dinara@.mail.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14698
Вероника 37 лет

Привет,девочки!Анфисе особенный респект.Я начала пить КЩ в настойке,производства Эвалар.Очень боялась побочных эффектов.Пью пока 1 неделю 2 раза в день по 10 капель как написно в инструкции.Так получилось,начала за неделю до МЕС.Жду,пока их что-то нет.Чувствую себя прекрасно,даже грудь не набухла!!! и не ощущаю ее практически(а это так непривычно перед МЕС!..уже цикл увеличился дня на 2-3 это точно...вот не знаю нормально или нет?Продолжать ли КЩ во время мес и когда подключать БМ?Кто-нибудь знает?А перед МЕС у кого-нить "мазня" в связи с приемом КЩ была?Вот у меня появилась.....

При месячных нельзя ни К.Щ ни Б.М

Анна
#14699
Юлия

Я принимаю красную щетку ( радиолу четырехчленную ) 2 недели, у меня прошли боли при менструации, кровь хоть без сгустков черных , у меня миома, полипы послеродовые, эндометриоз, киста яичника, спайки, воспалительный процесс в почках, мочевом пузыре, никакие обезболивающие не помогают, я позвонила гинекологу и она сама посоветовала принимать этот препарат. Я очень довольна! И чтобы ни говорили - эта трава лечит!!!

А по какой схеме вы их принимаете?

Анна
#14700
Светлана

Анна (36), прежде чем начать пить настои трав, я перелопатила массу литературы и сайтов Интернета, красную щетку с гормонами принимать нельзя, а противопоказаний по боровой матке нет. Прежде всего надо прислушиваться к своему организму. В отличии от предложенного выше рецепта (он размещен на всех сайтах), я принимаю отвар боровой матки 3 недели вместе с Жанином, затем 1 неделю делаю перерыв. Не забываю принимать иммуностимуляторы: настойку пиона уклоняющегося или кедровых орешков, поливитамины. Могу сказать, что моя подруга уже около 2 лет пьет БМ, но не соблюдая курса лечения в полгода, а с перерывами, у нее есть киста, которая перестала расти. Мой гинеколог советовала пить спиртовую настойку из БМ и КЩ (4:2) по 30кап. х 3 раза в день. не прекращая при это применение Жанина, у нее наблюдаются при этом пациентки у которых прекратился рост миом. На все ведь воля Божья! Кому-то помогает, кому-то нет. Слушайте свой организм. Всего вам доброго,Анна!

Что означает 4:2?