Гость
Статьи
Возбуждение без …

Возбуждение без причины

Мне 22 года, девственница, молодого человека нет. В последние две недели стала ощущать возбуждение. Сижу, к примеру, за компом, голова занята другим, а в том самом месте вдруг ноющие ощущения возбуждения. Со мной такого раньше не было. Если и было, то тому была причина: поцелуй, либо эротические фантазии. Не мастурбирую, самое главное: о сексе не думаю. Вдруг это что-то с гинекологией?

Вот блин
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, какая хорошая разводкааа...

Мои комплименты. Всымысле, не эротические, конечно, комплименты. а то еще возбудитесь, автор. )))))))))))

нибумбум
#2

а что за компом делаете, что значит сижу?

нибумбум
#3

а комплименты бывают эротические?

Гость
#4

я не знаю что у вас, но у меня с гинекологией точно болезни есть, от этого или по другой причине но много лет у меня вдруг откуда ни возьмись появляется возбуждение которое настолько болезненное что можно сойти с ума от боли. я просто корчусь. не знаю что это такое и от чего. кажется что матка вывалится изнутри, по всему низу живота идут сильные спазмы, сокращения. а если уж и в самом деле я вижу что то возбуждающее или мужчина начинает возбуждать тогда вообще кошмар, пила одно время ОК тогда все было вполне сносно, наверно что то в организме происходит, вернее что то что нужно подавлять с помощью ОК. вот тут будут смеяться но я не могу носить стринги по той же причине, только надену они вызывают у меня возбуждение, а оно вызывает страшную боль. такого думаю точно ни у кого нет :(

Рупрexт
#5

А почему не мастурбируешь?

Рупрexт
#6

Ты потри, потри пиписочку пальчиком.

!!!!!!
#7

6=)))))))

автор
#8

6-ща авторга кончит

Автор
#9

Тема не разводка. Я серьезно. Причем здесь вообще разводка?

Я поделилась своей ситуации, которая создает мне проблемы и настораживает, поэтому спрашиваю у женщин совета. Что за бредовые предположения???

Гость2
#10

Скорее всего это середина цикла, когда женский организм ждет и готовится к оплодотворения, если нет и это не постянно и вас не мучает, ничего страшного нет. Со всеми такое иногда случается.

#11

Я в шоке - девственница в 22, да и еще и не мастурбирует. Хватит врать

gig
#12

у меня тоже самое. только мне 19. если вы занимаетесь рукоблудием, wiktoria, то это не значит что весь мир так делает.

Гость
#12

Как вы справились с проблемой ?? У меня происходит похожее. И это сводит меня с ума .

Гость
#13

блин люди мне 18-девственница а присходит тоже самое (((

Гость
#14

боже люди, какие вы все извращенцы. у меня друзья есть девственники и не рукаблудствуют. И это уважение к самому себе, я считаю.
А по поводу вашей проблемы, автор. В этом нет ничего плохого. Может, организм говорит вам, что пора?

Гость
#15

дрочите и будет вам счастье..и проблем не будет и познание свое тела..

мила
#16

Что за бред ?!почему раздвод сразу?я тоже девственница и мне 22,смысл мне или же автору врать?золотой медаль повесите на нас?

Владимир
#17

Девчоночки, природа и организм уже кричит, что время замуж выходить и деток рожать.

V
#18

Та же самая ситуация, только я в отличии от автора, рукоблуством занимаюсь. После этого морально чувствую себя ужасно. Как побороть в себе это возбуждение? Может что из медицины посоветуете.

олеся
#19
Владимир

Девчоночки, природа и организм уже кричит, что время замуж выходить и деток рожать.

умри паскуда, ебучтк стереотипы
сука, сам рожай

Юлиана
#20
Автор

Тема не разводка. Я серьезно. Причем здесь вообще разводка?

Я поделилась своей ситуации, которая создает мне проблемы и настораживает, поэтому спрашиваю у женщин совета. Что за бредовые предположения???

В ваши годы это нормально

Гость
#21
Гость

блин люди мне 18-девственница а присходит тоже самое (((

Это всё очевидно, раз девственница, значит вдвойне. Вы просто хотите секса, может из за стресса, может просто, у меня также бывает))просто найди МЧ молодого человека, или, у вас есть пальцы)

Роза
#22
Гость

боже люди, какие вы все извращенцы. у меня друзья есть девственники и не рукаблудствуют. И это уважение к самому себе, я считаю.
А по поводу вашей проблемы, автор. В этом нет ничего плохого. Может, организм говорит вам, что пора?

А сего плохого в мастурбации? Это естественная потребность организма.

Гость
#23

Добрый день, я женщина замужняя, мне 33 года, с мужем в отношении близости все в порядке и даже очень, есть сын 10 лет, но вот меня настигла такая же беда, возбуждение без каких-либо на это причин, возбуждение такое сильное, что ничего не помогает, после полового акта стихает буквально на 10 минут, и все по-новому, а самое главное это длится 24часа в сутки, чем бы я не занималась это чувство меня не покидает

darya1806
#24
Гость

Добрый день, я женщина замужняя, мне 33 года, с мужем в отношении близости все в порядке и даже очень, есть сын 10 лет, но вот меня настигла такая же беда, возбуждение без каких-либо на это причин, возбуждение такое сильное, что ничего не помогает, после полового акта стихает буквально на 10 минут, и все по-новому, а самое главное это длится 24часа в сутки, чем бы я не занималась это чувство меня не покидает

Скажите пожалуйста, Вы решили свою проблему, мне 36 тоже началось , что- то непонятное, круглосуточный хотюн.

sun
#25

вопрос был создан в 2008 году, а к 2020 году ответ так и не найден, как печально:(
мне 22, та же проблема, чем бы я ни занималась сидя, учебой, играми, работой, постоянно возбуждаюсь ни с того ни сего.. Это очень мешает работать и учиться.. Мастурбировать пробовала, не помогает, через минуту все то же возбуждение.. Что с этим делать, не понимаю, очень мешает в жизни.

Гость
#26
sun

вопрос был создан в 2008 году, а к 2020 году ответ так и не найден, как печально:(
мне 22, та же проблема, чем бы я ни занималась сидя, учебой, играми, работой, постоянно возбуждаюсь ни с того ни сего.. Это очень мешает работать и учиться.. Мастурбировать пробовала, не помогает, через минуту все то же возбуждение.. Что с этим делать, не понимаю, очень мешает в жизни.

Не нашли ответ на вашу проблему? У меня тоже самое

#27

У меня тоже самое :( никто не решил проблему?

Гость
#29

Судя по тому что я нашла, это несколько вариантов. Либо защемление в позвоночнике, а так же кисты и пр. Связанное с крестцовым отделом. Либо неврология. Однако решить эту проблему, если она иная не выйдет.

Мария
#30
Keyk

У меня тоже самое :( никто не решил проблему?

Такая же ситуация. Вы решили ее?

#31

возбуждайтесь и мастурбируйте. это прекрасно))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Милая девушка!!!
#32
Wiktoria

Я в шоке - девственница в 22, да и еще и не мастурбирует. Хватит врать

Я не в шоке, это в полне нормально. Я сама лешилась девственности в 30 лет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: