Гость
Статьи
Генитальный герпес как …

Генитальный герпес как с этим жить?

У меня нашли генитальный герпес и теперь такое ощущение что жизни не будет , не будет детей которых я так хочу...девушки у кого такая же гадость есть, давайте поговорим, как вы живёте? И есть ли среди нас те кто родил здоровых детей? Как к этому относятся ваши половинки? Пожалуйста поддержите!!!

инкогнито
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, да нормально с этим живут и рожают! Просто во время беременности нужно следить, чтобы обострений не было. У меня по анализам обнаружили антитела к генит. герпесу, но проявлений никогда не было. Врач сказала не волноваться.

Гость
#2

а как он выглядит?

Гость
#3

автор ответьте пожалуйста как он проявляется

Гость
#4

что сложно ответиь что ли?

АК
#5

на половых органах высыпают язвочки. очень болит.. в туалет сходить можно только в таз. потому что все щипит и ужасно больно. проходят эти проявления за неделю. в крови навсегда. с этим жувут 70% людей на земле. и рожают и ничего!

Гость
#6

Венерическое заболевание. Для новорожденного особенно опасно, если заражение матери произошло в последние 3 мес беременности.

Гость
#7

Никаких не 70%! Не больше 10-20%. АК видимо имеет ввиду 1-й тип. Тот, что на губах появляется.

Гость
#8

Такое ощущение что у автора СПИД...не приведи Господь конечно....Как с этим жить!!! Как с этим жить? Молча,как все.

Тира
#9

а что, на СПИД похож только тем, что не лечится никак, но жить с ним можно и вполне нормально, главное поддерживать иммунитет, тогда и рецедивов будет меньше

дп
#10

АК, какие вы ужасы пишите. Я нормально рецедивы переношу. Ну зуд, щипит чуток, дискомфорт и выделения небольшие, но чтобы в таз...нет такого. все ок, многие рожают с этим. поднимайте иммунитет и будет вам счастье!

дп
#11

и вообще автор, прежде чем такие темы создавать и пугать народ - почитатйте инфу в инете и проконсультируйтесь с врачом! а то прям - "как жить", конец света! все живут и ничего!

АК
#12

просто у меня неделю назад впервый раз в жизни такая гадость выскачила.. я была в шоке!!! Почитала про эту болезнь.. сходила к врачу.. щас все прошло, как доктор и сказал.. Но правда.. я ходила как калека!!!! Не дай бог еще раз такое пережить!!!!

шантаж
#13

у меня герпес генитальный..очень болезненный...но выносила и родила ребенка- на приеме у врача все время говорила что страдаю этим часто - врач ничего особенного в этом не увидела-тоже сказала что полно женщин этим болееет и рожают...мажу Ацикловиром ( мазь) язвочки - так заживают быстрее...и еще у меня по нерву на руке цепочка герпесная выскакивает- рука просто от боли перед этим *чудом*отваливается как будто ее кто то отпиливает заживо...сквозняокв ужасно боюсь.чуть что все- вся в герпесе...зато не болею простудными заболевниями никогда...видимо все через герпес переношу

Oleik
#14

Дувушки, а помимо мазей - какие иммуноповышающие средства пьете ? Поделитесь опытом. Может мази еще какие-н волшебные есть ? :)

дп
#15

я ничего не пью....ем кучу овобщей, рыбу и пью соки

Беата
#16

есть таблетки (в аптеке подскажут) ацикловир кажется так и называются
можно пить 2-х недельным курсом каждые три месяца, но не очень хорошо для печени
поэтому лучше пить витаминки и иметь всегда мазь под рукой, чтобы на ранних стадиях "залечить"
у меня бывает редко (тьфу, тьфу, тьфу) - причем заражает МЧ, до этого был только на губе
гинеколог только рукой махнула, типо, бывает

Мэри
#17

Врачи, которые деньги на этом делают говорят что опасно. Все лечения - фуфло, по себе знаю. Если 1 раз проявился - то навсегда. Беременность протекала нормально, ребенок здоровый. Кстати, у мужа герпеса в крови нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18

У меня обострялся во время беременности, но прошел быстро, ацикловир пила. Сейчас ребенку 6 лет, но герпес и сейчас появляется иногда. Хочу полечиться препаратом фортепрен, слышала о нем, чтобы не вспоминать о герпесе.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: