Гость
Статьи
Сос у меня кажись …

Сос у меня кажись понос!!!!

Народ подскажите ну откуда он у меня????
Вчера вечером пекла пирожки с капустой и яйцом. Капуста была хорошо протушена, прежде чем я ее поместила в пирожки.
Уже готовы пирожки мы на пару с мужем лопали запивая молоком!
Спустя 1,5 часа начались такие боли в животе (причем у обоих). И так все ночь и почти весь день!!!!
Что могло спровоцировать молоко (по вкусу не было кислым) или пироги?!?!
Я в недоумении

авторша
169 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ах, отвянь!

Leto
#2

молоко с пирогами...

Гость
#3

Сос- понос, Пушкин отдыхает, бугагага!

Гость
#4

молоко с пирогами нормально, только вот от начинки все зависит))). Автор, возможно у вас просто расстройство кишечника на фоне - молоко+капуста. Попейте лопедиум. Постарайтесь ничего не есть, пейте только воду. Если не пройдет, то обращайтесь к врачу, вдруг, чего посерьезнее.

доктор из больнички
#5

Да у вас глисты,или черви и их личинки,из молока,конечно же:-))от бешенной коровки.Молоко вы не прокипятили,естественно же...Мой диагноз подтвердят на ветке "глист длинный".

львенка
#6

вчера солянку сварила, мой ничего ,а я всю ночь воздух портила и утром понос

Рецепт кулебяки
#7

Мелко нарезать 200 г. огурцов, добавить 100 г. дрожжей и 250 мл. молока, 100 г. муки. Соль и сахар по вкусу. Все это съесть, запивая пивом. Через полчаса кулебяка готова

доктор из больнички
#8

здОрово,где ж еще спросишь-от чего у меня понос?как не на вумане:-))и получишь квалифицированный ответ:от чего,почему и чем лечиться:-)))

Гость
#9

7, кулебяка будет готова через полчаса после того, как все это съешь, запивая пивом?)))))

дядя
#10

совсем *****и люди - такие темы заводят. Будем обсуждать ваш понос, значит?

Гость
#11

капуста с молоком - это супер! иди автор в лес, нарви кору дуба, завари и пей, как чай. и дристуньчик как рукой снимет

львенка
#12

класс рецептик, это тем кто не хочет на работу ))))

Жо
#13

автор, сдайте пироги на анализ!

доктор из больнички
#14

6,львенка,я тоже сделала солянку :-))но предусмотрителшьно ее не поела к понедельнику,знаете ли.....муж ел,ему хоть бы что:-))и кстати молоком запил это дело.Но кулебяки мы так и не получили ни через полчаса ни через день:-))))

Жо
#15

10. дядя,а вы что предлагаете обсудить?

доктор из больнички
#16

Жо,лучше кал(в виде"понос") на анализ))))ой ну и тема,ржу)))))идите в лес,нарвите коры дуба:-))))ойййййййййййййййй))))

Жо
#17

16, доктор, зачем кал то сдавать? по нему разве ж определишь отчего-с понос?

авторша
#18

13. Пироги еще остались......вот думаю - вечером сожрать под страхом продолженич "банкета" или выбросить нах?????

пироги сцуки вкусные.........

доктор из больнички
#19

автор ясно нас с вами в первой строке спрашивает:откуда он у него????:-))ну если автор оставляет варианты,то я отвечу,как у меня бывает-из *опы,вестимо))))

авторша
#20

11 ага а потом кора ента таааааааак закрЕпит...... в сортир придетс идти с отверткой или отбойным молотком

Жо
#21

18, автор вы шо??? ни в коем случае не выбрасываете)

Гость
#22

))))))))))))) ржу))))))

автор, если пироги жалко выбрасывать, ешьте, запивая крепким сладким чаем, он крепит)))

доктор из больнички
#23

автор,ну если вам нравится такое состояние-то смело доедайте.Я помнится ела пиццу сама которую и приготовила.Но у меня в тоже время разыгрался кишечный грипп.Так у меня такие ассоциации,я до сих пор пиццу ни-ни:-)))хоть и не от нее дристун был

Жо
#24

20, а вы кору пирожками закусывайте, тогда все получится как надо)

авторша
#25

тема то настоящая!!!!! А вот коменты...... покруче чем в очередной разводке )))))))))))

Непрошенный гость
#26

16- а можа в лесу мухоморов пожевать?Не факт, что понос прекратится,но внимание переключится на другую проблему,это точно.ЗЫ:Молоко с капустой-славное сочетание..

Жо
#27

дристун)))))))))))))))))))))))))))))))

дядя
#28

15, я ничего не предлагаю вообще

автор
#29

вспомнила, как однажды запивала вискарь квасом (кока кола закончилась)....тааакой был......дристун- мягко сказано))))

Непрошенный гость
#30

17-как зачем кал сдавать????Это же ценное вторсырьё.Выбрасывать грех.Только в переработку.Из него потом будут делать продукцию,с использованием названия которой разочарованный потребитель обычно прикрепляет слово "говёная" -))

29
#31

сорь, не автор)

доктор из больнички
#32

Автор,ну вы такая веселая,скажу я вам,когда у меня поносевич,то мне не до чего:-))))ой поржали,весело.Молодец,авторша))))и все прокомментировавшие-смешно получилось)))0

дядя
#33

Мда, балалаечка без струн, кто играет - тот дристун

Непрошенный гость
#34

23-кишечный грипп?Ну,чем попа чихала,я могу представить.Но как вы туда капли от насморка закапывали- непонимаю....

Гость
#35

32, да уж..настроение поднялось в конце рабочего дня)))

Непрошенный гость
#36

33- у нас тут и скрЫпачкО есть..

Жо
#37

28, шо, такой жадный?)

доктор из больнички
#38

34,капли пыталась закапать в рот,но и блевун ,так же как и дристун был не слабый:-)))у меня перед этим ребенок так же 2 дня лежал,врач нам так сказала,кишечный грипп(((

Жо
#39

30, лучше тогда пирожками соседедей накормить, чтоб всем домом шли сдавать)

стерва
#40

три четыре горшка черног перца хорошоооооооо закрепляет

авторша
#41

доктор из больнички а что ж мне еще остается делать то - как не смеяться....

с работы все равно раньше не уйдешь!!!!! вот хожу в туалет - попержу маленько и опять на вуман. отвлекаться........

Жо
#42

40, а емкость горшков какая?

Непрошенный гость
#43

38-У вас прям три поросёнка в исполнении Стивена КИнга- Блевун,Дристун и Тошнюн..

дядя
#44

37, а шо надо-то? Поконкретней желания озвучивайте)

доктор из больнички
#45

41,:-))))))а у меня мужики одни,не попердишь особо-то.Вот и несусь как подорванная всегда с ошалелыми глазами в другое здание,соседнее:-)))))

Непрошенный гость
#46

41- а когда вы попе ржёте, она вам отвечает???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жо
#47

43, ещё поносевич там был, он у них главный)

дядя
#48

Авторша, кока-кола крепит хорошо. Сходите после работы в макдональдс. Там и сортир, ктсати есть если что))

Жо
#49

дядя, сначала вы

доктор из больнички
#50

дядя,да в лучших традициях,все они трое и наведываются.Дристун,правда,чаще всех:-))))