Гость
Статьи
Заплатить???

Заплатить???

Привет всем, у меня возник вопрос, дело том, что я не давно была у гинеколога в городской поликлинике (жалобы на зуд, жжение, боль в низу живота), осмотрев меня она сказала, что надо сделать УЗИ и сказала цену 500 руб. Как вы думаете, она сама это придумала или УЗИ стали платными. Стоит ли пошуметь или лучше заплатить??Я студентка, ни где не работаю (и для меня любые деньги-деньги)

Юлинда
9 ответов
Последний — Перейти
Лагуна
#1

пошумите а потом один фиг заплатите...

Лагуна
#2

как это не платить, если услуга платная? или я не понимаю чего-то?

гость
#3

вообще по направлению врача УЗИ В ЖК бесплатно должно быть.

А
#4

В ЖК бесплатно!!!

Alter ego
#5

Не плати.

Гость
#6

Бесплатно только по записи, можно два месяца прождать, когда и зуд пройдет. А если своевременно, то платно. ваше право выбирать

Лапка Бьёнс
#7

длжно быть бесплатно- это они деньги выбивают. Позвоните в сою страховую компанию (на полисе ОМС есть телефон) и поинтересуйтесь что платно, а что нет и на каких условиях. Еще можно позвонить в комитет звдавоохраниния

Оля
#8

У меня взяли 800

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

zema2002
#9

да беслпатно, токльо вопрос когда сделают, а медлить нельзя, азпущенное воспаление может привести к бесплодию.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: