Гость
Статьи
Помогите!!

Помогите!!

Помогите. Часто гоняет в туалет по-маленькому, и пью вроде бы немного, но все равно часто посещаю это заведение.....

Нет сил!!!
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

БЕРЕМЕННА)))

гость
#2

ну инфекция какая то видать.

Гость
#3

цистит

Лика
#4

Может перед месячными, может цистит! Если цистит, то появятся болевые ощущения, не тяните с лечением!

Гость
#5

Мочевой пузырь легко застудить- чуть ноги замёрзли-и готово! Мне помогает Уросепт-на травах, продаётся без рецепта.А вообще я часто хожу после чашки кофе- могу через каждые 15 мин. ходить в течении часа-полтора. Ещё если съем винограда. Это называется мочегонные продукты. Ну а на 1 месте, конечно же арбуз.

Сандра
#6

Диабет, проверте сахар

Гость
#7

у меня так было, когда забеременела - первый признак

=любовница бога=
#8

да да...тут беременность или диабет....

Васаби
#9

Может чуточку простудились,поподывайтесь ромашкой или чистотелом...пройдет,если нет к врачу,возможн цистит

Нет сил!
#10

вечером поела дыни, утром побежала в туалет! ...не беременна, так ка кидут критические дни. диабет??? может немного просутидилась, так как на работе очень холодно!

Нет сил!
#11

а для цистита у меня ничего не болит! .

Нет сил!
#12

Васаби...мне купить ромашку в аптеке? и настаивать, а потом промывать?

Дикси
#13

простудилась.холодрыга какая. или перед месячными.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

DoctorIrina
#14

Здравствуйте! В Вашем случае необходимо сдать мазок на флору а также мазок на ИППП (в частности уреаплазму). По клинической картине конечно это цистит. Но вот в чем причина-нужно разбираться.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема