Гость
Статьи
Частые месячные((

Частые месячные((

Девочки!!Не понимаю что со мной происходит ((( У меня в это месяце уже 2 раза были месячные первые раз пошли по графику дней 6, потом через две недели опять тоже где-то дней шесть и сейчас всего лишь …

ЛАНА
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ольга
#51

Ужас)) у меня тоже самое, неделя через неделю, пошла ка я к врачу))

Евгения
#52

Помогите определиться! У меня были проблемы с циклами: задержки. Я пропила по назначению врача гормонал.препараты. Теперь они идут регулярно,но каждые 19 дней. Это нормально?

Евгения
#53

Помогите определиться! У меня были проблемы с циклами: задержки. Я пропила по назначению врача гормонал.препараты. Теперь они идут регулярно,но каждые 19 дней. Это нормально?

вика
#54

спать нужно по ночам, есть нормально и поменьше переживать из-за всего. и всё будет отлично)

Таня
#55
натали

Алиса,вы ходили к врачу по поводу вашей проблемы,у меня тоже самое болит сердце идиотский аппетит,вот боли внизу живота нет,а общая слабость и головокружение сильное,и месяч второй раз через 14 дней начались

Таня
#56

Девочки это скорей всего беременность....

Лимон
#57

Лечусь второй год. Говорили, что поликистоз, пичкали гормональными таблетками и антибиотиками, помогало на какое-то время. Частые, очень длительные месячные (до двух недель), что делать? В сети пишут, что при поликистозе наоборот месячных не бывает, тогда что со мной? Кто-нибудь вылечился, дети есть? Мне 20 лет

Гость
#58

у меня тоже поликистоз, месячные идут как попало, то не бывает их по 3-4 месяца, то наоборот, 2 раза в месяц! прописывали гормональные, я пила, но толу от них ноль, т.к. не лечат они,а дают только временный эффект

Тинка
#59

кто сходит к врачу, напишите у кого что обнаружили, чтоб знать что ожидать, чтоб не так страшно было.

Наташа
#60

привет девченки. такая же проблема уже не раз обращалась к врачам говорят что полипа. может из-за этого (незнаю). потому что все остальное норма. даже теперь незнаю что делать.

Ольга
#61

ох,ну неужели у кого-то тоже есть такие проблемы?!

я ходила к врачу и лежала в больнице.У меня месячные то через 14 дней,то через 18 дней,то через 10...с марта месяца,пошла в июне к врачу,положили , все что можно проверили,ни кист,ни полипов,ни беременностей(что некоторые особо умные врачи ставили!),короче все отлично,взяли биопсию эндометрия , там тоже все отдично(но больно песец), покормили в больнице тоблеточками,дали укольчиков,сейчас жду месячных(которые походу придут уже в срок сами собой:))жду месячных и буду сдавать кровь на гормоны, и так же на скрытые инфекции, все ...особо врачи больше ничем не радовали)

Гость
#62

да, беременность по 2 года *facepalm*

Кристина
#63

Девчонки,у меня вообще были месячные в определенный срок,но прошло 5 дней и они начались опять..и это обильные выделения..к врачу идти боюсь.как думаете-что это?

счастье=)
#64

здравствуйте!у меня та же проблема!уже 3ий раз идут "дела"((да еще обильно,но без болей!и такое ощущение,что голова стала кружится(как при низком гимоглабине)что это может быть?к врачу попасть пока времени нет..но я так переживаю....

алена
#65

зашла сюда именно по этой причине думала что и не найду ничего подобного а тут сплош и рядом что делать ума не приложу была у врача делала узи по узи все нормально врач отправила на анализы и такую кучу написала на все подряд и на сифилис и на спид и на .... короче я все сдавать не стала такие счета выставляют что ой и это в обычной поликлинке ни одного бесплатного анализа

Даша
#66

Мне 16 лет. Цикл не установился, то по пол года нет, то начались через неделю. Пила контрацептивные таблетки, чтобы не забеременеть.. К врачу ходила, ничего не нашли. Что это? Просто не установился цикл или может быть что-то серьезное?

жазефина
#67

такая же ситуация у меня была года три назад : в наличии молочница, эндометриоз - 6 недель, авитаминоз, миома начальная форма (около пяти узлов- не больших -по 1-3 см)- такая наследственность; под вопросом спайки яичника из- за воспаления не вылеченного ( последствия спортивной деятельности), при мед. осмотре спросила у гинеколога: "- какова причина 15 дневного цикла." На что доктор ответила : "радоваться надо -это очень хорошо" но помоему она лукавит наблюдалась у платного гинеколога она обещала наладить мое состояние и после ее рекомендаций (лечение разными лекарствами) под ее наблюдением, цикл восстановили и сбоев не было около двух лет. в этом месяце опять началось...

жазефина
#68

герпес интересно влияет?

Ольга
#69

Девочки, всем привет. Мне 25, с месячными особых проблем никогда не было (с 12 лет, не считая того что всегда боли, привыкла), но в августе начались в срок, как положено, 3-4 дня, и все думаю опять свобода на 30-33 дня (цикл), а через 16 дней на тебе опять. Я не из боизгливых, но сразу сразу побежала к своему гинекологу. Много мыслей в голове было: и киста думала, и фуликулы, и не дай бог выкидыш. А оказалось ничего страшного (в августе-сентябрь уже 4 раза были с перерывам в 16-21 день, да при моем цикле 30-33) гормональный збой + перенерничала и немного надорвалась. Выписал мне врач таблетки на травах (не дорогие) пропить 3 месяца. И потом в гости прийти проверится. Но мне врач сказал если что-то будет безпокоить, то сразу приходить (всегда так делаю) с этим затягивать нельзя если в будущем есть желание рожать. МОЙ СОВЕТ: девочки не затягивайте з визитами к гинекологу, а если не доверяете, то поговорите с подругами, родными и близкими может кто-то из них подскажет вам хорошого, честного врача. К моему гиникологу уже лет 10 хожу, доверяю. Удачи всем.

Ольга
#70
Евгения

Помогите определиться! У меня были проблемы с циклами: задержки. Я пропила по назначению врача гормонал.препараты. Теперь они идут регулярно,но каждые 19 дней. Это нормально?

Ваш текст НЕОЧЕНЬ

Маша
#71

нужно меньше совершать половые акты.. и в рот тоже! ведь это сбивает гормоны бабоньки

Анна
#72
Ольга

Девочки, всем привет. Мне 25, с месячными особых проблем никогда не было (с 12 лет, не считая того что всегда боли, привыкла), но в августе начались в срок, как положено, 3-4 дня, и все думаю опять свобода на 30-33 дня (цикл), а через 16 дней на тебе опять. Я не из боизгливых, но сразу сразу побежала к своему гинекологу. Много мыслей в голове было: и киста думала, и фуликулы, и не дай бог выкидыш. А оказалось ничего страшного (в августе-сентябрь уже 4 раза были с перерывам в 16-21 день, да при моем цикле 30-33) гормональный збой + перенерничала и немного надорвалась. Выписал мне врач таблетки на травах (не дорогие) пропить 3 месяца. И потом в гости прийти проверится. Но мне врач сказал если что-то будет безпокоить, то сразу приходить (всегда так делаю) с этим затягивать нельзя если в будущем есть желание рожать. МОЙ СОВЕТ: девочки не затягивайте з визитами к гинекологу, а если не доверяете, то поговорите с подругами, родными и близкими может кто-то из них подскажет вам хорошого, честного врача. К моему гиникологу уже лет 10 хожу, доверяю. Удачи всем.

Ольга, а что за таблетки, подскажите пож-та!

фарида
#73

Сестренке мужа 13 лет.У нее месячные тоже частые.Но к приему врача не хочет.Стесняется.О подследствиях предупреждали не раз.

Татьяна
#74

а у меня такая проблема началась после долговременного приема противозачаточных. я их с 15 до 18 лет принимала, так что даже не знаю какой у меня нормальный цикл. вот с ноября месяца идут месячные каждые 16-17 дней, причем один раз нормальные, а второй раз мазня. была у врача два раза, делала узи, сказали что все в порядке, назначили уколы кровоостанавливающие, типа викасола. помогает, но только меня все равно это напрягает. еще сдавала мазок на инфекцию, мне сказали такой вариант тоже возможен, результат полностью отрицательный, так что теперь даже и не знаю что еще сделать, 3 раз к врачу можно конечно сходить, но ничего нового она не скажет, а опять гормоны принимать не хочу, из-за них все и началось. еще в этот период я съехалась с молодым человеком и началась регулярная половая жизнь, причем и во время месячных, мне кажется, что это тоже может быть причиной частых кровотечений?

Анна
#75
Лимон

Лечусь второй год. Говорили, что поликистоз, пичкали гормональными таблетками и антибиотиками, помогало на какое-то время. Частые, очень длительные месячные (до двух недель), что делать? В сети пишут, что при поликистозе наоборот месячных не бывает, тогда что со мной? Кто-нибудь вылечился, дети есть? Мне 20 лет

Ответ:Пропейте витамины Ледис формула ПМС

Флора
#76

Есть болезнь Менораггия. Скорее всего проблемы с гормонами. Вохможно полипы и миомы, но меньше. Вам к гинекологу-эндокринологу

Ира
#77

Я думаю надо попробовать сменить врача.Одна голова хорошо, а две лучше.У меня такие же проблемы, хуже, практически постоянно мажет, а еще боюсь самого похода к врачу,знаю что всё очень серьёзно....

Гость
#78

У меня тоже похожая проблема, между последними 2-мя промежутки были по 13-14 дней, и вот после последних прошло 14 дней и в низу живота появилась тянущая боль. Я подоз реваю что это из за нервов. А еще из за перемерзания, я почему-то никогда не чувствую что мерзну, а потом такие проблемы!!!

=)
#79

у меня закончились месячные,мы с парнем пытались зачать ребенка,но у меня спустя несколько дней после зачатия,снова пошли месячные...почему?

ОЛЕСЯ
#80
юлия

мне 23года в июне месячные пришли с задержкой в 2.5недели прошли как обычно 5 дней и через 5 дней пошли снова ничего небеспокоило через 5дней закончились прошло 5 дней и сейчас снова пришли у меня в конце мая и в середине июня пропадал голос в первый нечем нелечилась а во второй брызгала биопорокс и еще в начале июня уволили с работы очень переживала за раз выпила упаковку валерьянки что со мной я незнаю

ОЛЕСЯ
#81
Кристина

Девчонки,у меня вообще были месячные в определенный срок,но прошло 5 дней и они начались опять..и это обильные выделения..к врачу идти боюсь.как думаете-что это?

ВОТ И У МЕНЯ В ИЮЛЕ ПРИШЛИ С ЗАДЕРЖКОЙ НА 12 ДНЕЙ ПРОШЛИ А СПУСТЯ 5 ДНЕЙ (СЕГОДНЯ) ОПЯТЬ МАЗАТЬ НАЧАЛО.КОГДА БЫЛА ЗАДЕРЖКА ДЕЛАЛА УЗИ ОБНАРУЖИЛИ КИСТОИДНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ПРАВОМ ЯИЧНИКЕ МОЖЕТ ИЗ ЗА ЭТОГО

Ари
#82

У меня в месяц четвертый раз, через 10 дней идут как обычные месячные, что это значит???

Алина
#83

Та же проблема,вот уже 3-тий раз начинаются с промежутком в 2 недели.Возможности сходить к врачу нет,так как нахожусь на территории другой страны,жила в Европе,пока временно переехала в США.Расскажите из-за чего это может быть?Может перемена климата или стрессовые ситуации?

Алена
#84

Здравствуйте, девчонки! Подскажите, пожалуйста, вторую неделю просто идут выделения то розовые иногда красные и иногда уже такие темно бордовые. По началу думало, может сбой, какой то гормональный произошел, но такого не было никогда! Подскажите, что делать и как быть? Страшновато!

Лала
#85

Сходите к врачу и желательно,что бы спец.прибором посмотрел что там внутри делается. Я по этому поводу ходила, мне приписали витамин Е пить.

дашуня
#86

ой девочки, ходила я к врачу...и ничего не сказали. всё говорят хорошо.

ира
#87

Подскажите пожалуйста что такое может быть, в мае делали. Выскабливанияпо медицинским показаниям на сроке 13 недель, месячные начались регулярные, в сентябре заболелабандитом совсем недаво. выписалипила пила антибиотики, 2 ноября начались как будто месячные 2 дня вода с кровью, после 11 ноября начались по графику месячные шли как обычно 4-5 дней и вот 22 ноября начались опять месячный. К врачу могу попасть только на следующий недели подскажите что может быть

Егор бречалов
#88

У меня месячные только из пиписи.

Я малчик

Натальянна
#89

девочки Блин месячные идут с интервалом 15-20 дней, к врачу идти как то не охото лишний раз чтоб лазили, что это вообще?

Евгения
#90

Причин может быть много,может быть эндометрит, может гормональный сбой, а может и внематочная беременность(особенно если это сопровождается резкими болями внизу живота). Необходимо немедленно обратиться к врачу.

Евгения
#91
ира

Подскажите пожалуйста что такое может быть, в мае делали. Выскабливанияпо медицинским показаниям на сроке 13 недель, месячные начались регулярные, в сентябре заболелабандитом совсем недаво. выписалипила пила антибиотики, 2 ноября начались как будто месячные 2 дня вода с кровью, после 11 ноября начались по графику месячные шли как обычно 4-5 дней и вот 22 ноября начались опять месячный. К врачу могу попасть только на следующий недели подскажите что может быть

у вас скорее всего эндометрит

Евгения
#92

Девочки,только врач может вам поставить диагноз и назначить адекватное лечение, чем раньше обратитесь,тем быстрее окажут помощь и эффективнее лечение.Не запускайте.

Оля
#93

что делать если за этот месец второй раз пошли месечные??? в первый раз были до секса!

Гость
#94

мне 14 лет,первые месячные начались в 13,в первые дни были нормальными а когда исполнилась 14 месячный не проходят,вот уже 1 год ваще не останавливаются,

Гость
#95
хамиль

Обязательно сходи у меня у знакомой такое было...у тебя устранят все проблемы со здоровьем, в противном случае клетки плода если он начал формироваться, приведут к сложнейшим заболеваниям, и восстановление организма займт много варемени...

#96
ЛАНА

Девочки!!Не понимаю что со мной происходит ((( У меня в это месяце уже 2 раза были месячные первые раз пошли по графику дней 6, потом через две недели опять тоже где-то дней шесть и сейчас всего лишь через неделю опять началась мазня как перед месячными(( Что это может такое быть?Всем огромное спасибо!!!

Привет всем. Девочки подскажите и мне месячные закончились 17.06 а 01.07 опять начались .... причем все эти 2 недели у меня была набухшая грудь, и очень болела, месячные идут уже 3 дня, а грудь все так и болит, а обычно как только месячные начинались то грудь переставала болеть.... не знаю что и думать, подскажите у кого такое было, у меня лично первый раз. К врачу схожу обязательно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня
#97

Девчонки, у меня за 2 мес 4 раза были месячные. Сейчас идут уже 2недели. Была у врача, прописал отвар крапивы а потом пол года пить гормональные. Но он даже не дал направление на анлиз крови! Так что травку попью, месячные закончатся пойду опять к нему сдам мазок и общий анализ крови. мама говорит, что это воспаление матки.

Александрина
#98

У меня вот тоже второй раз за месяц начались. Жуткая слабость, тошнота и головокружение. С чем это может быть связано?

алина
#99

Я недавно потеряла девственность и месячные стали идти чаще чем надо

Нина
#100

Через 14 дней повторились , но мне 44 года, но были страшные нервные потрясения, может ещё и климактерические изменения7