Гость
Статьи
Частые месячные

Частые месячные

Вчера вечером заметила небольшие кровянистые выделения и была сильно удивлена,потому что месячные у меня закончились 20.07, а сегодня только 06.08 и почему они снова начались-я не знаю.Сегодня утром уже как обычно болит немного живот и идут месячные,но какие-то темные...организм у меня непостоянный какой-то и бывали сбои,что месячных не было по 2 месяца.Может кто сталкивался с подобным и знает что это может быть?…

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами же пишете, у вас сбои были неоднократно. Вот и очередной сбой. У врача были? Дойдите, как время будет.

Гость
#2

Добрый день.У меня такая же проблема.Сейчас месячные идут интервалом в 15 дней,что,естественно,не нормально.Но у меня причина в гормональном сбое.До этого месячные шли либо нерегулярно,либо с задержками даже в полгода.Такие сбои повлекли за собой прибавку в весе 25 кг,я наблюдаюсь у гинеколога и эндокринолога.Так что бегом к врачу!

Гость
#3

Нехватка прогестерона может быть

Гость
#4

Было такое, потом само наладилось. Почему - х.з.

Гость
#5

А сколько вам лет?

Гость
#6

У меня тоже так бывает, часто и нерегулярно. 2 раза в месяц приходят, а иногда бывает что 3 месяца нет их.. Вроде в 21 уже цикл должен наладиться.
Знаете, от стрессов, нервов, и колебаний веса сбивается цикл

Гость
#7
Гость

У меня тоже так бывает, часто и нерегулярно. 2 раза в месяц приходят, а иногда бывает что 3 месяца нет их.. Вроде в 21 уже цикл должен наладиться.
Знаете, от стрессов, нервов, и колебаний веса сбивается цикл

не нормально это, и стрессы и нервы здесь ни при чем, сейчас практически все в стрессах и нервные , сходите к врачу

Гость
#8
Гость

ГостьУ меня тоже так бывает, часто и нерегулярно. 2 раза в месяц приходят, а иногда бывает что 3 месяца нет их.. Вроде в 21 уже цикл должен наладиться.

Знаете, от стрессов, нервов, и колебаний веса сбивается цикл
не нормально это, и стрессы и нервы здесь ни при чем, сейчас практически все в стрессах и нервные , сходите к врачу

Была у врача конечно, каждый раз когда иду к гинекологу, а это раз в полгода, то говорю про нерегулярный цикл. Никаких причин нет, здорова, врач говорит, что цикл короткий. А то что задержка на пару месяцев, скорее всего от неправильного питания, иногда худею и не могу остановиться. Потом как наберу 2-3 кг, опять приходят)

кукуша
#9

у меня такое бывает тоже >..Цикл бывает 29 дней а другой бывает вообще 20-21день...Помню один раз вообещ 2 раза в месяц были М . Девочки а вот у вас когда цикл не регулярный самт М всегда одинаковые?По степени количеста и болючести? У меня например вообще проблема банальная -мазня.НО заметила что один месяц идет мазня и доооолго разогоняются М ,все мажут мажут...и болииии.А другой месяц все ок -сразу кровь и без болей.От чего так??

Гость
#10

у меня цикл регулярный - 26 дней - т.е. через каждые 22 дня идут месячные, поэтому очень часто бывают два раза в месяц. если для вас так ненормально - может это жара так повлияла?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

сбои нужно лечить!1 к врачу,темные месячные тоже не норма!
попробуйте витаминотерапию+циклодинон

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: