Гость
Статьи
Частые месячные после …

Частые месячные после родов

Девочки, я родила 11 февраля. Было ЭКС, грудью кормила месяц
18 марта начались месячные (как я думаю), ничего не болело
Следующие месячные начались 8 апреля и закончились 13
Цикл длился 21 день получается
И сегодня (22.04) СНОВА начались месячные, начало тянуть немного них живота
Цикл длился 14 дней! Что это такое? 🥺 к гинекологу смогу попасть только в мае, она в отпуске
На кровотечение думала, но думаю при нем бы что-то да болело. Не знаю в общем. Может у кого-то так было? Переживаю.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гормональный сбой может быть. В поликлинику можно обратиться к дежурному врачу.

Гость
#2

Какое-то время организм чистится. 9 месяцев ничего не было. У меня долго были. Дней 30 после роддома. Есть платные врачи. В любое время.

Гость
#3

Гормональный сбой наверняка. Кормить надо дольше и не будет месяков.

Гость
#4

Это прорывное кровотечение. Идите к врачу

Гость
#5

После родов цикл "гулял", восстанавливала с Прегнотоном с витексом священным в составе. Но у меня ребенок на ИВ был.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Родила как и вы 11 февраля, только ЕР. 18 марта начались первые месячные закончились 26. Потом начались 4.04 и закончились аж 18.04. Обследовалась в гинекологии - ничего не нашли. Прописали кровоостанавливающее. Сегодня 24.04 пришли опять. Гормоны шалят не более.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: