Гость
Статьи
Месячные 1 день, и …

Месячные 1 день, и все. Что это?

подскажите у кого такое было. Начались даже живот поныл немного, и все. Один день и закончился почти. Это случайно не внематочная?

Автор
778 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Айгуль
#51

господи,как я рада что я не одна такая))))

Дуся
#52

А у меня вчера мазнули одну капельку и все!!! Что это я не знаю ничего не болит, грудь не растет. Что думать!!! Хотя мама говорит меня так родила!

Надя
#53

всем здравствуйте..хочу вот сказать...2 года назад была у меня такая ситуация.... прямо во время секса началось кровотечения...подумала ура месячные...ведь долго из ждала.. задержка была до них..потом через несколько дней ситуация повторилась... но уже были небольшие кровянистые выделения после секса....а потом узнала что беременна уже на 7 неделе... но по многим причинам пришлось сделать аборт... так что если у вас сразу после секса началось кровотечение...советую не брать эти бесполезные тесты..идите к врачу и делайте узи... почему я говорю что тесты бесполезные? да потому что на них написано что результат показывает в первый день задержки..я тогда месяц чуть ли не каждый день утром делала эти тесты....а вторая еле еле заметная палочка появилась на 7 неделе... самый достоверный способ это узи..даже некоторые врачи, особенно глупые проктиканты..не могу на раннем сроке определить беременность...идите на узи...но наверно вы все знаете что при беременности Узи не злоупотребляйте..всё таки на ребёнка влеяет... всем вам желаю удачи! кстати что я сюда к вам зашла то...вот сеогдня в обед начались месячные..болел живот и грудь... особенно грудь.. в вобщем в обед начались а щас уже просто мазня..вот сижу и думаю а не беременность ли...конечно в планы пока она не входит..но если так то рожать обязательно буду) скоро узнаю))))

Катя
#54

У меня месячные начались как обычно но только шли один день потом мазало у меня ето первый раз был секс с мужем перед месячными что ето может быть дайте ответ....

ната
#55

У меня тоже сомое после сэкса началась мозня через три дня начались месячные пошли один день но не обильно а потом мозня что это такое.

Блонда
#56

Вы что какая на фиг беременность,только не это............

Юлия
#57

а кто-нибудь может написать какую-либо альтернативу беременности?

Надя
#58

хм....как понять фразу "альтернатива беременности"...

Надя
#59

если Вы имеете ввиду, что может быть в такой ситуации кроме беременности, то может быть всё что угодно... гармональный сбой, различные заболевание "по-женски", в том числе воспаления, так как многие девушки ходят в прохладную погоду легко одевшись, так что однодневная менструация может быть впоследствие стрессов, .. думаю лучше обратиться к врачу, если Вас это сильно беспокоит)

Окси
#60

у меня непонятная ситуация,месячные пошли на 2 недели раньше длились они в течении 3 дней..потом снова мазня через несколько дней много ем,но тест покозал отрицательный результат.Что это?

Кристина
#61

всем привет! в общем у меня дело было так,у меня прошли месячные,прошло две недели,и после месячных был первый половой акт,месячные должны были пойти только через 2 недели.

но у меня пошли месячные после секса через несколько часов,живот не болел,помазала,крови было как при начале месячных. я вставила тампон. перез сном вытащила,он даже на половину не наполнился. поставила прокладку ежедневную. на след день проснулась ничего нет. что это?

***
#62

4 месяца назад начала пить ДЖЕС, месячные шли по 3 дня и мало. А в этом месчце они пошли в срок, 19 числа, но были 1 день и то еле еле. И все кончились! Что это????? Надеюсь что не может быть беременность, если в срок без задержки пошли!?

После "месячных" начало тянуть вокруг, поясница, придатки((

А сейчас иногда потягивает и правый яичник болит( Может это просто простуда?

Гость
#63

у меня еще не устоявшиеся месячные, и если сделать тест сейчас, во время этой мазни, он может показать точный результат??

девственница
#64

Девушки, у мен месячные прошли один день, и все. что это может быть??? я девственница, забеременнить не могла. тогда что это?????????

Диана
#65

Девчонки у меня небыло секса недели 2. Месячные пришли вовремя, но мазками и один день. . что это?

Кристина
#66

Здравствуйте. У меня такая ситуация- сразу после секса пришли месячные, хотя до них еще оставалось полторы недели. Я все списала на нервы. Вставила тампон, через 5 часов поменяла - наполнился только наполовину, хотя у меня обычно очень быстро месячные расходятся. Вставила следующий, думала ночью разойдутся. Утром пошла менять - ничего. спустя полторы недели пришли "нормальные" месячные, то есть как обычно разошлись, как обычно тянуло живот. Вопрос - что это могло быть? Заранее благодарна за проявленное внимание!

Алена
#67

Здравствуйте. У меня начались месячные в срок, болел живот как обычно, а на следующий день все прекратилось, и так уже 3 дня.беременна ли я?

68
#68

у меня не было месячных уже 3 месяца и в течении этих трех месяцев месячные шли по одному дню и то слегка...что это????

70
#70

69 на твоей голове явно сказался

ната
#71

68.такая же ситуация.что с вами?узнали?

Анастасия
#72

Девочки.Помогите разобраться,у меня месячные пошли один день и все.Меряла БТ - 37.1. Может это точно указывать на беременность?

Елена
#73

У меня то же самое. Может ранний климакс?

Воктор
#74

У моей девушки сейчас такое,я очень надеюсь что она не беременна...

Счастливая))
#75

У меня пошли через после секса, шли один день) Должны были начаться 27, а начались 19го)) Вобщем-я беременна!)))

Лилия
#76

у меня такое 3 месяц подряд: 1 день сильно идут и пару дней мажет но у меня было воспаление яичника и до этого функциональная киста и плюс ко всему незадолго до этого жуткий стресс, который и спровоцировал кисту возможно и все остальное...

Проблемная
#77

Вот такая ситуация: с парнем решили заняться сексом, а у меня месячные в первую ночь, были обильные ( пользовалась тампоном) на вторую ночь плюнули, вытащила тампон там не так много крови было капель 6 - 8, два раза кончил он ( не в меня ) но могла сперма оказаться на члене, там перерыв в 4 минуты где-то был, может конечно на воздухе сперматозоиды и умерли, но страх остался у меня. На следующий день мазки начались, немного правда и уже не кровь. У меня минимально месячные дня три идут, начали немного раньше на дня 2-3. Каков ваш вердикт, дамы?

Надюшка
#78

У меня первый раз месячные и то один день кровь выделялась, мазало....что делать? они будут потом идти?

Проблемная
#79

Это нормально для начала менструаций вообще, потом все встанет в норму.

счастливая
#80

вчера не стала задавать тот же вопрос) сегодня сделала тест - я беременна!) причем живот также болит, как и при месячных... Мужчина мой очень рад, Родной ребенок - это счастье!)

Дарина
#81

как нас много!!!))) у меня тоже вместо 3х дней шли только один, подруга говорит что это может быть омывание плода..... завтра делаю тест....

милана
#82

секс был во время месячных........после секса месячные исчезли!и уже как 3ий месяц месячные идут по одному дню!!!что это может значить???..подскажите пожалуйста.........

Денис
#83

Народ...Девушки..Ну вы по моему гоните!=) Что тесты дорогие?! Нет..Дак купите, проверьтесь, если нет, знач всё ок, как максимум к врачу, как минимум переждать, если да, то осчастливили мужа или парня))))

Гость
#84

у меня идут так постоянно,мазнёй,тоже незнаю что делать?

Лира
#85

Три назад был секс,защищенный.Через три дня пошла кровь,а потом целый день ничего и на следующий день тоже.Что это может быть?

Юлия
#86

У меня тоже такая фигня, вот уж 3-й месяц. Вот начиталась, что это указывает на беременность, вот думаю, радоваться или плакать..а может есть еще варианты по этому поводу. Что это может быть?

Анна
#87

У меня уже второй раз такое... месячные один день. а живот и грудь болят как при месячных , а их нет... Неужели беременность...

виктория
#88

у меня месячные были один день. теперь неделю мажет. до этого был секс незащищенный. что это может быть? я переживаю

Киса
#89

Всем привет,кто поможет....я в потеря..((( незнаю пришли месячные и был всего лишь день даже и все! низ живота не беспокоит..что это может быть?? тест сделала но он какой то совсем не показывал ни один, ни две полоски!!!

Киса
#90

сорри забыла еще написать на второй день месячных был не защешенный акт, и 13 января... но при этом я хорошо подмываюсь! как быть?(

Гость
#91

у меня тоже самое!Был 2дня назад секс, а вчера пошли месячные, а сегодня мазня и все! Что это?я переживаю, подскажите

юличка
#92

приветствую всех! пришли месячные на 2 дня раньше и шли 1 день, живот болит как всегда, грудь то же, секс был за 1 день до месячных! что это???

Гость
#93
Ксения

Тоже 7.08.09 пришли месячные (не обильные как обычно) и уже сегодня (8.08.09) мажет чуть-чуть (уже вечер и ничего не мажет даже).Проверяла тест за 5 дней до этого - отрицательный, может заново проверить или это не нормальное что-то. хелп!

Полина
#94

Это был кошмар, особенно после прочтенных здесь комментов, рано мне рожать и условий пока нету. Месячные у меня начались точно в назначенный день, но было только несколько капель и прекратились, задержка 3 недели, думала беременность, сходила к врачу, сказал все в порядке, это гормональный сбой. Может быть из-за стресса, болезни, резкой потери веса и т.д.

пупок
#95

скажите, пожалуйста, мне в апреле будет 13!!!!!у меня были вчера месячные один раз и все!!!и всего один день!!!!я девственица!!!маме не говорила боюся!!что делать помогите!!!!!

пупок
#96

ау

Юлия
#97
пупок

ау

тебе всего лишь 13 лет успокойся современем они наладятся. Главное что ты не беременна.

я писала здесь 21.12 но сейчас все налаживается.

Девченки не впадайте в панику это все зависит от нашего состояния организма и настроения, перенесенных стрессов и то какой образ жизни. Да если вы действительно согрешили и был незащищенный секс, здесь нужно задуматься!! Но я знаю одно РЕБЕНОК всегда приходит вовремя уж если, так случилось помогите ему вылезти из вас)))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

пупок
#98

нуу надеюсь))

а маме надо говорить??

Леона
#99

у меня 16 февраля пошли первые месячные и шли 1 день и то мазня была,17.02 были коричневые выделения как и перед первыми 1-но дневными месячными может быть это из-за того что это в первый раз ?

Настя
#100

Вот и у меня тоже пошли в срок 1 день даже пол дня помазало и все! Это что значит что я беременна? Со мной такого раньше не было? Ну начинались странно но чтобы пропало совсем7! Помогте, обясните!ПОЖАЛУЙСТА!