Гость
Статьи
Месячные 1 день, и …

Месячные 1 день, и все. Что это?

подскажите у кого такое было. Начались даже живот поныл немного, и все. Один день и закончился почти. Это случайно не внематочная?

Автор
778 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Юлия 25)
#251

выше коментарии читала,с того и вбила в голову))

Конфета
#252

А может ли быть такое, если не было раньше регулярного секса , а теперь появился?

ПОЛИНА
#253

ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ..МНЕ 12 ЛЕТ МЕСЯЧНЫЕ НАЧАЛИСЬ 3 АВГУСТА ВСТАЛА УТРОМ В ТУАЛЕТ СМОТРЮ ТРУСЫ В КРОВИ,И ВЕСЬ ДЕНЬ НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО...ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ...СЕЙЧАС УЖЕ 15 ЧИСЛО И НИЧЕГО ДО СИХ ПОР НЕТ"

ПОЛИНА
#254
Анонимка!

Здравствуйте! Может кто-нибудь знает почему самые первые месячные шли всего 1 день?

САМА ПОНЯТЬ НЕ МОГУ...У САМОЙ ТАК ЖЕ

Гость
#255

Хай... У меня тоже также...Месячные пришли в срок но были только 1 день и все. Уже 7 дней только бели...Это нормально? Близости не было

Маша
#256
ПОЛИНА

ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ..МНЕ 12 ЛЕТ МЕСЯЧНЫЕ НАЧАЛИСЬ 3 АВГУСТА ВСТАЛА УТРОМ В ТУАЛЕТ СМОТРЮ ТРУСЫ В КРОВИ,И ВЕСЬ ДЕНЬ НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО...ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ...СЕЙЧАС УЖЕ 15 ЧИСЛО И НИЧЕГО ДО СИХ ПОР НЕТ"

У меня тоже такое же! Говорят что это просто бывает пока организм не сформировался. Мне 14. Месячные идут 1,5 года. Ну у меня тоже такое же!утром встала трусы в крови в этот же день помазало немного и все! Ну ты не переживай,это настройка организма

Саша
#257

Были месяные 15.08 12 длились как обычно 5 дней 20.08был контакт незащищённый и 27 начались месячные 1 день.Сейчас вроде как животик побаливает 30.08Что это может быть???Боюсь...

натали
#258

не знаю что это:( думала пришли месячные прошли один день на следующей мазня и все, полового акта не было 2 месяца до этого цикл шел нормально

Лена
#259

Я тоже имею счастье иметь месячные один день и все из за проклятых диет и нервов. Надеюсь, что к врачу выберусь. Вот такие дела!

Кукла
#260

Кто знает почему месячные бывают один день?

Юля
#261

У меня был секс незащищёный целый месяц. делала тест-отрицательный. Месяцные пошли в срок, но только одни сутки. и всё(обычно идут дня три).И что это?)) Беременность вроди нет...

Алина
#262

Здравствуйте!Месячные шли один день 13,09 , а 14.09 болит внизу живота!Очень хотим с мужем ребенка!

rare
#263
ПОЛИНА

ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ..МНЕ 12 ЛЕТ МЕСЯЧНЫЕ НАЧАЛИСЬ 3 АВГУСТА ВСТАЛА УТРОМ В ТУАЛЕТ СМОТРЮ ТРУСЫ В КРОВИ,И ВЕСЬ ДЕНЬ НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО...ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ...СЕЙЧАС УЖЕ 15 ЧИСЛО И НИЧЕГО ДО СИХ ПОР НЕТ"

Полина. Если месячные первый раз, то это нормально - перерыв до полугода бывает

Гость
#264

впервые оказалась в таком же положении. месячные прошли за 1 день. я девственница. беременность отпадает. Тут не раз написали про стресс, получается правда, потому что я целый месяц нахожусь в подавленном состоянии полной депрессии и апатии, регулярно рыдаю по ночам..

Марина
#265

был незащищенный половой контакт,через 2 дня пошли месячные,как обычно,в срок!В след месяце всё сводилось к тому что ОНИ начнутся:болел живот,грудь,спину ломило....но в итоге месячные(если их можно так назвать)шли всего день и то мазня!На этом всё закончилось!Это может быть беременность??Или что это вобще???У меня никогда такого не было!Обычно месячные очень обильные..дня 4-5.........

Оля
#266

Скажите пожалуйста что со мной??? Начались месячные, после бани, вышли один раз и все больше ничего нету(((( что это могло быть?? Но перед тем как вышли они живот болел целый день...

Оля
#267
ПОЛИНА

ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ..МНЕ 12 ЛЕТ МЕСЯЧНЫЕ НАЧАЛИСЬ 3 АВГУСТА ВСТАЛА УТРОМ В ТУАЛЕТ СМОТРЮ ТРУСЫ В КРОВИ,И ВЕСЬ ДЕНЬ НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО...ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ...СЕЙЧАС УЖЕ 15 ЧИСЛО И НИЧЕГО ДО СИХ ПОР НЕТ"

У меня та же самая проблема((( И тоже 12 лет)

Anuta
#268

Ну во-первых девочки которые пишут по 12-15 лет,это все формирование и тд,это нормально,если вы все еще девственница))А всем остальным девчонкам,надо идти к врачу!!вы что!!как я поняла после прочитанного в интернете тут только два варианта либо беременность либо какие-то проблемы,ни один ни другой вариант особо не радуют!!у моей подруги тоже самое уже 2 месяц(1 день идут),погнала ее к врачу!вот на днях узнаем что,отпишусь!ни тест,никто другой кроме врача не скажет вам,что с вами происходит,в любой случае ничего хорошего и надо срочно бежать в клиники!

света
#269

У меня пошли месячные на 5 дней раньше и длились всего 1 день и то мазня да и на 2 день даже не мазня.груди болели, тянула поясница все как нормально начинаются месячные. что это?

Гость
#270

Подскажите пожалуйста, что значит когда обильно пошли месячнЁе ОДИН раз в день, что это ?

Нонна
#271

задержка две недели, потом началась, я так радовалась.. (десятки тестов показывали отрицательный результат)... и шли всего 1 день (как обычные) а на утро их не было.... все закончились... Записалась к врачу

гнр
#272

у меня все с мочой выходит 1-2 дня

диана
#273

Блин пошли мепсячные 1 день и уже нет ихи неделю что это?помогите

Иришка Вы беременны)))
#274
Ирина

Подскажите пожалуйста,что со мной???У меня обычные месячные начинались 19 числа и всегда приходили во время и протикали как всегда 5 дней...А последние пришли 9 числа,т.е на 10 дней раньше ,причем они пришли поздно вечером,сразу заливом и закончились 10 числа опять же вечером,потом пару дней просто мазалось немного...Затем у меня увеличилась грудь,стала болеть ,соски стали красного цвета,иногда подташнивает,стала чаще ходить в туалет...Я сделала несколько раз тест в разное время и все они показали отрицательный результат...Ходила к врачу она говорит что похоже на беременность,а сделав узи сказала что матка чиста....ЧТО ЖЕ СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ???

Иришка
#275

вы беременны!

Иришка 1313
#276

27августа...1 месячные были с 7-11 октября.был первый секс после родов где-то 15-18 октября....после этого через 2 дня были выделеняя грязно-коричневого... сейчас уже 9 ноября,а месячных нет..что это?! беременность???

Лариса
#277

Нет у меня задержки нет, но месячные уже 2 день и совсем чуть чуть, что это?

Карина
#278

у меня тоже такая же фигня.....такого вообще не было никогда!!!!всегда все в срок,четко,как по расписанию....а тут....задержка 4 дня,потом мес. 1 день и все!!!!их нет!!ничего не болит,но и тесты отрицательные,что за ***???фиг знает...но косяк за мужем есть...вот и боюсь((((

Кристина
#279

а если после моих прошлх месячнх парень кончал в меня 5 дней подряд, грудь увиличилась, подташнивает...пришли мес ровно по циклу вроде и один день, что это может значит?

Лилия
#280

Пару месяцев шли месячные 2 дня,а на этот раз 1(утром начались,и то еле еле помазало,к вечеру закончились).Делала тесты-отрицательные.Подскажите,что это может быть?

ксюша
#281

у меня пошли месячные в срок как обычно на следующий день просто помазало коричневыми выделениями что это может быть?

ксюша
#282

у меня пошли месячные в срок как обычно второй день были коричневые выделения что это может быть

настя
#283

блиин девочки, у кого не будь было такое сначало месячные были 1,5дня потом пошли раньше на 4дня и мазолось 5 дней потом опять пошли на 7 дней раньше и мазолось 5 дней

Гость
#284
Елена

А если обильные но 1 день! Потом немного мазни!

И все перед экзаменом!

Гость
#285

Вот у меня первые месячные шли только один день и то очень мало было...что это??беременость в 12 лет отпадает..почему так_???и начнутся ли они сново?

настя
#286

да ведь это первые

Ната
#287

Были месячные 1 день!пошла к врачу-простудила яичники!не шутите с этим.

Ната
#288

Врач сказала,что в таких случаях может быть и инфекция передающяяся половым путем.последствия сулят бесплодием

настя
#289

у меня сын и не каких инфекций нет

И что это было
#290
Таня

Месячные пошли точно в срок, но прошли один день и все и не так обильно как обычно, хотя обычно идут 3-4 дня, и в этот день очень болел живот и тошнило. С чем это связано не знаю

Юлия
#291
Юля

На следующий день после секса у меня пошли месячные. Нормальными (ну как обычно) они длились один день. Потом были просто коречневатые выделения в тчечении одного дня. И всё. Чтобы это могло значить?

Гость
#292
Наташа

Девочки,миленькие,подскажите,пожал​уйста.У меня месячные должны были пойти в 27-28 числа,а пошли25,причем "месячными" это трудно назвать-помазало один день и все!А грудь набухла,соски болят,и живот характерно для месячных,а их нет!Сделала тест,вторая полоска отчетливо видна,но светленькая совсем!Прям не знаю,что и думать.Лялика оч. хочется,вот, думаю, говорить своему или нет,вдруг,обрадуемся,понадеемся,а потом разочаровываться...Скажите,пожалуйста,кто что думает.Очень важно...

Матильда
#293
Гость

Наташа,хоть бледненькая,хоть яркая-это беременность.А выделения-ложные месячные.Вообще-бегом к врачу,если хотите сохранять беременность.

Гость
#294

Здравствуйте!!! у меня тоже месячные были 1 день и прошли!!! а потом через 3 дня я проверила тест оказалось я беременна_))))))) и я этому очень рада!!!

Гость
#295
Паша

секс был без презирватива

Тоже самое(( Подскажите кто нибудь что это может означать? Правда что это может быть беременность?

Гость
#296

У меня один день/мес. , 3 -й месяц подряд и раньше такое было, врач говорит нехватка прогестерона. Я начала пить противозачаточные РЕГУЛОН (если не ошибаюсь) и все стало норм.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мелена
#297

Девочки не откладывайте все на завтра идите сразу к врачу. я так двоих родила с месячными. были по одному дню несколько месяцев ....сейчас есть подозрения на третьего так что.......... но еще может быть так что.если выпьешь хорошо .....праздники то да сё .то тоже бывает что месячные очень быстро проходят ......а вообще советую не обращать внимание на советы подруг и т.д. а идти к гинекологу .чем чаще тем и лучше и на душе спокойно что ты здорова и чиста!!!!!!!

Парень
#298

Я тоже парень и *** как противно это слушать)))

Маша.
#299

Девочки мне 18 лет я девственница.Месячные идут один день.Что это может быть?

Гость
#300
Маша.

Девочки мне 18 лет я девственница.Месячные идут один день.Что это может быть?

У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ!!!!! МОЖЕТ ПОЙТИ К ВРАЧУ?