Гость
Статьи
Хочу бросить пить ОК

Хочу бросить пить ОК

Завтра заканчиваю последнюю таблетку ,решила бросить пить ОК, пока и беременность не планирую но хотим с мужем перейти на презервативы, все из за тогго,что у меня сильно повылазили вены под коленками, Хочется спросить можно просто бросить и не начинать следующую упаковку,через сколько потом ждать месячные,и цикл наверное собьется,в это время пока эрозию подлечу.А через сколько можно беременеть после отказа от таблеток?

Кисс
15 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня цикл не сбился, а наоборот как часы стал. А сколько времени вы пьете их?

Гость
#2

Я так и бросала, просто закончила пить упаковку и следущую не начинала. Цикл стал снова какой был до приема ОК (он у меня чуть длиннее). Забеременела через месяц.

Кисс
#3

Я 2 года пила Диане 35

Клеопатра
#4

Я бросила с августа....тоже вены вылезли,ноги стали отекать. Изменения : либидо взлетело у меня до потолка! Муж страляется))) Еще ногам легче стала,отечность спала. Цикл вернулся к тому,который был до ОК. НО! мы тоже решили перейти на презервативы...ЭТО УЖАСНО! Так непривычно....ощущения не те))) Оба понимаем,что с непривычки, но пока мучаемся)))) Может привыкнем

#5

Я пила Логест,3 года без перерыва.

мики
#6

А я пользуюсь Новарингом - чудо, а не препарат. Никаких побочных эффектов. Чтоб я когда-нибудь еще хоть одну таблетку выпила - не за что

Гость
#7

я пила 7 лет логест без перерыва - никаких побочек не было, кроме небольшого снижения либидо. Цикл восстановился сразу же

Спо
#8

автор, именно так и бростают. только обязательно допейте до конца упаковку

кики
#9

у меня тоже либидо взлетело после отмены где-то на 4 месяца, жутко полезли волосы через 1,5 месяца(справилась), цикл устаканился "день-в день" через 3 месяца, ноги (вены) иногда болят до сих пор..

#10

кики,меня так мама называет ласково))) Она мне раньше кикиморка таким ласковым-ласковым голосом говорила, а теперь вот "кики"))) так нежно,как никогда....хоть я уж замужняя дамочка)))) Кстати,у меня тоже иногда венка под коленом правым ноет. А либидо взлетело с первого месяца...вот теперь думаю...был у нас в опасный день ППА,

забеременю или нет? в принципе и то и другое меня устроет,я не против ни родить, ни повременить)))) Хотя раньше часто предохранялись ППА и не беременела...Наверное и сейчас нет.

Гера
#11

Пила Диане 3 года без перерывов, цикл так и остался нормальный, волосы стали больше выпадать, прыщей немного повылезало, либидо как упало во время приёма, так и не возникло вновь, тоже самое и с весом :)) Бросила просто - допила пачку и новую не начала

Гость
#12

Я когда бросила Диане, у меня месячные первые были как из ведра кровавыми кусками, волосы выпадали, стали жирные, прыщи полезли шишками прямо, угри еще больше стали, чем до таблеток, месячные пропали нафиг, короче, ужас. Потом, когда снова начала их пить (снова врач назначил) ушло гораздо больше времени на улучшение состояния кожи и волос, чем в первый раз. И месячные сходили на нет на таблетках, через полтора года просто мазало, от чего я и бросила их тогда. Как вообще их бросить - ума не приложу, не пить же их всю жизнь.

#13

я когда бросила Диане-35, легче перенсла, пила всего 8 месяцев, потом начались жуткие боли головные, венозные проблемы и сердечные, бросила и тут же начала по совету врача колоть Овариум Хель, еще пол года колола этот гомеопатический препарат. Волосы чуть сильнее лезть стали..но не сильно. сейчас пила 4 месяца во второй фазе цикла Дюфостан, этот месяц решила не пить его, посмотрим что будет. я советую после ОК перходить на Дюфостан пару месяцев..апотом на Овариум.

НИКА
#14

...........

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гпс
#15

Я пью потому,что мне скучно. На работе проблемы и этим я прикрываюсь. Помогите. Боюсь потерять себя и семью

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема