Гость
Статьи
Красное лицо

Красное лицо

Вот уже несколько месяцев я замечаю что мое лицо все время красноватое, кое-где проступили капиляры. Как будто какая-то маска на лице, за исключением участков около глаз. Лицо у меня всегда было склонно краснеть в душном помещении, при жаркой погоде, но теперь это приняло постоянный характер... Вообще по симптомам похоже на розацеа, но нет никаких высыпаний. Может кто нибудь знает от чего это может быть? И кто сталкивался с похожим.

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

Это купероз. Штука вредная. В инете я нашла метод лечения фотодеструкция. Это грубо говоря облучение лазером. У самой после беременности сосуды велезли. Кремами и мазями не вылечишь. Причем на ощупь кожа ровная и гладкая

Гость
#2

У меня тоже такая проблема.Постою,послушаю.что посоветуют.

Гость
#3

БУХАТЬ НАДО МЕНЬШЕ

автор
#4

Я вообще не пью.

Гость
#5

Автор,тогда тебе не наливать,штоль?Деуки,тогда на троих,как положено!Ну,штобы все!

Аля
#6

Мне помогла термальная вода (покупаю Ля Рош). Брызгаю на щеки в течение дня, после умывания перед нанесением крема. Вечером дома вообще каждый час. Краснота значительно уменьшилась. Эта вода как бы освежает и успокаивает. Советую внимательно почитать отзывы о перед выбором термальной воды, т.к. каждая имеет особый состав. Например, Урьяж очень сушит кожу за счет большого содержания минералов. Авене нужно промакать салфеткой после нанесения и т.д.

Гость
#8

Болел 4 года. Испробовал ВСЕ и слава Богу подобрал мазь с которой уже около года вcе чисто. Сначала прошли крупные угри (демодекс-акне), потом мелкие розовые (розацеа) , а теперь и общее покраснение прошло. Только в бане немного выступает. Сходит просто за румянец. Щаз почти не мажусь, только как вспомню. Мазь не гормональная и не антибиотик.Так как сам немного биохимик то состав ее давольно таки не простой и название ей еще не придумал.
Есть запас и могу выдать 3-5 девушкам, с явными признаками розацеа и только москвичкам. Так как хотелось бы лично встретиться посмотреть и порекомендовать как принимать. Выдам бесплатно, а то меня тут застыдят.
Кому нужны мои фотки с розацеа и после пишите в личку: tum222@yandex.ru
Так как я на форуме редкий гость.
Сергей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Автор, как у Вас дела? Может быть заходите сюда ещё. Вбила в поиск "красное лицо" и сразу Ваша тема. Просто у меня точь-в-точь проблема:(