Гость
Статьи
у меня рак матки

у меня рак матки

в ноябре 2007 сделали операцию все удалили, стадиия 1с, агресивнии 3. хотелось пообщатся с такими как я. какие проблемы, как живете?

Таниа
4 852 ответа
Последний — Перейти
Страница 98
#4851
Гость

Здравствуйте меня зовут Юлия , после выскабливания поставили диагноз аденокарцинома высокодеференциррванная . После операции гистология 1а N0 M0 , G 1 . Лечение не назначено. Прохожу первый контроль . Появился сильный страх рецидива . Контроль прошла , а ощущение что что то пропустили . Теперь с ужасом жду следующего контроля … сходила к психиатру , сказали это нормально, выписали Грандоксин , не помогает … добавьте в группу пожалуйста. 8 937 802 55 77

Юля, доброй ночи . Не надо бояться рецидива . В чат добавим обязательно . Все мы трясемся перед проверками , но зато после проверки такое счастье🙏 . У меня операция была в мае 22 года, перевели на проверка раз в полгода .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4852
Груня

Мне делали чистку(соскоб) под полым наркозом, гистологический анализ показал саркому. Вывод института рака - лейомиосаркома. Врач сказала удалять и бегом. Вместе с яичниками, чтобы уже не волноваться. Какая гистология будет после операции? Если анализ ампутированного органа, то понятно, что там обнаружат. Опять будут делат соскоб? Конечно, что врачи будут советовать, то и буду делать. Это правда, что после облучения лысеют? Как чувствуешь себя после этого. Слышала, что после химиотерапии ужасно.

Мурмура, я конечно, не медик, но то, что прочлап в инете: атипичные клетки и есть же раковые?

После химии действительно волосы лезут клоками, надо лучше побриться и все и носить парик. Но, к счастью, после окончания лечения, волосы отрастают и говорят, ещё гуще прежних. Это надо пережить и помнить, то сохранение жизни самое главное

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: