Гость
Статьи
гигиена

гигиена

уважаемые дамы, только не смейтесь, вопрос меня мучает очень давно, но все не решаюсь кому либо сказать, меня беспокоит такое обстаятельство, что в интимном месте постоянно ощущается влажность и впитывается в белье, раньше думала это от прокладок, потом стала пользоваться "дышащими", но они промокают:( про белые вещи уже давно не думаю, с месячными все норм, живот не болит, но эта мокрость там постоянно, думала что цистит, пила антибиотики, думала что пройдет, но там все равно так же мокро, ощущения очень неприятные:( у гениколога не была, а урологу не знаю что говорить и как это объяснить:(((подскажите как быть.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гось
#1

а сёкиса в достатке имеется?

автор
#2

у меня секс был один раз 2 года назад

ад
#3

как быть, как быть... гинекологу показаться для начала. а он решит, нужен ли вам уролог. или вы уролога не боитесь (раз думаете, что ему сказать, значит, допускаете возможность похода к нему). а гинеколог - страшный зверь?

автор
#4

ад, просто у меня мама медсестра и работает в районной поликлинике, т е меня там все знают на ее работе, у гениколога я не была, нада, душа болит:((( на недели собираюсь.

автор
#5

маме говрила, она начинает"что ты выдумываешь", а я не могу уже :((((

автор
#6

вот млин еще с ошибками пишу:(( извиняюсь:( гинеколог конечно:(((

навозная муха с соседской кучи
#7

Заглянула я в трусы,
и увидела сюрприз,
Что то белое там было,
странно, я ведь киску мыла!
Тут я поняла, что это!
Творожок бесплатный это!
И на вкус как морьпродукт,
классно, вкусно и полезно!

Велле
#8

блин...Смешно....Админы и модеры, вы хоть стиль поменяйте!!! Ведь без слез читать нельзя ваши опусы.

Триша
#9

да ладно, муха чёт давно не писАла, пеши исчо

#10

5 - хреновая у вас мама...

Гость
#11

автор, да просто у вас повышенная секреция и все....если выделения не пахнут и ничего не беспокоит, то все ок.

автор
#12

это у вас такая Ежик

#13

12 - да нет, автор, если мама ваши слова не воспринимает всерьёз, то у вас она хреновая)) Или вы всю жизнь выдумываете и она ваши все слова воспринимает не иначе, как выдумку?

автор
#14

идиот

автор
#15

тему можно закрыть.

#16

14))))) 15 - это вам надо к админам обратиться!

Гость
#17

не пользуйся прокладкми и все пройдет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

1
#18

2- автор, у мениа так бивало при недостатке сеxа. сдорова
(не снаиу, чем тебе ето снание помозет, правда)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: