Гость
Статьи
медикаментозный аборт

медикаментозный аборт

Кто делал медикаментозный аборт?Расскажите,как это происходит?Были ли последствия?Спасибо.

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На Севастопольском делала. Это было этим летом. Стоило 18 тысяч рублей. Врач - Менасян Лидия Сергеевна. Главное со сроками не затяните. У меня двойня была разнояйцевая, последствия были:( Один плод вышел, другой нет - делала почти спустя месяц чистку.

Гость
#2

А, главное не написала. Делала в Перенитальном центре. Врачи очень помогли психологически, т.к делала фарм.аборт от очень известного футболиста. Обстановка, отношение и внимательность персонала выше всех похвал. Рожать только туда пойду!

Гость
#3

После того как вы убили своих близнецов, вы еще и рожать собрались?

муся-пуся
#4

3, там ключевой была фраза про футболиста!!!! )))))

Гость
#5

Да. У меня был резус-конфликт. Слышали о таком?! Была милого желтого цвета и мои дети меня поедали изнутри. Врачи вынесли вердикт, что даже если доношу..то могу умереть на операционном столе. О нравственности не беспокойтесь - это была моя первая беременность. Любимый был на сборах. Меня вся клиника помнит в лицо и мой тяжелый случай. Я умирала, а врачи меня спасли. Всем рекомендую это место.

Аглая
#6

ппц! ще и от футболиста! лучше бы оставила!!!

Гость
#7

2, Аршавин что ль?

Не врала бы
#8

сказки про резус-конфликт и поедающих детей. Это вы своим малограмотным подружкам расказывайте. Тем более в первую и глядишь последнюю беременность. И на таком сроке.

Гость
#9

Резус фактор проявляется во второй беременности и в наше время это успешно лечится во время беременности и женщины вынашивают здоровых детей при этом сами тоже остаются здоровыми, но риск все-таки есть.

Гость
#10

http://www.03.ru/pregnancy/?action=display&message=689286&offset=0&archive=4

Гость
#11

http://www.03.ru/pregnancy/?action=display&message=689286&offset=0&archive=4

Гость
#12

http://www.03.ru/pregnancy/?action=display&message=689286&offset=0&archive=4

Гость
#13

Завидно?!

trizel33
#14

чему завидовать? первый аборт...а вдруг...?

Гость
#15

Да, я бы не стала бы делать. Очень Божественная и детки были догожданные. Но! Со здоровьем реально беда приключилась. ОН( моя половинка) очень сильный в физическом планеи зародоши очень активно делились. Все подробности у врачей моих. Я знаю, что мне давили с одного бока и с кровью беда была. На фотках того периода. реально желтая была. Мне все равно,кто и что думает. сейчас удивляюсь - меня врачи спасли. Мы планируем мою беременность, но сейчас очень активно лечусь. Та беременность была случайной. Я очень худая и ослабленная была в тот период. Злые вы все. Центр правда очень хороший. Рекомендую.

Гость
#16

В том то и дело, аборта не было:0 Я приняла таблетки и пошли месячные. Потом плановое узи показало,что что остатки материала от второго зародыша не вышли до конца. Был вакуум, там практического ничего уже не было.

Булавка+
#17

7 У меня почему-то возник тот же вопрос ))))

барабулька
#18

выпиваешь таблетку, потом через несколько часов начинает очень болеть живот(сильнее, чем при месячных) и идет кровь. Мне еще в больнице делали капельницу в вену 3 дня, что конкретно капали не помню, но говорили, то для того чтобы лучше вышел плод. Последствий нет никаких - я делала на очень маленьком сроке, 3 недели.

Lesya
#19

Нука цыц, тупые девки. У вас что, бесплодие, что вы такие злые?

***.

1, хороо что всё хорошо закончилось. Не обращайте на них внимания.

Милана
#22

Делала мед.аборт в Украине в онклиник,начитавшись отзывов боялась жутко.Пришла на приём в первый день выпила 1 таблетку,к вечеру след дня потянуло живот как на месячные,не много покровило.
Через день пришла в клинику жалится ещё 2 таблетки пошла в патату(готовилась к аду),но спустя минут 20 начал болеть живот (терпимо,как на месячные)кровотечения не было сильного,пошла в упадёт вышло П.Я,сказала врачу,она дала ещё 2 таблетки,полежала под часа и пошла домой.
ГЛАВНОЕ!!Хорошо подобрать клинику и врача!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Отпускаем без рецепта самые безопасные медикаменты для фармакологического прерывания беременности на раннем сроке: Мифепристон (Мифегин) + Мизопростол (Миролют, Сайтотек)!
Консультация опытного доктора гинеколога. На рынке уже более 3 лет! За нами железная репутация, надежность, опыт!

Доставка по Московскому региону.
Экспресс-доставка по России курьером до адреса.

Сделать заказ можно на нашем официальном сайте -
farmin24.ru
Также получить консультации по вопросам МА.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: