Гость
Статьи
Месячные постоянно …

Месячные постоянно приходят раньше обычного

Девочки, у меня последние полгода месячные приходят на 3-4 дня раньше обычного. А в октябре вообще на неделю раньше пришли. Организм всегда как по часам работал, день в день приходили "дела", а сейчас не успели закончатся, через две с половиной недели опять начинаются. С чем это вообще связано?

Наташа
37 ответов
Последний — Перейти
Мурзик
#1

Полагаю, цикл изменился. Насколько я знаю (не претендую на истину в последней инстанции), цикл может быть от 21 до 35 дней.

Анна ванна
#2

У вас приходят раньше на 3-4 дня или с интервалом в 2 с половиной недели?

Автор
#3

2, постоянно на 3-4 дня раньше, или вообще на неделю как в прошлый раз. Раньше-то все было нормально, день в день или с небольшой задержкой на 1-2 дня.

Лена
#4

У меня такая же фигня уже с течение года, сегодня ездила сдавать кровь на гормоны, потом расскажу. Правда у меня на неделю раньше приходят((

Анна ванна
#5

Это норм., цикл стал не 31 день, а 28,Мурзик правильно пишет.

Автор
#6

А с чем связано такое изменение цикла?

Гость
#7

У меня тоже в августе на 4 дня раньше начались, а в сентябре и октябре с задержкой в 3 дня... Тоже в недоумении..

Самсара
#8

девушки обязательно к хорошему гинекологу и УЗи Увы, такие вещи просто так не происходят

Гость
#9

у меня вообще цикл 31-35 дней

Гость
#10

два субсерозных узла , может поэтому.

Гость
#11

Обычно ближе к климаксу цикл укорачивается всегда. Вам сколько лет, автор?

#12

У меня тоже самое. Месячные начинаются не день-в-день, а на 4 дня раньше.
Ведь цикл может составлять от 21 дня до 35 дней, как написала Мурзик.

Автор
#13

11, мне 30 лет

Автор
#14

Лена, пост 4 , а ты сдавала на гормоны?

Катёна
#15

у меня последние месяцы, "дни" приходят на 3 дня раньше предыдущего, даже и не знаю почему так, помогите советом!

Корнелия
#16

блин,а уменя вообще,через 10-12 дней после предыдущих опять начинаются.что делать?!=((

Таня
#17

Подскажите пожалуйста! У меня месячные уже 3-тий месяц подряд приходят на 5 дней раньше. Скажите пожалуйсто что со мой?

Даша
#18

а мы с мужем пытаемся забеременеть уже 3,5 года, и мы заметили такую тенденцию, как только мы занимаемся ... в ответственные дни и как-будто все должно сложиться - месячные начинаются на 4-5 дней раньше, что делать, руки уже опускаются, на ЭКО нет денег...

Оляся
#19

Подскажите пожалуйста! У меня месячные уже 3-тий месяц подряд приходят на 2 дня раньше,болит грудь ужасно, тяжёлая и горячая такая.Живу половой жизнью уже 9 месяцев(не предохраняемся). Скажите пожалуйсто что со мой?

Надюша
#20
Даша

а мы с мужем пытаемся забеременеть уже 3,5 года, и мы заметили такую тенденцию, как только мы занимаемся ... в ответственные дни и как-будто все должно сложиться - месячные начинаются на 4-5 дней раньше, что делать, руки уже опускаются, на ЭКО нет денег...

Ваш текст

очень похоже на выкидыш на ранних сроках..оооочень!!

Елена
#21

Тоже уже два месяца пытаемся сделать малыша.И тоже эти 2 месяца приходят месячные на неделю раньше((Уже начинаю бояться,что это может быть?

#22
Надюша

Ваш текст

очень похоже на выкидыш на ранних сроках..оооочень!!

Ваш текст

А к гинекологу не ходили?Может там скажут поточнее.У меня 2 месяца такая же проблема.И тоже при попытке зачатия.До этого все было в норме.Ни когда сбоев не было.Если честно,то очень похоже на выкидыш(((

#23

Подскажите пожалуйста...у меня в последнее время когда начинаются месячные вроде идут нормально(как обычно немного боли). Но через несколько дней(примерно2-3 дня) они на пол дня или чуть больше перестают идти, но потом опять начинают. Почему так?

Наташа
#24

Здраствуйте, у меня месечные дожны пойти с 19 декабря,но у меня они сегодня пошли 1 декабря,в чём проблема?

мне 14 лет,месячные только начались ну где то 2 месяца назад

Аля
#25

у меня месячные начинается на неделю раньше и так постоянно последние пол года что делать и беременность не наступает, и ниже живота ноет постоянно, хотя врач говорит что он уже вылечил

1323
#26

что вы

Аля
#27
1323

что вы

Гость
#28
KKitten

Подскажите пожалуйста...у меня в последнее время когда начинаются месячные вроде идут нормально(как обычно немного боли). Но через несколько дней(примерно2-3 дня) они на пол дня или чуть больше перестают идти, но потом опять начинают. Почему так?

У меня всю жизь так идут. Все в норме.Думаю это особенности организма.

Красотка
#29

У меня тоже полгода уже месячные идут раньше на 7 дней..В прошлом месяце пришли 26 числа, а должны были 3. А в этом месяце нет еще их..Хотя если они раньше приходят на 7 дней, то должны быть 19, а нет... Сама не пойму, что происходит.. И грудь начала болеть, как перед КД.

Луиза
#30

всем привет у меня 3 месяц подряд месячные идут раньше в позапрошлом мес.на 10 дней раньше,в прошлом на неделю,в этом на 5 дней раньше чем в прошлый раз, иногда болит низ живота и поясница.
что может быть?подскажите

ЖительРФ
#31

А кто-нибудь здесь еще отвечает?

Не важно
#32

У меня тоже последние месяца четыре дела начинаются чётко на два дня раньше положенного.

Выйдет гинеколог из отпуска, наведаюсь к ней. Раньше у меня менялся цикл раз в полгода, раз в квартал, но не каждый месяц.

Обычно стресс влияет на такие сбои.

Гость
#34
Гость

Обычно ближе к климаксу цикл укорачивается всегда. Вам сколько лет, автор?

Мне 16 лет и у меня сдвигается цикл с 28 числа постепенно сдвинулся на 8 и продолжает сдвигаться

Гость
#35
Катёна

у меня последние месяцы, "дни" приходят на 3 дня раньше предыдущего, даже и не знаю почему так, помогите советом!

Мне гинеколог сказала, что это норма, даже если бывает пять дней. У меня по разному раньше на пять, на четыре, на три, на шесть бывает, на два.

Гость
#36
Елена

Ваш текст

А к гинекологу не ходили?Может там скажут поточнее.У меня 2 месяца такая же проблема.И тоже при попытке зачатия.До этого все было в норме.Ни когда сбоев не было.Если честно,то очень похоже на выкидыш(((

это не выкидыш

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37

Пол года уже такая история,каждый месяц приходят раньше времени,то на 3 дня 4,5,6 и даже один раз 7 дней.
Ещё есть такая беда,в предполагаемые дни зачатия,окна фертильности,перед овуляцией ,примерно за неделю до нее,начинает все тянуть и сдавливать,бегаю в туалет часто,надувается всё,и иногда даже тяжеловато передвигаться,потому-что надувается живот сильно,и так продолжается до самой овуляции.А плюс к этому месячные скудноватые.Мне хватает 2 капель на упаковке,ежедневных.
Готовлю бабосики,пора начинать сдавать всевозможные анализы,бесплатно к сожалению это очень долго..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема