Гость
Статьи
пахнет..рыбой

пахнет..рыбой

извините конечно за столь интимную темку,просто больше не к кому обратиться...дело в том что мой мч говорить что у меня там пахнет рыбой...что я тока не делала, все гели для душа,масла,крема, сдала …

манюня
361 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
света
#101

мда..легче сходить к врачу,деагноз поставит он.ребята помолчали бы,на свой дар обратили бы внимания и нечево вам тут делать..девушки не растраивайесь а просто сходите к геникологу и не один раз а каждый месяц.назначит курс лечения и всё пройдёт вот увидете..

Адам
#102

поржал с комментов :D из всех девушек, с кем имел дело, только одна попахивала чем-то вроде рыбы, у остальных запах был скорей ближе к нейтральному, то есть практически никакого. было не мало девушек и не одной нации (даже мулаточка была из штатов). так что это миф. просто надо следить за собой. возможно от еды, обмена веществ и чего-нибудь другого зависит, не знаю, не врач и не разбираюсь :) но к примеру с языком так, если что-то не так с организмом, он (язык) меняет цвет. к примеру здоровый язый имеет розовый оттенок, а если он слегка желтоват или белого цвета, значит что-то не так толи с желудком, толи с печенью и т.д.

Пивас
#103

Все нормально, у меня есть рыбная девка, я когда ей куни делаю, всегда запасаюсь пивом, закусываю рыбной пелоткой с пивом, кайф неимоверный.

Гость
#104
Гость

Женщины, даже если вы абсолютно здоровы, и основательно подмыты, то запашок всё равно присутствует. Именно поэтому многие мужчины не делают кунилингус. Те кто делают куни - просто не хотят вас огорчать, либо они против рыбного запаха ничего не имеют против.

вам по всей видимости женщин здоровых не попадалось.

я своеё делаю что угодно и норм, ни запахи ни вкусы не беспокоят...

Кристи
#105

У меня запах, кстати, со слов мужа нейтральный...но вот уже как с полгода появился запах, вылечила вроде бы гардинеллу. Спустя какое-то время после снижения иммунитета, простуды опять появляется...помогает Тержинан, но не надолго(((

кузя
#107

Привет, что бы рыбой не пахло, нужно закислять:) можно и лимонным соком разведенным, но лучше препаратом. Моя подруга Вагинорм покупает.

Гость
#108
Адам

поржал с комментов :D из всех девушек, с кем имел дело, только одна попахивала чем-то вроде рыбы, у остальных запах был скорей ближе к нейтральному, то есть практически никакого. было не мало девушек и не одной нации (даже мулаточка была из штатов). так что это миф. просто надо следить за собой. возможно от еды, обмена веществ и чего-нибудь другого зависит, не знаю, не врач и не разбираюсь :) но к примеру с языком так, если что-то не так с организмом, он (язык) меняет цвет. к примеру здоровый язый имеет розовый оттенок, а если он слегка желтоват или белого цвета, значит что-то не так толи с желудком, толи с печенью и т.д.

Присоединяюсь к оратору. У всех девушек, с которыми был, запах вполне нейтральный, а вкс кисловатый :-Р. Вообще думал, что про "запах рыбы" - это прикол такой.

жека
#109

так как бороться с этим рыбным запахом???может кто подскажет???

Goga
#110

50, попросите чтобы вас довезли!ну вызовите такси в конце концов! к врачу нужно обязательно сходить обследоваться!мало ли что-то серьезнее, чем выше перечисленное. врача на дом вызовите..

Гость
#111

109., девчата, все наши неприятности всегда зависят от здоровья партнера, просто у кого иммунитет крепче - организм справляется, если слабый - вот оно и вылезает. А особой заразы то в этом случае и не надо: появился новый партнер - все у нашей микрофлоры взрыв мозга, она то помнит еще предыдущего))). И не надо стыдится перед мужчиной, ведь он, зачастую, и есть причина разных женских нарушений. Значит нужно совместно здоровьем позаниматься, если мужчина нужен вам конечно.

109. Не тяните с врачем, само не пройдет, настаивайте на сдаче мазков разных, в т.ч. на инфекции. Помните, мужчина за вас это не побежит делать. Кому презервативы не по душе - имейте под рукой Эпиген-интим, лечим себя и мужчину в себе - два в одном.

Лошадник
#112

нефик рыбу сувать куда попало

Елена
#113

Кстати, никто не сказал про смегму. Смегма - смесь секрета сальных желез крайней плоти, отмершей эпителиальной ткани и влаги, которая при недостаточной гигиене половых органов у необрезанных мужчин скапливается в мешке крайней плоти, а у женщин вокруг клитора, быть может именно она пахнет??? Думаю, скорее всего так и есть. Причем, к сведению необразованных мужчин здесь писавших ранее о том, что все женщины воняют, хочу заметить, что член тоже воняет, и так же рыбой, из члена тоже бывают выделения, которые могут иметь запах, а вот яйца вообще пахнут всегда спермой, даже если их отмачивать часами в ванной, бесполезно, этот запах не отмыть, он идет через поры кожи, потому, что сперма постоянно вырабатывается.Мыться надо всем. Многие мужчины почему то думают, что у них ничем не пахнет и не моются вовремя, а как разденутся, так тошно, пот, моча, смегма...гремучая смесь, спуститесь с небес.

Елена
#114

Мне однажды в маршрутке стало плохо, сидел рядом мужик от него такая вонь шла, что у меня резало глаза, еще этот урод ехал как назло остановок десять, была глубокая осень, одет тепло, но вонь просачивалась конкретная именно тухлой рыбой в перемешку с мочей, тошно представить как бы это воняло летом в жару...у меня серьезно были рвотные позывы, выдти из маршрутки не могла, на работу с утра и тк сложно добраться.

Елена
#115

А еще в студенчестве нравился мне парень один, я ему тоже, долго мы знали друг друга, но до постели дело дошло только через полтора года, верноее даже не дошло, потому, что как только он снял с себя джинсы я почувтвовала резкий запах не мытых половых органо,в меня как ледяной водой окатили, все, что я могла сказать это то, что еще не готова, он был конечно же в шоке, подумал наверное, что я такая рассекая,обломала, не дала, но мне было все равно, пусть думает что хочет, так себя запустить в 21 год...а что будет в 40??? Вонь как от старого козла или селедки??? Моя симпатия к нему тот час пропала. Как вообще так можно, не понимаю, собрался ночь с девушкой провести...Это все необоснованная мужская самонадеянность, МУЖЧИНЫ !!!! НЕ ЛЬСТИТЕ СЕБЕ, ОТ ВАС ТОЖЕ МОЖЕТ ПАХНУТЬ РЫБОЙ, если не мыться.

Я давно уже замужем, моюсь каждый день и мужа заставляю (по началу он сопротивлялся) и пока что мы не разочаровали друг друга, никаких тошный запахов.

Гость
#116

у Елены рыбой воняет

Гость
#117

Елена, не переживайте вы так, большинству мужчин нравится рыбный запах

Юлька
#118
манюня

извините конечно за столь интимную темку,просто больше не к кому обратиться...дело в том что мой мч говорить что у меня там пахнет рыбой...что я тока не делала, все гели для душа,масла,крема, сдала все анализы-здорова...что же ето....у меня прям комплекс((((

Ваш текст

СПРИНЦЕВАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ромашечку легенько заварили и в перед!

С ромашечкой главное не перебарщивать. Так для профилактики.

А так просто чистой водичкой.

Я всегда так делаю. Так у меня там более чем... Все красиво!

Юлька
#119
Елена

А еще в студенчестве нравился мне парень один, я ему тоже, долго мы знали друг друга, но до постели дело дошло только через полтора года, верноее даже не дошло, потому, что как только он снял с себя джинсы я почувтвовала резкий запах не мытых половых органо,в меня как ледяной водой окатили, все, что я могла сказать это то, что еще не готова, он был конечно же в шоке, подумал наверное, что я такая рассекая,обломала, не дала, но мне было все равно, пусть думает что хочет, так себя запустить в 21 год...а что будет в 40??? Вонь как от старого козла или селедки??? Моя симпатия к нему тот час пропала. Как вообще так можно, не понимаю, собрался ночь с девушкой провести...Это все необоснованная мужская самонадеянность, МУЖЧИНЫ !!!! НЕ ЛЬСТИТЕ СЕБЕ, ОТ ВАС ТОЖЕ МОЖЕТ ПАХНУТЬ РЫБОЙ, если не мыться.

Я давно уже замужем, моюсь каждый день и мужа заставляю (по началу он сопротивлялся) и пока что мы не разочаровали друг друга, никаких тошный запахов.

Ваш текст

Ну Вы Елена даете "стране угля.")))))))))

Не многовато ли, каждый день мыться?))))))))

А про парня который "еще в студенчестве". Вы зря так сразу. Может его от чего подлечить надо было? Это я не прикалываюсь. Такое может быть не только от отсутствия гигиены. Ну хотя это я медик. А обычным девушкам конечно не до того.

А про спринцовочку это я вам вполне серьйзно. Если этого не делать, то любая завоняется.

Гость
#120

автор, ну что вы прям я не знаю...у всех здоровых женщин пахнет свежей рыбой, в этом нет ничего плохого

если у женщины воспаление-то пахнет тухлой рыбой. Запах свежей рыбы это абсолютно нормально, большинство мужчин относится к запаху свежей рыбы нормально

Гость
#121

Девушки Не комплексуйте пожалуйста, я из тех мужчин кто не против запаха свежей свежей рыбы, именно поэтому делаю кунилингус.

Не осуждайте мужчин которые не делают вам кунилингус......

#122

попробуй мазь абисил. в твоём случае поможет. почитай тут ***

Гость
#123

мазь не поможет

Гость
#124

запах свежей рыбы будет присутствовать всегда

Константин
#125

когда делаю кунилингус своей жене то спадает эрекция, как ни крути рыбный запах даёт о себе знать

прохор
#126

совет...

купите воблы и пива...

потом рыбный запах будет пох...)))

Константин
#127

прохор, спасибо, совет хороший)))

Гость
#128

все таки и от женщин и от мужиков может пахнуть, если есть какие-либо нарушения. я удивляюсь почему люди сами не обращают на свои запахи внимания!? любой здоровый и чистоплотный человек не должен иметь резких неприятных, отталкивающих запахов, а наоборот привлекать противоположный пол. В любом случае-если пахнет, нужно либо помыться, а если не помогает - полечиться. Другой вопрос в том, что врачи обычно не находят инфекций. Я советую спринцевания и обмывания противовоспалительными травами, свечи, укрепление иммунитета. Пожалуйста, следите за собой! Не создавайте дискомфорта своему партнеру. Если у меня случаются воспалительные явления - ни за что не полезу в постель с мужиком. И того же требую от партнера чтоб следил за своим хозяйством!

Гость
#129

А еще, обычно мужики сами лезут грязными гениталиями и грязными руками к нам. после даже одной такой процедуры нарушения микрофлоры обеспечены. а потом удивляются что это за выделения и запахи. ведь женщины гораздо более уязвимы в этом плане. а мужики ничего не понимают. так что заботьтесь о себе и своем партнере!

icom
#130

Когда у женщины всё нормально, то никакого запаха нет а если и есть то едва заметный и оч приятный!))) Проверял лично!)))

icom
#131

И даже не рыбой а дынькой как писал кто-то выше ))) И ваще если запах есть, то сразу атас, опасное энто дело! А лучше иметь одного партнёра, а то не дай бог чего ещё типа геппатита, цитомегаловиусов, остоконечных кондилом и т.д. и т.п. Серьёзное это дело! Перед секасом надо справки требовать и это нормально, ну если конечно жить не надоело)))

Елена
#132
Юлька

Ну Вы Елена даете "стране угля.")))))))))

Не многовато ли, каждый день мыться?))))))))

А что смешного я сказала??? Мыться каждый день это плохо??? Тогда я не удивляюсь если от женщин или мужчин воняет, и вы мне как медик это говорите??? Ужассссс!!! Думаю многие меня поняли, я не имею ввиду натираться мочалкой каждый день, но элементарно помыть интимные места подмышки, ноги, лицо и почистьть зубы перед сном должен каждый уважающий себя человек, ну если вам смешно...мне жаль того мужчину который рядом с вами. Вообще многие нормальные люди принимают душ перед сном, чтобы снять усталость, накопившуюся за день и с утра перед работой, чтобы взбодриться и одеть свежее нижнее белье.

Елена
#133
Гость

у Елены рыбой воняет

Ваш текст

Страшно представить как у вас там все заросло, если уж мысли ваши настолько гнилы и поумнее ничего написать не могли

Константин
#134

Елена, не переживай, пахнет свежей рыбкой у всех женщин.

кэри
#135

Мытся надо чаще!

не реже чем раз в 2 дня!особенно половые органы!

у меня почему то ничем не пахнет и мой мол.человек не жалется.у него тоже всё в порядке с этим.

Если там чем то пахнет даже если вы помылиь, думаю человек болен.

Идите ко врачу!

А вы,мужчины,следите за собой и мойтесь чаще!мы,девочки,более опрятны чем вы!

когда всё в порядке и ничем так сказать не пахнет ,сексом приятно заниматся,и кунилингус делать,и минет!

Мужчины и женщины,мойтесь чаще!

Константин
#136

кэри не обманывай, у тебя пахнет свежей рыбой. Свежая рыба это нормальный запах. Ты сама свой запах не чувствуешь, а молодой человек тебе не говорит чтобы не травмировать тебя

кэри
#137

ахахахаха))

расслабься)

видимо у тебя бывали ТОЛЬКО такие девушки))

Юльчик
#138
Гость

А еще, обычно мужики сами лезут грязными гениталиями и грязными руками к нам. после даже одной такой процедуры нарушения микрофлоры обеспечены. а потом удивляются что это за выделения и запахи. ведь женщины гораздо более уязвимы в этом плане. а мужики ничего не понимают. так что заботьтесь о себе и своем партнере!

Полностью с вами согласна. Мужчинам надо почащее руки мыть прежде чем к нам прикасаться.

Юльчик
#139
жека

так как бороться с этим рыбным запахом???может кто подскажет???

Надо пропить Трихопол по инструкции 14 дней. Поменьше простужатся и соблюдать гигиену.

Юльчик
#140

Ну Вы Елена даете "стране угля.")))))))))

Не многовато ли, каждый день мыться?))))))))

А про парня который "еще в студенчестве". Вы зря так сразу. Может его от чего подлечить надо было? Это я не прикалываюсь. Такое может быть не только от отсутствия гигиены. Ну хотя это я медик. А обычным девушкам конечно не до того.

А про спринцовочку это я вам вполне серьйзно. Если этого не делать, то любая завоняется.[/quote]

Ваш текст

Глупая ты Юлька хоть и медик, мыться надо каждый день, хотябы под душем и никакой спринцовочки не понадобится.

кэри
#142

Константин,давайте обобщать не будем сейчас всех.Каждому свое.

Без оскарблений пожалуйста!

Гость
#143
манюня

извините конечно за столь интимную темку,просто больше не к кому обратиться...дело в том что мой мч говорить что у меня там пахнет рыбой...что я тока не делала, все гели для душа,масла,крема, сдала все анализы-здорова...что же ето....у меня прям комплекс((((

Ваш текст

возможно у вас гарднерелез, сдайте мазки и лечитесь по назначениям врача. никакими гелями и пудрами этот запах не убирается

Гость
#144

ахахаххаха

божеееее

сколько же людей на свете глупых живет)

я валяюсь)))

Гость
#145

вообщето рыбой пахнет после месячных и когда слизь с кровью тоже после них.

Эмма
#146
Юльчик

жека

так как бороться с этим рыбным запахом???может кто подскажет???

Надо пропить Трихопол по инструкции 14 дней. Поменьше простужатся и соблюдать гигиену. .

не надо ничего пить, надо сначала пойти сдать анализ и уточнить что за болячка, потому что запахи и вид выделений очень субъективная штука и ставить диагноз на глаз нельзя, та же молочница это грибок и противогрибковым лечится, а к примеру вагиноз вызывается бактериями и лечится антибактериальными средствами. Рыбный запах это скорее всего бак вагиноз(гарднереллез) и лечат его вагинальными таблетками, флуомизином например.

А спринцеваться профилактически очень вредно, любой гинеколог скажет, у девушки, которая утверждает, что делает это каждый день, наверно очень большой потенциал здоровья, раз до сих пор флору себе всю не вымыла. Лучше б перестала издеваться над организмом и просто мылась каждый день, а не хихикала...

Ваш Кэп
#147

Пхахах..у тебя просто парень Тролль=)..

нерест епать колотить=))..пхахах

Николай
#148

а нечего МЧ жрать рыбу перед кунилингусом )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#149

Частично согласна с Эммой, врач, конечно, лучше поможет определить в чем проблема. но ситуация автора очень похожа на ту, что было когда-то у меня. После длительного лечения антибактерицидными средствами нарушила микрофлору во влагалище, выражалось это в выделениях сероватых + неприятный запах. Гинеколог посоветовала купить Вагинорм-С. По сути этот препарат - аскорбинка специальная, помещаешь ее в источник проблем перед сном и все. Безвредно абсолютно и курс лечения всего 6 дней.