Гость
Статьи
пахнет..рыбой

пахнет..рыбой

извините конечно за столь интимную темку,просто больше не к кому обратиться...дело в том что мой мч говорить что у меня там пахнет рыбой...что я тока не делала, все гели для душа,масла,крема, сдала …

манюня
361 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

вонять не должно, ни чем девочки и женчины,а каким вы там уродам простите х...сосете от которых воняет я не знаю ,предохраняйтесь,

и добавлю лично у меня в моей практике было такое один раз из очень многого кол-во женчин,так мне аж плакать хотелось от этой вони и реч даже не о кунике идет,а в машине когда занимался этим делом,так вообще сдохнуть можно,так что дамы ,лечитесь и еще раз лечитись, и еще обрезаный член не пахнет вообще ни чем даже если ты не мылся неделю)))при том учете что ты здоров!

Сибирянка
#152

Когда у девушки запаха ТАМ, то это, как правило, вагиноз. Я вообще не понимаю как можно не лечить, тем более болезнь лечится-то быстро, а если запустить - может и до бесплодия дойти. Да и вообще как самой не противно, когда пахнет.... не понимаю таких девушек, честное слово. У меня, к сожалению, тоже были проблемы с микрофлорой, так я сразу пошла к врачу, сказали в течении 6 дней принимать Вагинорм, ну и собственно все, неделя лечения и никаких проблем, все счастливы, в том числе и я.

Марина
#154

Есть знакомый мужчина, которого не заставишь в душе помыться перед сном. Воняет всё: ноги, половые органы, изо рта. Пришлось отказаться от приглашения его в гости с ночёвкой.

Гость
#155

Автор, или у Вас какое-то заболевание, или Ваш молодой человек уж слишком придирается. У любой девушки к вечеру появляется запах (слабый или не очень).

Гость
#167
люся

люди!!!!! помогите!!!!! я не могу понять что со мной опять!!! у меня слизистые красноватые выделения и небольшой запах рыбы.........

помогите!!!!! я к врачу пойти не могу-ногу вывихнула - не хожу...(((((((

Люся посмотрите на форуме про лечение трихомоноза, там таблетки на дом высылают....

Patatina
#168

У меня тоже ета проблема,живу в Италии и очень переживала по етому поводу ,только что била у гинеколога и он меня успокоил ,назначил свечи ,а моему мужчине гель чтобы сбалансировать микрофлору.Мой любимый абажает просижевать там часами,да и я не против )))),Надеюс что тепер ему будет еще приятней!;-)

Гость
#170

я не знаю кому вы там лижите ничего не должно вонять

Витусик
#171

Там завелся карась! А карась, с его, порой, непредсказуемым экзотическим вкусом может заставить понервничать даже опытного карпятника или мастера по выуживанию плотвы и лещей. Единого рецепта готовой приманки, которая всегда и везде будет действовать безотказно - не существует. Многие набившие руку в ловле карася для раззадоривания вялого клева пускают в ход самые неожиданные добавки, от обычной мяты до керосина или бензола.

Гость
#172

А у меня вообще не пахнет. Парень не жалуется абсолютно. Даже сам всегда тянется туда , чтобы кунилингус сделать. Так что ребята, вовсе не у всех девушек, девочек, женщин воняет влагалище тухлой рыбой. Что за бред вообще ?

Гость
#173

Кто-то слишком много ест яиц! И жирного!

небо в алмазах
#175

Ребят, запах тухлой рыбы ТАМ - неприятность легко переживаемая. Поход к врачу, анализ на микрофлору, шесть дней экофемина - и никаких посторонних ароматов.

А вообще, конечно, надо интимную гигиену соблюдать.

Ирина
#177

Тержинал очень мне помог - на второй день запах исчез. Курс 10 дней

Ирина
#178

Да, не у всех. Только у тех, у кого проблемы с флорой. Все лечится , без проблем.

Джонни
#179

Русалки...Да, у женщин этот запах очень стойкий.

Гость
#180

тержинан свечи

Кнопа
#181
Гость

мыть не надо с гелью. после спермы тоже воняет не пойми чем.

оч часто от спермы пахнет хлоркой...

Ула
#182

У меня тоже такое бывает, но как только помоюсь запаха нет несколько часов. Чаще мойтесь девушки! Лучше прямо перед близостью! И внутри и снаружи, тогда НЕ БУДЕТ ПРОБЛЕМ НИКАКИХ)

Niobe
#183

Во холивар развели.Такое ощущение,что мужики,сидящие,заметьте,на ЖЕНСКОМ форуме-сплошь малолетки,не имевшие нормальных отношений с женщиной.Или женоненавистники.У здоровых мужчин сперма тоже не фонтан пахнет,запах тот еще.Так что,чья бы корова мычала.

Гарднереллез может случиться с каждой,это не инфекция,это легко лечится.И да,у здоровой женщины,которая регулярно моется рыбой не пахнет влагалище

Мария
#184

девчат у меня не большие прыщики беленькие внизу полових губ.выделения прозрачные бывают белые.запах неприятный(

ок
#187
трах трах

мыться не пробовала и не чпокаться с кем попало

Сами. То какая попадется ту и жахаете а на здоровых наговариваете

Вова
#188

я слышал что это признак бесплодности =|

Аслан
#189

Вопрос а какой рыбой селёдкой, скумбрией или воблой?

гость
#190

спиртом протрите, не жалейте его, не разбавляйте, а лучше серистую либо кремнивую кислоту тут использовать, мне помогло, больше не ваняет.

гость
#191

Ну если бы воблой, то мужики бы тащились, как никак под пиво)))

нннн
#192

меньше трахатся нужно! Ет от спермы!

Зара
#193
манюня

извините конечно за столь интимную темку,просто больше не к кому обратиться...дело в том что мой мч говорить что у меня там пахнет рыбой...что я тока не делала, все гели для душа,масла,крема, сдала все анализы-здорова...что же ето....у меня прям комплекс((((

Просто ему не нравиться Ваш запах. Наверняка другому бы пахло -нормально..

близняшечка
#194

Если женщина здорова и там все помыто-то ничем вообще не пахнет-а если она постоянный клиент венеролога и моется два раза в год-то у нее там не просто пахнет а смердит)))

Рыбка
#195
Анетт

Ужас, у меня возник ужасный запах рыбы... но проблема в том, что партнера я не меняла, он мне не изменял, анализы делала в конце лета (все было ок, кроме молочницы). Выделения похожи на сливки... По описаниям в инете похоже на гарднереллы, но откуда... Я с прошлой осени раза три проверялась, их не разу не нашли...все время только возвращается молочница...

кстати я простыла(сопли+маленькая температура) и вот эта вонь появилась на след день...

А однажды прошлой осенью у меня был жуткий зуд...опять ничего, кроме молочницы не нашли, врач прописала свечи от молочницы и сказала, что этот зуд мог возникнуть из-за очень большого количества сладкого винограда, который я ела кучами...

В общем теперь я в шоке от такого...через день(в выходной) пойду к врачу, надеюсь выявят мои болезни...((((

провертесь на сахар. У меня диабет так начинался.

злой1
#196

противогаз в комплекте нужен, а ещё лучше ёршик и фэри.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

чуча
#200

"близняшечка"]Если женщина здорова и там все помыто-то ничем вообще не пахнет-а если она постоянный клиент венеролога и моется два раза в год-то у нее там не просто пахнет а смердит)))

вот тут ты права)))