Гость
Статьи
Кто удалял эрозию - …

Кто удалял эрозию - зайдите, пожалуйста

Девочки, вот уже месяц как прижгла большую эрозию радиоволной. Врач назначила половой покой месяц. Он истек. Но у меня во время приседания или наклонов тянет внутри. Я боюсь, что еще не отошла корка. Как это происходит? она большая, я бы заметила? хочу вернуться к сексуальной жизни, но боюсь... до приема врача еще 2 недели...

Пина-Колада
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально. Не ждите что "отвалится" кусок корки, но ранка там есть. Месяц прошел, начинайте жить.

Гость
#2

Пользуйтесь презиком обязательно. А так можно. Если будет больно, то не рискуйте, сходите к врачу сначала.

Гость
#3

У меня была огромная эрозия, мне каким-то лекарством помазали и всё. Уже 3 года прошло, шейка чистая.

Белочка
#4

Вот повезло вам. А у меня большую эрозию обнаружили. Сказали, срочно прижигать и цены не маленькие - 6 тыс. руб + анализ на скрытые инфекции. Но я уже как можно скорее хочу решить этот вопрос.

Белочка
#5

Кстати, ее после КД обяз прижигают? Ведь во время нельзя?!

Гость
#6

А я бы посоветовала вам подождать до приема, посоветоваться, пожаловаться... А потом уже все станет понятно.
Вообще, у меня немного неприятные ощущения во время особенно активного полового акта продолжались около 5-6 месяцев после прижигания радиоволной.
И, кстати, корки никакой не наблюдала.

Белочка, прижигают сразу после КД (по-хорошему).

Пина-Колада
#7

мне прижгли на 7ой день цикла. Вчера был секс в презервативе очень осторожный. Сначала было оч больно, но потом нормально. Но теперь опять кровит немного... нервничаю. пойду к врачу..
Гость 6, 5-6 месяцев неприятные ощущения - это ужас.... надеюсь, у меня так не будет

Гость
#8

Я уточню - только когда очень активно (глубоко) сексом занимались и в определенных позах, и было не то чтобы больно, а немного неприятно.
А так все ок)

Джес
#9

Как вы себя не любите..."Сначала было оч больно, но потом нормально. Но теперь опять кровит немного..." Девчонки, берегите себя. Радиоволна это сургидрон? Там вроде не должно быть корки, хотя точно не знаю

Маргаритка
#10

9, да, сургитрон - это радиоволна. корки по-моему тоже не должно быть, только сукровица выделяется в процессе заживания.

Пина-Колада
#11

ну почему не люблю. оч люблю. потому и занимаюсь своим здоровьем. я не знаю, должна ли при сургидроне быть корка.... сукровица выходила.

Гость
#12

Мне месяц назад удалаяли, правда криотерапией. Ходила к врачу, она сказала, что еще не до конца зажила. Прописала свечи на 10 дней. Но без ее разрешения не вести половую жизнь, чтобы не навредить! Чего и Вам советую! У некоторых просто заживление происходит дольше, не месяц - а полтора-два!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Элко
#13

Залечила в прошлом году - аргоном вроде бы, т.к. не рожала еще. потом сказали месяц жить без половых связей, а еще ставила после этого свечи: сначала овестин и потом метилурацил. Пришла через месяц на прием - все отлично, от эрозии даже следа не осталось. Правда на овестин - реакция в виде молочницы вылезла.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: