Гость
Статьи
Температура 37,2 перед …

Температура 37,2 перед месячными

Скажите пожалуйста может ли подниматься температура 37,2 к вечеру перед месячными? Со дня на день должны придти. Спасибо Всем за ответы.

Курочка
1 102 ответа
Последний — Перейти
Страница 13
Огненная
#601

[quote="Маргарита"]Здравствуйте! Я в замешательстве,М должны были пойти 28 марта,их до сих пор нет!!! 4 теста,и все отрицательные,последний делала 2 дня назад. Базальная температура 37,2,а сегодня и обычная еще вечером поднялась,37. Не знаю что и думать,раньше были задержки,но пару дней максимум. С мужем всегда ппа,4 месяца назад перестала пить противозачаточные. Если ли беременность по вашему,или нет?

Мы ищем симптомы в себе и ждём положительного ответа тех, у кого было тоже самое.... Я выше писала, что у меня поднималась температура ... но к сожалению пришли эти дни ещё и раньше, а в прошлом месяце задержка была тоже 4 дня.. всё индивидуально. Надо ждать! Запаситесь терпением :)

Маргарита
#602

Пришли м( не знаю что это за сбой был.

Дария
#603

Девушки,кажется,я схожу с ума!!!!последний ПА был 1.02.13,был прерваный ПА и Бенатекс еще,ну и приняла Эскапел(через 3 часа),месячные пришли 15.02.13,на день позже,шли пару дней и не сильно,25.02 пошла к Г,сделали узи и видеоскопию влагалища(или как там) Г сказала,что появилась мастопатия,беременности не увидили,сказали что произошел сильный гс,в следующий раз месячные начались 14.03,шли обильные со слизью всем таким 4 дня,на следующий месяц пришли 13,но вставила по совету Г Новаринг и шли 2 дня обильные со слизью потом еще мазало,нашли эндометриоз кстати,стала последнее время мерить температуру и она держиться от 37-37,5,иногда снижается до 36,8,это температура тела,чувствую себя хорошо,только расстройство желудка и подташнивает по утрам,до месячных еще неделя полторы,а темп. тела шпарит,что это может быть,гормоны шалят,от новаринга?(также в эти три месяца перенесла сильные моральные потрясения,состояния депрессии и также запретили занятия спортом на пол года,вырос животик,бочка появились,вес набрала.)что енто со мной??????

Гость
#604
Дария

Девушки,кажется,я схожу с ума!!!!последний ПА был 1.02.13,был прерваный ПА и Бенатекс еще,ну и приняла Эскапел(через 3 часа),месячные пришли 15.02.13,на день позже,шли пару дней и не сильно,25.02 пошла к Г,сделали узи и видеоскопию влагалища(или как там) Г сказала,что появилась мастопатия,беременности не увидили,сказали что произошел сильный гс,в следующий раз месячные начались 14.03,шли обильные со слизью всем таким 4 дня,на следующий месяц пришли 13,но вставила по совету Г Новаринг и шли 2 дня обильные со слизью потом еще мазало,нашли эндометриоз кстати,стала последнее время мерить температуру и она держиться от 37-37,5,иногда снижается до 36,8,это температура тела,чувствую себя хорошо,только расстройство желудка и подташнивает по утрам,до месячных еще неделя полторы,а темп. тела шпарит,что это может быть,гормоны шалят,от новаринга?(также в эти три месяца перенесла сильные моральные потрясения,состояния депрессии и также запретили занятия спортом на пол года,вырос животик,бочка появились,вес набрала.)что енто со мной??????

Срочно беги к врачу-эндикринологу и сдай кровь на щитовидку! Не медли, у меня похожие симптомы были...

Будь здорова!

Гость
#605
альбина

здравствуйте всем!у меня в последнее время держится температура 37.1-37.2 головная боль,плохое самочувствие.и тянующие боли внизу живота. неужели это перед месячными. может это рак? 1раз в день я пью что нибудь от головной боли, т.к температура появляется после обеда.

Курочка

Скажите пожалуйста может ли подниматься температура 37,2 к вечеру перед месячными? Со дня на день должны придти. Спасибо Всем за ответы.

Ульяна
#606

Здравствуйте!У меня 3дня назад была температура 37,грудь болела, живот внизу надулся,вот уже три у меня просто мажет коричневым и тошнит немного,голова побаливает,а температура сегодня 36,2,грудь не болит уже,вчера у меня все болело,как вы думаете что это?

Лингам
#607

Была такая ситуация. За 16 дней до предполагаемых месячных разболелась грудь, поднялась температура до 37,2, иногда подташнивало. Длилось это все 12 дней! За это время я сделала кучу обычных тестов из аптеки (фрау, еви, ноу нау), сдала кровь на хгч (на 18 д.ц.) - все было отрицательно. Но состояние было ужасное, слабость, нервы и непроходящие первые три симптома. Думала что уже забеременела, что сейчас не желательно, ибо ребенка я хочу родить, когда уже буду сама твердо стоять на ногах. Сейчас 25 день цикла и у меня на 3 дня раньше пошли месячные + с утра 3 теста ( фрау и ноу нау) были отрицательны. Полагаю, что все же пронесло меня. Но что было со мной не понятно, ведь пмс пол месяца это вообще неадекватно!)

Лёлис
#608

Здравствуйте!У меня температура неделю держится от 37,1 до 37,4 ,пью дюфастон,тесты отрицательные,что это может быть?

Гость
#609

Добрый вечер! У меня вот температура как год держится 37'2, раз в неделю хорошая потом опять , анализы делала ничего не обнаружено, а может это теперь нормальная моя температура. Юля.

Людок
#610

До месячных 4 дня температура 37.7 тесты отрицательные, может рано сделала ?

Гость
#611
Людок

До месячных 4 дня температура 37.7 тесты отрицательные, может рано сделала ?

Думаю, рано. Проверьте после задержки

Анастасия
#612

Месячных нет,цикл нерегулярный.тесты отрицательные.пошла к гинекологу на узи.показало пятно 5мм.сказал или беременность или месячные.прийти повторно через 4 суток.к чему больше склонятся?

Анастасия
#613

Так же температура второй день 37-37,4.базально 37.болит грудь

Анастасия
#614

Привет всем! У меня задержка 3 недели, температура вчера и сегодня высокая, но я не беременна, делала тест дважды. может ли такая долгая задержка быть от стресса или жары (очень плохо переношу), еще недели две назад получила удар в живот (случайно и не очень сильно), подскажите что это может быть, не хочется на гинеколога тратиться.

Улитка
#615

Может кто подскажет, вчера была температура 37.2 по началу, позже поднялась до 38 держалась так! Утром пришли месячные! Раньше такого не было никогда ,да и болею сама я крайне редко, раз в пару лет примерно! Что делается то со мной?

Кэти
#616

"Девченки привет!!!! Прошу вас о помощи! Щас в интернете прочитала про базальную температуру, решила измерить у меня 37.3 до М 4 дня! Хочу ребенка и незнаю на что надеяться!!! Еще болят соски хотя перед М всегда болела вся грудь! и низ живота тянет уже как дня 4! Что это?"

Кэти
#617

"Девченки привет!!!! Прошу вас мне помочь! Измерила БТ она 37.3 до М 4 дня! не могу понять это к месячным или беременность?"

Лилит
#618

Ну как Кэти, начались месячные или нет?

У меня такие подъемы температуры за неделю до предполагаемых месячных начались в первую беременность - я так и узнала, что беременна, хотя тесты долго ничего не показывали, и даже мазало что-то. В последствии о каждой своей бер-ти ( а их было 3) я узнавала именно по подъему температуры. Но вот после окончания латации у меня восстановился цикл, однако теперь каждый раз за неделю до месячных поднимается t 37,2, и падает за день до менс. Вот так, и никаких отличий от беременного сотояния. Все это "работа" прогестерона. Выход один: ждать задержки и делать тест или сдавать хгч.

Валя
#619

девчонки!подскажите пожалуйста было ли у кого нибудь такое.до задержки один день остался.4 теста сделала все положительные.но началась мазня коричневого цвета.не много,ежедневка не много запачкана.прямяком поехала в больницу сделала узи сказали что пока ничего не видно,приписали папаверин свечи и фолиевую кислоту.но что значит эта мазня.похожа ли она на выкидыш?в больницу меня не положили.ответьте пожалуйста!

настя
#620

всем привет!подскажите пожалуйста..

третий день задержка ,чувствую себя хорошо,температура 37,1 . набухла грудь,и соски когда трогаю чуть болят,все как перед месячными..живот особых беспокойств не дает..

что это может быть?

до этого болела сильно,пила антибиотики ,сначала в связи орви,потом попала в больницу с кишечной инфекцией..там тоже антибиотики сильные давали.. может из-за этого задержка? половой акт был в начале месяца,прерваный

настя
#621

и еще забыла сказать... в том месяце были месячные два раза...может сбой какой-то цикла,ничего не пойму,очень переживаю...

Валя
#622

привет!а температура 37.1 это базальная?(кстати я забеременела).Выше моя смс была)))))))))))))))))

Алина
#623

Я тоже не знаю что со мной гормоны в порядке,но месячных месяц нет и температура 37 или 37 с копейками под вечер. А сегодня почему-то тошнить стало. и я стала очень раздражительна поменялся характер.. сама не своя раздражает и звук и запах и вкусовые ощущения изменились... не знаю что со мной... но забеременеть я точно не могла. Если у кого-то были подобные состояния поделитесь пожалуйста..

Лена
#624

Здравствуйте!!! Я 3 месяца принимала гормональные таблетки Линдинет 20, вот месяц не пью... А задержка уже 7 день, а тесты отрицательные... Не знаю что, может сбой... без понятий...

Валюша
#625

Всем привет!У меня похожая ситуация длится уже больше года(((Вот сейчас сижу температура 37,3 обычно начинается перед месячными. ХОДИЛА К ТЕРАПЕВТУ ВСЕ АНАЛИЗЫ В НОРМЕ!!!тоже очень хочу ребенка, делала тест отрицательный, М. должны начаться 15 числа. Вижу тут очень много таких как Я, хотя думала что у меня только так)

Валюша
#626

Валя поздравляю тебя!!!!!!!

Ирина
#627

Всем привет!!! У меня такая же ситуация! За несколько дней поднимается температура тела до 37,2.. Но, почему-то не в каждом цикле... Странно... Сегодня была на узи, вроде, желтое тело есть... Не жду месячных 9-11... Господи, помоги!!!!

#628

всем привет!за 4 дня до месячных начало тянуть низ живота и поясницу,но не постоянно и около суток,потом всё стихло,вчера бт 36.9,сегодня утром 37,два дня до кд,тест делать рано цикл 24 дня,очень хочется чтобы была задержка,пытаемся уже год

Валюша
#629

Ирина, у меня не не в каждом цикле!!!!!Желаю удачи!!!!

Гость
#630

Может подняться, у меня всю жизнь так! только она не должна быть высокой, если высокая значит у вас воспаление, либо на гормоны кровь сдать надо...

Гость
#631

Ой, девочки.... Иду на узи.... Пару дней назад увидели там миому.... Месячных пока нет, хочу сходить к другому специалисту... Потому что еще год назад ее не было!!! А сейчас такая большая, что-то не верится, что могла так быстро вырасти... Т.т.так и не падает... Состояние болезни... Но никаких других признаков нет, кроме температуры...

Гость
#632

Сейчас сделала тест... Вижу призрака)))) ощущение, что двоится в глазах)))))

Гость
#633

Спасибо, Валюша!!! Удача нас всем нужна!!!!

Надежда
#634

Девочки, у меня задержка 5 дней, на 4-й грудь начала побаливать, а сегодня температура 37.2... сделала 2 теста на 2-й день, отрицательные(( иногда голова начинает побаливать и подташнивает... Живот иногда как приступами тянет и отпускает, а потом всё нормально... к врачу только в понедельник, через 2 дня... Может ли это быть беременность??? Читала еще, что если проблемы с почками, то тест может и не показать, а у меня пиелонефрит был пару лет назад

Александр@
#635

У меня сегодня 14 день после овуляции. Овуляция точно была - замеряла и сама чувствовала) накануне овуляции был ПА. Всю вторую фазу цикла искала у себя симптомы беременности, и даже находила). Два дня назад делала тест на б - отрицательный( сегодня ни с того ни с сего поднялась температура 37,8. Ничего не болит, только поясницу немного тянет( месячные должны прийти в ближайшие дни, точно когда не знаю, всегда по-разному, точно не позже чем через 5-6 дней. Ждать сил нет! Может все-таки беременна? Может тест на беременность ничего не показывать на 12 ДПО? Спасибо!

Надежда
#636

Сходила на УЗИ, обнаружили кисту, да еще почти 5 см((( а я то думала беременность, и симптомы совпадали, а оказалось... после УЗИ на следующий день пошли М, поясница болела ужасно первые 2 дня, сейчас жду когда закончатся и пойду к врачу... Надеюсь, что киста была гормональной (должна сама исчезнуть) и обойдется без операбельного вмешательства... так что девочки, если все признаки Б есть, а тесты отрицательные - идите к врачу!!!

ирина
#637

Базальная температура перед месячными 36.9╟С и нет никаких скачков значений на графике во второй половине менструального цикла. Это говорит об отсутствии зрелой яйцеклетки. Данный цикл вероятно был ановуляторным. Но это не дает основание ставить женщине диагноз ?бесплодие?. Так как даже у 20-25-летних женщин с хорошим овуляторным резервом, могут 2-3 раза в год случаться такие циклы.

Если базальная температура перед месячными 37.0, 37,1, 37,2 градусов, то это может свидетельствовать и о беременности. И, скорее всего, так оно и произошло. И если подъем БТ был перед ожидаемыми месячными, возможно, их уже и не будет, по крайней мере, в ближайшие девять месяцев.

Базальная температура перед месячными 37.3╟С немного выше положенного. Возможно отхождение от нормы связано с нервным перенапряжением, воспалительными процессами в организме. Желательно в данной ситуации проконсультироваться со своим лечащим доктором.

Базальная температура перед месячными 37.4╟С нередко связана с недостаточностью эстрогенов. Забеременеть в период повышенной базальной температуры навряд ли удастся. Но и откладывать поход к врачу не стоит. Гинеколог может направить к эндокринологу на прием. Возможно, с планированием беременности придется повременить. Важно выявить причину такой высокой базальной температуры.

Если вы решили при планировании беременности использовать данную методику для определения возможных причин отсутствия зачатия или для определения дня овуляции, запомните, что стабильное (в течение минимум 3 менструальных циклов) повышение базальной температуры перед месячными, как и ее понижение ниже 36,5╟С ? критерии, которые не должны оставаться без внимания. Если вы пытаетесь забеременеть, то любые непонятные вам скачки на температурном графике должны быть объяснены вашим гинекологом.

ирина
#638
Александр@

У меня сегодня 14 день после овуляции. Овуляция точно была - замеряла и сама чувствовала) накануне овуляции был ПА. Всю вторую фазу цикла искала у себя симптомы беременности, и даже находила). Два дня назад делала тест на б - отрицательный( сегодня ни с того ни с сего поднялась температура 37,8. Ничего не болит, только поясницу немного тянет( месячные должны прийти в ближайшие дни, точно когда не знаю, всегда по-разному, точно не позже чем через 5-6 дней. Ждать сил нет! Может все-таки беременна? Может тест на беременность ничего не показывать на 12 ДПО? Спасибо!

-НУ как у вас дела????Если честно то немного глупо здесь спрашивать "может" не может"...тут же не врачи,да и они не смогли бы дать ответ на ваш вопрос исходя из подобных данных...

Любовь
#639
Александр@

У меня сегодня 14 день после овуляции. Овуляция точно была - замеряла и сама чувствовала) накануне овуляции был ПА. Всю вторую фазу цикла искала у себя симптомы беременности, и даже находила). Два дня назад делала тест на б - отрицательный( сегодня ни с того ни с сего поднялась температура 37,8. Ничего не болит, только поясницу немного тянет( месячные должны прийти в ближайшие дни, точно когда не знаю, всегда по-разному, точно не позже чем через 5-6 дней. Ждать сил нет! Может все-таки беременна? Может тест на беременность ничего не показывать на 12 ДПО? Спасибо!

-Самое минимальное, что вы можете сделать в данный момент так это ТЕСТ...если он будет отриц., а мес. не будет идите сдате кровь на хгч-ВСЕ ПРОСТО)

Любовь
#640

вот еще, что нашла для вас

Расшифровка значений БТ перед месячными

Значение базальной температуры

Процессы в организме

Вывод

36,5-36,8╟С

Все в норме

36,9 и нет никаких скачков (повышения) температуры за день до месячных.

Ановуляторный цикл, при котором забеременеть было невозможно.

Такое бывает 3 раза в год у каждой здоровой женщины и в следующем месяце не должно повториться.

37

Произошло оплодотворение яйцеклетки за последние сутки и температура повышается.

Ты забеременела и месячных не жди. Тест на беременность до задержки месячных результат не покажет.

37,1

37,2

37,3

Немного выше нормы. Возможны воспалительные процессы в организме или последствия стресса.

Это повод сходить на прием к врачу.

37,4 и выше

Плохо ≈ высокая температура. Свидетельствует о гормональном сбое и невозможности забеременеть.

Иди к врачам и срочно. К гинекологу и к эндокринологу, которые найдут объяснения такой температуре.

sasha19921507@bk.ru
#641

Девочки , у меня в середине цикла помазало, потом все прошло.. Теперь когда должны пойти месячные, задержка уже 3 дня .... И температура тела 37. 2-37.7 прыгает второй день... Тест делала- отрицательный(((

Александр@
#642

Девочки, решила отписаться))) оказалось я беременна) так что тест может и не показывать беременность на 12 ДПО. И температура была скорее всего из-за беременности, т.к. у меня нет другого объяснения)

Александр@
#643
sasha19921507@bk.ru

Девочки , у меня в середине цикла помазало, потом все прошло.. Теперь когда должны пойти месячные, задержка уже 3 дня .... И температура тела 37. 2-37.7 прыгает второй день... Тест делала- отрицательный(((

сдайте хгч, все станет ясно. Может у вас поздняя овуляция была и концентрация хгч в моче еще маленькая. А анализ крови точно все покажет.

Гость
#644
Валюша

Валя поздравляю тебя!!!!!!!

Валя, я тож поздравляю!!! Здоровья тебе и малышу!!

Гость
#645

всем доброго времени суток.у меня такая проблема:14 дней задержки,ничего не болит,бывает дискомфорт внизу живота,типо как при месячных.сегодня темп 36.9-37,озноб,но это скорее орз или что то такое.год назад задержка была тоже осенью дней 15.думаю что организм перестраивается,еще и на учебу начала рано вставать..по крайней море надеюсь что м придут.2 теста отрицательные.подскажите,что может быть?

Марина
#646

посли противозочаточных таблеток жду месячник. низ живота как шарик

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#647

и температура под вечер 37

Юлечек
#648

Девченки помогите -подскажите задержка на один денечек была и в день задержки меня в жар бросало весь день , всю ночь 37,37.2 а сегодня с утра бульк и дела начались но как то совсем капелька только а температура есть ! Что может быть это?? Очень боюсь

Юлечек
#649
Валя

привет!а температура 37.1 это базальная?(кстати я забеременела).Выше моя смс была)))))))))))))))))

Классс. Поздравляю !!!!

Светик
#650

добрый вечер,девчоночки

у кого-нибудь была такая ситуация-хронический аднексит?

делаем деток,не получатся

скоро к врачу

прошу совета-стоит ли доверять тестам на овуляцию,что продаются в аптеке?

спасибо

Предыдущая тема