Гость
Статьи
Температура 37,2 перед …

Температура 37,2 перед месячными

Скажите пожалуйста может ли подниматься температура 37,2 к вечеру перед месячными? Со дня на день должны придти. Спасибо Всем за ответы.

Курочка
1 101 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

я так устала от всего хочу ляльку а ее нет уже полтора года как первый выкидыш был

мадина
#202

Привет девочки, подскажите пожалуйста когда должна падать базальная температура перед месячными, у меня сегодня 15 день второй фазы а температура 37.1 завтра должны придти монстры, а я их не жду. Признаки есть очень сильно болит грудь тянет спину, ноет низ живота,подскажите пожалуйста что это может быть? Мы с мужем очень хотим ребеночка

Гордая
#203

Привет девченки У меня температура 37,2-37,4 уже 2-ую неделю Анализы крови все хорошие. Точно не беременность (нет отношений уже 2 года). что со мной ? Причен не антигриппин не антибиотики не снижают температуру. Ничего не болит Месячные должны быть во вторник. Что со мной ???

Гость
#204

привет, девочки! задержка 4 дня, но в том месяце тоже была задержка дней на 5. ПА был, но мы предохранялись, все должно быть нормально. грудь в этом месяце, как и всегда, болела, такой у меня ПМС, но сегодня перестала - значит, как это было раньше, должны были начаться месячные, но не начались!

померила базальную температуру - 37,6!!! может ли такое быть из-за жары? дома 30 с лишним градусов!

Света
#205

Приветик девочки. У меня такая ситуация 4 дня у меня мазало,Ю а потом пришли месячные, очень сильные, была у гинеколога. Она толком ничего не сказала прописала дицинон. Но я как то боюсь их пить.

И я думаю что это может быть беременность?

И еще у меня раньше на 10 дней месячные пришли.

Ольга
#206

нужно пить ношпу, и сразу 2 таблетки, это снимет спазм, а следовательно и боль. только вот выделений может быть больше

Юлек
#207

у меня такая вот ситуация, задержка уже14 дней, тесты отрицательные, болит живот как перед месячными и постоянно тянет в левом боку иногда как бы почти возле влагалища).температура 37-37,4, слабость, но грудь не болит (хотя перед месячными обычно болит) , тошнота и запоров нет. Помогите ПЛИЗ(((

Луси
#208

У меня задерщка 8дней вчера температура 37.3 а сегодня 37.1 вчера голова кружилось боюсь сделать тест

Аля
#209

Девочки, приветик, подскажите,что же может это быть. Месячные пошли раньше на неделю, за два дня до была высокая температура, что даже тошнило, в первый день месячных упала температура...но чувствую слабость...правда,ведь это не беременность???

Евгения
#210

скажите кто нибудь мучаюсь полгода у меня примерно за 7-10 дней перед М поднимается температура тела 37 -37.4 состояние буд то я простыла!! усталость, груди болят и подташнивает болит голова! беременности быть не может предохраняюсь!!!!!! может у кого тоже так??????? врач терапевт мне сказал что такое может быть. подскажите что нибудь

liebe
#211

В июле месячные пошли через 14 дней после предыдущих, в августе были уже как надо 3 числа, потом 29. Цикл непостоянный, месячные до сих пор не пришли, 2 дня под вечер температура 37.3, слабость, сильная головная боль. ПА только защищенный (презервативы). подскажите, что это может быть

Татьяна
#212

Здравствуйте у меня гипоплазия матки и щитовидка уменьшена почти в два раза пью L-тироксин пятый месяц ... месячные идут беспорядочно то задержки то кровотечения..узи делала сказали всё чисто .. сейчас месячные 14-тый день и температура 37.1 три года назад ложили в больницу противозачаточными таблетками остановили кровотечение потом год всё нормально было ... сейчас по новой .. могут быть такие сбои только из за щитовидной ?

Татьяна
#213

Девчат,я живу с парнем почти год,23 октября будет,пытаемся завести ребенка,бывает всякое.....последние более полу года температура перед месячными как нормальное явление....прочитав весь чат за все время,я поняла что не я одна такая(и мес.по 2 раза в месяц,и морает,мажет,и боли и всё это со мной было.....но всё же я надеюсь на ребенка,и не когда пытаюсь не ростраиватся)такое как придохронятся,можно сказать нам не ведомо))))не нужно))))но все же давай те искать плюсы)))))мужская сперма оооочень полезна женскому организму,я это говорю как человек работающий в женской консультации.У нас все получится!!!!!я в это верю!))))

Татьяна
#214

Тем более я пережила операцию,после которой врачи от меня прячутся.....все присутствующие на моей операции говорят разное....кто говорит что киста лопнула и я чуть не умерла,кто говорит что просто маленькая киста(яичника)была и болела,кто говорил что просто внутренне кровотечение и т.д.вообщем объяснений было много а выписку так и не дали((((я не расстраиваюсь))))у всех у нас все получится!!!)))

Наталья Х
#215
Чухля

Ура!!! Я беременна! Врач сказала что уже 9 недель!!!

Ваш текст

УРА!!!Я тоже так хочу!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Гость
#216

Всем привет! Была у меня задержка 4 дня при регулярном цикле, признаков пмс не наблюдалось, тест был отрицательным. Сегодня с утра,как и обычно в прошедшие дни ничего не беспокоило: ни тянущих болей в низу живота, ни болей в молочных железах, ни повышенного аппетита, кроме озноба, померила температуру - 37,2. Ну думаю,может все таки беременность... а нет... через пару часов пришли монстры =)

Татьяна
#217

а чему ты радуешься?(ты не хочешь ребенка?((

Татьяна
#218
Света

Приветик девочки. У меня такая ситуация 4 дня у меня мазало,Ю а потом пришли месячные, очень сильные, была у гинеколога. Она толком ничего не сказала прописала дицинон. Но я как то боюсь их пить.

И я думаю что это может быть беременность?

И еще у меня раньше на 10 дней месячные пришли.

Ваш текст у тебя выкидышь...

Ната
#219

здравствуйте девочки! скажите пожалуйста кто знает температура БТ перед М была 37.1 в День М упала на 36.8.Начались М но в грудях боль держится по ночам колит и уплотнение есть и не уменьшаются.Что это???

Настя
#220

Привет всем! Девочки подскажите что сомной у меня збоя в месячных нет и некогда не было у меня ребёнок есть ей 4 годика и уже как 3 года М идут нормально без збоя но тут получилось так что у меня М запоздали на 1 день и шли 3 дня и патом начались коричневые выделения а у меня постоянно М идут 6 дней и у меня такое первый раз и как только начались выделения то началась температура 37. 37.5 что это может быть беременность или что? заранее спасибо!

Татьяна
#221

Привет, девчонки! Почитала все посты и пришла к выводу что повышение температуры тела до 37-37,2-37,4 не такой уж явный признак беременности...у многих так бывает перед менстриками.

Вот и у меня держится без причины температура последние три дня 37,4 - 37,2, а до месячных еще неделя, грудь болит и поясница тоже, и тошнит, и головокружение..но у большинства из нас это всего лишь признаки ПМС, а так хочется второго ребеночка!) (старшему почти 9 лет)

лена
#222

да это банально же,начало менструации,лёгкое воспаление. Или кому повезёт то будут мамами.

Гость
#223

у меня 4 день держиться температура 37-37.3 задержка месячных 5 дней,но с парнем предохранялась.

что это может быть?

Нина
#224

Здравствуйте! У меня температура держится уже всю вторую фазу цикла. Месячные пришли на два дня раньше и сегодня температура не спала.(37,2) Может ли это быть беременность?

#225

Здравствуйте, девочки!! Очень хорошо, что мы здесь с вами делимся общими проблемами, но очень хотелось бы чтоб после ваших писем вы оставляли коментарии....многие пишут, что до месячных несколько дней, но они не знают беременность это или нет...Очень вас прошу после писать, пошли у вас месячные или вы стали мамой)) прошла у вас температура или нет...если кто ходил к врачу, что сказал врач? Спасибо всем, большое за понимание. Для кого то ваша информация очень полезна)

#226

Хотелось бы тоже написать, у меня после овуляции поднялась температура до37,2 и держалась больше недели без признаков болезни и простуды...я даже ее не ощущала, потом просто перестала мерить, но вот перед месячными решила снова промерить, температура 37,2 до сих пор держиться....сегодня должны были начаться месячные, но цикл не стабильный, сделала тест-отрицательный, попробую еще через несколько дней если не начнуться...мы с мужем планируем беременность, поэтому надеюсь на лучшее...

#227

Привет всем!

Тоже мечтаю о ребенке! Планируем не так давно, но все же пока беременность не наступает :(

Каждый раз прислушиваюсь к себе перед месячными.

До М 4 дня. Держится температура уже неделю в районе 37 градусов или чуть больше. Грудь немного побаливает, но так бывает всегда перед месячными. Живот не болит. Так чуть-чуть покалывает. Поясница болит, иногда очень сильно. Головных болей нет. Да, чувствую сонливость и усталось жуткую уже с утра. Но может это просто очень? Состояние странное... как будто я в прострации какой-то :))) но может это из-за нервов или от опять таки сонливости...

Очень жду и не жду месячных!

Обещаю сообщить как только так сразу.

Если М пойдут, то температура и все эти признаки все-таки не говорят о беременности.

Hoshi
#228

У меня температура перед месячными держалась 37,2-37,4. Когда они начались, стала 37,2. Но продолжает держаться. Через два-три дня они заканчиваются. Температура может быть вызвана ими?

Нина
#229

У меня тоже такое было. На третий день температура спала.

Hoshi
#230

Нина, на третий день месячных? Или на третий день после них? Просто у меня сегодня уже пятый день.

#231

Приветик!! Температура 37 так и держиться, вчера мерила базальную-37,2, месячных пока нет...но и тесты показывают одну полоску...Если к понедельнику не начнуться, пойду в больницу..чет я переживаю, вдруг и правда какое то восполение??(((

Танюшка
#232

У меня температура 36.9 37.0 болит живот тошнит тест не показывает. что делать?

Танюшка
#233

темп.поднимается вечером

Таня 25 лет
#234

Всем привет! Уж не знаю надеяться ли ... До мес. 8-9 дней, третий день стабильно и днем и вечером темп. тела 37.1-37.2, а три дня или 4 назад была вообще 37.6.Никаких признаков простуды, вроде в туалет почаще бегаю... и еще при кашле отдает НЕ больно куда-то в область матки вроде.БТ за послед. 3 дня 37.1-36.9 с половиной.Очень хочу быть МАМОЙ))))) и жду КОММЕНТОВ! .

Иринa
#235

У меня три дня до месячных,температура 37.1,сегодня 37.0 неужели она начинает снижаться:( живот ноет иногда покалывает,грудь болит! Хочу бебика:)

Гость
#236
Таня 25 лет

Всем привет! Уж не знаю надеяться ли ... До мес. 8-9 дней, третий день стабильно и днем и вечером темп. тела 37.1-37.2, а три дня или 4 назад была вообще 37.6.Никаких признаков простуды, вроде в туалет почаще бегаю... и еще при кашле отдает НЕ больно куда-то в область матки вроде.БТ за послед. 3 дня 37.1-36.9 с половиной.Очень хочу быть МАМОЙ))))) и жду КОММЕНТОВ! .

Таня, после овуляции БТ держится на протяжении 14 дней (в основном у всех) , далее есть БТ падает (ниже 37), то ждите месячные, если нет, тут можно подумать о беременности.

Многие пишут, что начинает тошнить, голова кружиться и т.д. и .т.п.-это еще бывает из-за того, что накручиваем вы себя. Надо просто успокоиться и просто заниматься любовью со своим человеком. Если конечно через год ничего не получается, то тут наждо идти ко врачу обоим и сдавать анализы (ему спермограмму, Вам гормоны, анализ на совместимость и т.д.)Всему свое время! Как даст Бог.

Света
#237
Таня 25 лет

Всем привет! Уж не знаю надеяться ли ... До мес. 8-9 дней, третий день стабильно и днем и вечером темп. тела 37.1-37.2, а три дня или 4 назад была вообще 37.6.Никаких признаков простуды, вроде в туалет почаще бегаю... и еще при кашле отдает НЕ больно куда-то в область матки вроде.БТ за послед. 3 дня 37.1-36.9 с половиной.Очень хочу быть МАМОЙ))))) и жду КОММЕНТОВ! .

Возможно у Вас киста яичников, у меня поликистоз. Описанная Вами ситуация сопровождает меня во время месячных. Сходите к гинекологу, обязательно сделайте УЗИ.

Аня
#238

Привет. У меня задержка 3дня. Смерила бальзамную температуру 37,2. До этого пила гормональные таблетки с целью забеременеть. Весь месяц с мужем сторались как могли. Но тест на беременность отрицательный, и грудь не болит. Подскажите что это! Может это гормональный сбой?

#239

Месячные все же начались, после недели задержки.....собираюсь в больницу((((( А температуры больше нет...что же это было???

julija 27
#240

Скажите пожалуйста утром мерила БТ -37, через час пришли месячные и очень сильно болит живот да так , что терпеть нет сил и спина отрывается. Что это может быть?????

Ксения
#241

У меня до мес. 5 дней, грудь не болит, живот чуть-чуть побаливает, температура 37,2. Никаких признаков болезни нет. Что это? И еще в туалет частенько бегаю, но это точно не почки, ходить-то не больно. Тест сделала - полоска, к сожалению одна... что? Уже можно расстраиваться? Это неудача? Так хочу ребенка! У меня уже была замершая, теперь хочу ляльку еще больше!

Ксения
#243

оскорбление участников форума. Почему мы должны выслушивать такие нелицеприятные высказывания?

Нина
#244
Hoshi

Нина, на третий день месячных? Или на третий день после них? Просто у меня сегодня уже пятый день.

Ваш текст

На третий день цикла (или месячных)

Мария
#245

Здравствуйте, скажите пожалуйста, мужа долго не было, когда приехал мы начали стараться, уж очень хочется ребенка, но через 2 недели у меня пошли месячные, правда скудные, светло розовые и по капле, хотя раньше такого не было,, сейчас месячные должны придти 2 декабря, на данный момент тянет живот, голова иногда болит, температура 37,2, поясницу тянет, грудь в области сосков стала чувствительна, правда тесты делала отрицательно, не могу дождаться очень надеюсь, что это все таки беременность!!Может ли быть это беременность????

Гость
#246

Девочки! У кого была температура и задержка до недели, то это вполне могла быть так называемая биохимическая беременность - т.е. произошло оплодотворение и имплантация, но потом, к сожалению, всё прервалось - либо эмбрион перестал развиваться, либо открепился. Как только есть подозрения - сдавайте ХГЧ, если имплантация была, то ХГЧ ещё несколько дней держится в крови. Этот анализ можно сдавать и до задержки - уже покажет!

Гость
#247

Так, у меня через 4 дня после овуляции поднялась ТТ до 37,3, за 3 дня до предполагаемых месячных сдала ХГЧ, он был 40!!! Уже обрадовалась, но не тут-то было, потом он начал падать. и с задержкой в 8 дней пришли месячные.((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катюня
#248

Всем привет. Уже несколько дней держится температура 37.3. Ноет живот, слабость и тошнота. Правда тошнота - то не показатель. Мой организм последнее время постоянно симулирует беременность.)) Но был секс как раз в дни овуляции. единственное грудь совсем не болит . Что странно. Обычно за 10 дней до месячных начинает. Буду рада если Б. До месячных 7 дней. Тест пока отрицательный((((

Гость
#249

Катюня!Да пойдите в любую лабораторию и сдайте анализ на ХГЧ!!! И всё станет ясно! И не надо мучиться и ждать прихода месячных!

Катюня
#250

Спасибо, скорее всего так и сделаю.

Предыдущая тема