Гость
Статьи
Ответьте!!

Ответьте!!

Сегодня я приняла первую таблетку диане-35. Это было где-то в 11.30 утра. Потом я пообедала в 6 и в 9 вечера меня начало тошнить очень сильно. (съела много острого на голодный желудок, просто до отвала) Теперь мой вопрос: диане уже растворилась или она все еще находилась в организме? И я ее вырвала (простите) . Скажите таблетка подействует?????

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
красотка сью
#1

растворилась и подействовала

Гость
#2

конечно растворилась!

Гость
#3

у меня очень замедленный обмен веществ, поэтому беспокоюсь... ( к тому же это моя самая первая таблетка диане, я до этого не принимала гормоны) сами понимаете... +тут еще поначиталась про все это..

Гость
#4

Я-автор.

Juls
#5

Скорее всего растворилась, но так или иначе первую неделю приема ОК рекомендуют предохраняться дополнительно. Так что какие проблемы?)

Автор
#6

Спасибо, а вот еще вопрос! Важно ли принимать таблетки ТОЧНО в одно и тоже врмя каждый день? Или можно варьировать?

Гость
#7

Автор, инструкцию не судьба прочитать про абсорбцию гормона из диане?:))))) Форум понадежнее будет?:)) Там и про время приема все написано.

Zyzy
#8

там написано принимать в одно и то же время. я спрашиваю насколько это принципиально?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

АЛИСА
#9

Очень принципиально. Концентрация таблетки со временем уменьшается, и следующую таблетку надо пить вовремя. Иначе ...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: