Гость
Статьи
Форумчанки, как часто …

Форумчанки, как часто вы сдаете тест на ВИЧ?

Вот интересен такой вопросик.Прошу не оставлять неадекватных комментов и дурацких реплик.Отвечать просто можно: полгода, год , 2 недели, месяц и т.д.!!!Всем спасибо!

Рома
33 ответа
Последний — Перейти
аленький цветочек
#1

Да с той же частотой,что и губы силиконом качаю

Кареглазка
#2

О, у нас нынче диспансеризация, да, доктор?)))

Гость
#3

никогда

Гость
#4

Рома, пользуйся лучше презервативом и не парься.

Гость
#5

сдавала раз 5 - 3 для всяких справок, 2 сама по себе

Гость
#6

после каждого похода налево.

Фея
#7

После каждой групповухи

Леньчик
#8

Во время беременности.

Гость
#9

за беременность пришлось сдавать 3 раза :)

Рома
#10

2 11.02.2009 17:10:28 | Кареглазка [2647005259]

Ну и коза....

Написал же для дебилок, чтоб коменты не оставляли идиотские!

Одна ты выпендрилась, а все по -человечески ответили!

хамка
#11

сначала ответила. стерла, как прочитала п.10

Гость
#12

Рома, ты бы уж спросил, как часто партнеров форумчанки меняют:)

#13

Один раз сдавала. А вообще, сорри за оффтоп. Когда мне было 12 лет, я каталась на катамаране, и в нем сидела лягушка, которая успала пописать мне на ногу, видимо. И вскочила на ноге бородавка. Я почему-то подумала, что в темноте о шприц укололась, и очень боялась, что заразилась спидом. Бородавка не сходила месяца 3, потом ее случайно увидела моя бабушка и повела меня к дерматологу. Там мне ее быстренько вылечили.

Genny
#14

***

Арабелла
#15

Ничего смешного.Дурак тот,кто смеется и глумится.Я сама сдавала раз,и ТАК,как перед результатом,не волновалась никогда в жизни !!!! это был реально вопрос жизни и смерти. нет,даже жизни и того,что гораздо хуже смерти !И уже были мысли о поконсить с собой,если,не дай Бог,положительный.это очень,Очень страшно.

Гложило меня это около полугода,потом решила-таки сдать

Кукла Па
#16

Я ни разу не проверялась, но и секс в моей жисти редкость)

Гостья
#17

Один раз, перед операцией, справка нужна была.

Крамольная мысль
#18

Один раз 8 лет назад - для документов надо было, с тех пор не было повода проверяться

Гость
#19

ой посмотрите какие мы нежные.... насрали в норку, так сразу надо быдляк свой показывать? здесь не военная часть чтоб отвечать "просто"
невропатологу еще покажись)

Кисанька
#20

есть, конечно, страхи как у всех, но и вот что самолет на дом упадет - я тоже боюсь.
надо не анализы регулярно сдавать, а спать с одним человеком. или предохраняться, если в процессе поиска того одного.

Кисанька
#21

ах это мужик спрашивает... ссышь заразиться? а сам проверяться не пробовал?
я заметила что мужики норовят не сами по больницам ходить, а баб своих отправлять... фуу

Алиса
#22

я вот тут недавно сдавала, чтобы на учет по беременности встать...Перед этим разом сдавала 15 лет назад. Знаете, что я думаю, это все не для слабонервных:) Половых партнеров у меня было совсем немного, и наркоманов среди них не было, и уверенность в них, вроде, даже была у меня...Но пока результата ждала такие фантазии яркие возникали - вспомнила все, и что мне капельницы давным давно ставили в больнице, а фиг знает, как там санитария соблюдалась, что существует вероятность измены мужа, а там еще не известно как и с кем. Очень страшно было, короче. Когда файл открывала с результатом руки тряслись.
Мне вот очень интересно, я одна такая больная на всю голову?:)

Гость
#23

у меня подружка переспала с одним, не предохраняясь, он ей после акта говорит иди мол в шкафу возьми раствор какой то проспринцуйся, но вряд ли поможет, мол спид у него, она говорит в истерике билась несколько часов, потом он ей признался что пошутил, живодер, ну естесно все анализы потом сдавала и еще повторно, щас вроде как бабки отшептали спать ни пойми с кем

Гость
#24

У меня муж был первым и единственным мужчиной. Анализы сдавала при беременностях (два раза)

Гость
#25

23 однако, прививка!

просто так
#26

Сдаю раз в год вместе со всеми остальными анализами (кровь, моча, вензаболевания, ВПЧ) во время ежегодного медобследования. Это мое здоровье и мне о нем заботиться. Любая болячка легче лечится, если ее вовремя застать. С мужем нахожусь в моногамных отношениях. Предохраняемся презервативами.

Гость
#27

Я только когда аборты делаю, примерно раз в год то етсь.

Йогурт
#28

3 раза в жизни сдавала. Если постоянный партнер и уже сдавали вместе анализ (с учетом "периода окна") - незачем морочить себе голову.

Катерина
#29

Проверяюсь ежегодно: на ВИЧ, сифилис, гепатиты.

Свинка
#30
Гость

Я только когда аборты делаю, примерно раз в год то етсь.

Гость

Я только когда аборты делаю, примерно раз в год то етсь.

В этом случае, существует вероятност так называемого сюрприза.

Анечка
#31
Арабелла

Ничего смешного.Дурак тот,кто смеется и глумится.Я сама сдавала раз,и ТАК,как перед результатом,не волновалась никогда в жизни !!!! это был реально вопрос жизни и смерти. нет,даже жизни и того,что гораздо хуже смерти !И уже были мысли о поконсить с собой,если,не дай Бог,положительный.это очень,Очень страшно.

Гложило меня это около полугода,потом решила-таки сдать

вот я тоже на днях иду сдавать,очень очень переживаю,спать по ночам не могу ,мысли не дают покоя

Сова
#32

Вируса ВИЧ- не существует! Ересь под названием ВИЧ-СПИД и Новые Епископы

http://www.virtu-virus.narod.ru/aids_mystification5.h..

СПИД - "химическая эпидемия"? (интервью с П. Дуйсбергом)

http://www.mn.ru/issue.php?2005-32-12

Луиджи де Марки, Фабио Франки: ╚СПИД - великое мошенничество╩

http://gv.org.ua/index.php/plain/interesnye_tochki_zr..

Газета "Совершенно секретно" раскрывает тайну СПИДа

http://www.uvao.ru/medicine.phtml?RubricID=2094

Является ли ВИЧ причиной спида? (интервью с Элени Пападопулос-Элеопулос)

http://oodvrs.ru/article/index.php?id_page=51&id_..

Фармацевтический холокост - концлагерь для человечества

http://www.nedug.ru/news/89849.html

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33
Алиса

я вот тут недавно сдавала, чтобы на учет по беременности встать...Перед этим разом сдавала 15 лет назад. Знаете, что я думаю, это все не для слабонервных:) Половых партнеров у меня было совсем немного, и наркоманов среди них не было, и уверенность в них, вроде, даже была у меня...Но пока результата ждала такие фантазии яркие возникали - вспомнила все, и что мне капельницы давным давно ставили в больнице, а фиг знает, как там санитария соблюдалась, что существует вероятность измены мужа, а там еще не известно как и с кем. Очень страшно было, короче. Когда файл открывала с результатом руки тряслись.
Мне вот очень интересно, я одна такая больная на всю голову?:)

Не одна. Похожие мысли и у меня

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: