Гость
Статьи
Вопрос про пластырь …

Вопрос про пластырь Евра!

Девушки, подскажите, пожалуйста! Я может глупая-не могу понять одной вещи. Я первый раз купила Евру, до этого всегда был ППА. Мой цикл примерно 32 дня. А если я клею пластырь, значит, промежуток без "этих дел" укорачивается, т.е. на 22 день я снимаю пластырь и начинаются КД. То есть весь цикл сбивается и сокращается примерно на неделю?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

то же самое, что и таблетки. Рассчитан на 21 день. Потом через пару дней начинаются месячные. На 22 день они не начнутся. На все про все вам дается 7 дней. Потом опять пластырь. Получается 28 дней.
Кстати, мне пластырь не подошел...содрала через неделю..чувствовала себя ужасно..тошнило, голова кружилась все время..бее...

Оленька
#2

и мне не подошёл.а еще ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ шли месячные,пока его носила.Представьте,30 дней кровоточит...ужс...больше никогда

Гость
#3

я покупала сразу на три месяца и носили 9 пластырей один за другим без перерыва. И потом делала паузу. Могу только порекомендовать. Живот при месячных перестал болеть и всего три дня шли.

Ната
#4

носила 2 года, осталась очень довольна. Сняла, так как планировали беременность, и как только сняла - в следующем месяце забеременела.

Людмила
#5

А начинать применять обязательно в 1-ый день месячных?

hloe
#6

наверное просто в первый день удобнее

Люся
#7

можно во второй день месячных - только первую неделю нужно предохраняться барьерным способом)

Счастливая
#8

А я им пользовалась год! Все было хорошо, прибавила 2 кг, но они мне как раз кстати так как я сама худенькая и всегда хотела поправиться) выросла грудь, боже какое для меня это было счастье) залетов за время пользования не было, кожа была чистая, не головных болей ничего такого! Но цена каждый месяц становилась все более кусучая и я решила перейти на логест ктр мне в общем тоже подошел но пропив его год на лице стали появляться прыщи(( видимо печень нагружается все таки от таблеток! Так что спустя 3 года я опять вернулась на любимый пластырь) и ни сколько не жалею! Тьфу тьфу все по прежнему хорошо и так как я сама теперь работаю цена меня не смущает) так что тут все индивидуально! Мне он на пользу пошел только! Так что может кому то мой отзыв будет полезен! Будте здоровы!

Счастливая
#9

А я им пользовалась год! Все было хорошо, прибавила 2 кг, но они мне как раз кстати так как я сама худенькая и всегда хотела поправиться) выросла грудь, боже какое для меня это было счастье) залетов за время пользования не было, кожа была чистая, не головных болей ничего такого! Но цена каждый месяц становилась все более кусучая и я решила перейти на логест ктр мне в общем тоже подошел но пропив его год на лице стали появляться прыщи(( видимо печень нагружается все таки от таблеток! Так что спустя 3 года я опять вернулась на любимый пластырь) и ни сколько не жалею! Тьфу тьфу все по прежнему хорошо и так как я сама теперь работаю цена меня не смущает) так что тут все индивидуально! Мне он на пользу пошел только! Так что может кому то мой отзыв будет полезен! Будте здоровы!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Счастливая
#10

Случайно 2 раза отправила) ну ниче лишним не будет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: