Гость
Статьи
Лечение пиявками

Лечение пиявками

Скажите, кто пробовал на себе?

Оксаночка
8 ответов
Последний — Перейти
Солнце
#1

Я пробовала. Больновато, но терпимо. Сначала ее кладут например на живот, она принюхивается, а потом как вопьется в кожу и начинает сосать. Как только напьется сразу отваливается сама или при дотрагивании до нее. Что еще интересует спрашиваете отвечу....

Мантра
#2

и что это дает? Свекровь их постоянно прикладывает, что-то незаметно улучшения в здоровье!

Оксаночка
#3

Солнце: Я сегодня сделала первый сеанс. Она мне поставила 3 штуки ( на яичники и область пупка),кровотечение теперь жуткое и слабость((( Но подруги уже прошли это лечение и забеременили ( я тоже пришла с бесплодием). Скажите, вообще когда возможен результат и как долго заживают раны?

Гость
#4

да, я тоже хотела спросить - как долго кровоточит и не остаётся ли ранок или шрамиков после укусов. Давно хочу попробовать, говорят при женских заболеваниях (ну и многих других) суперэффективно. Но у меня плохая свёртывамость крови о очень чувствительная кожа..вот думаю - вдруг не будет заживать как нужно ?

гость
#5

Мне что то не помогло, придатки продолжают болеть. Хотя ходила 2 курска, раз в полгода. Ставили и на "туда".

Кровит обычно 1 день, ранки остаются, шрамики в виде эмблемы мерседеса.

Zhozefina
#6

Подскажите, пожалуйста, а для лечения ломкости сосудов, сильных проявлений "сосудистых" звездочек и целлюлита помогает гирудотерапия?

#7

Мне ставили пиявок в матку, когда лежала в гинекологии по поводу гидросальпинга.
Это не больно. Совсем ничего не чувствуешь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#8

От пиявок рубцы (шрамы) на коже остаются

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: