Гость
Статьи
Лечение пиявками

Лечение пиявками

Всем привет. Недавно начала лечение пиявками-хочется малыша:) Кто это проходил или что то знает об этом, буду рада любым отзывам)

Солнышко
16 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

мне врач очень советовала, но у меня не получилось.

#2

моя бабушка с их помощью поддерживает давление (у нее сильно повышенное), но надо делать постоянно. она сама себе их ставить стала, врач научила...

у знакомого прошли головные боли от них (мне тоже кажется давление у него было повышенное, а может ВСД).

сама я делала общий курс, для всего организма, 20 сеансов в прошлом году, и знаете, может конечно так получилось, совпадение, но я за этот год не болела вообще, ничем, и обострений тонзиллита, гастродуоденита не было.

а вот гораздо более серьезные заболевания - типа опухолей, бесплодия - ни разу не слышала о положительном результате к сожалению.

Солнышко
#3

А у меня сотрудница на работе забеременела после них, у нее был один яичник и то изрезанный и с кистами. Я вот тоже надеюсь наположительный результат. Хотелось бы больше узнать о них, но не сухо из описаний лечения, а отзывы.

У меня почему то не работают яичники, всех врачей оббегала, все методы лечения испробовала. Просто руки опускаются. Они разводят руками и говорят все в порядке. Но месячные как ясное солнышко, вот сегодня у меня 64 день цикла:(

Жека
#4

Неоднократно слышала положительные отзывы

Друг родителей лечит пиявками все)). Сама ходила, восстанавливалась после операции. Пиявки рассосали мне келоидный рубец, за который не брались пластические хирурги.

Доктор говорит, что по поводу бесплодия к нему обращаются регулярно, и все потом беременеют.

Попробуйте, хуже не будет.

#5

я тоже думаю, что хуже не будет, гемофилией вы как женщина не страдаете...

но по-моему есть еще противопоказания - это проблемы с давлением, то есть с движением крови. имейте ввиду

Ромашка
#6

Я знаю очень много положительных отзывов. Знакомая девочка после 2-х неудач ЭКО прошла лечение пиявками- беременность наступила, когда её не ждали))). Однозначно трудно утверждать , что в пиявках дело- но факт такой есть. Очень благотворно в целом на организм влияет- сон, вес нормализуется. По женски знаю, что очень эффективно ставить интравагинально-не все центры делают. Желаю удачи!!!

Солнышко
#7

Про сон это вы верно подметили:) Вчера 3 процедура была, сплю очень долго после них. Вчера в 9 часов лягла, а сегодня в 11 проснулась:)))

Мне интеренсно, а среди форумчанок кто-то пробовал?

#8

Меряю этот цикл БТ. РАньше была как забор. После лечения антибиотиками тоже не идеал. Сейчас на 18 день случилась овуляция и температура ровно 37 держится 13 днеь, замерла и не движется. Скрестила пальчики:)))) После пиявок замечаю изменения. Серьезно. Во первых график БТ практически идеальный. Во вторых Монстры проходить стали безболезненно. Раньше даже сознание от боли теряла. А тут и таблетки от боли не пила, что само является чудом (с 14 лет мучалась дикими болями до рвоты и температуры). Все в пределах нормы. Очень надеюсь что месячные так и не прийдут, а даже если и пойдут, то у меня хоть организм начал нормально работать, и в след. раз обязательно будет 2 полосочки. А так пока жду. Очень хочется родить в июне девченку Олесю, очень надеюсь что она у меня уже живет)))

#9

Сamomile=Солнышко (АТ)

#10

Camomile=Солнышко

#11

У меня тоже подруга забеременнела после пиявок, а до этого три года не могла. Вот, отправляет меня, а мне почему-то не верится как-то в это... Надо пойти, действительно, хуже-то не будет. Девочки, кто делал, в каком центре вы делали и у какого врача?

#12

Могу только из Харькова посоветовать:( А у меня сегодня монстры пришли:( Ну ничего, зато уже цикл 33, а не 74, и график БТ красивенький:) Муж рвется на спермограмму:)

#13

Camomile, раз в организме уже все налаживается, значит все уже очень скоро будет хорошо! Удачи Вам!)))

#14

Я, кстати, нашла хорошего врача в Москве в Клинической больнице ╧1. Ирина Анатольевна зовут. Фамилию не помню, но она там одна с такими ИО. Как раз у нее лечилась пиявками моя подруга. Запись к ней по тел. 4425268. Здоровья всем нам)))))

#15

Спасибочки, цветочек:) На след недели опять пойду на пиявки, они мне кажутся уже не такими мерзкими. Даже жаль их, они меня лечат, а их убивают за это. Монстров я своих не узнаю! как начала ходить на пиявки забыла про боли. Ну побаливает немного в первый день, и все. В этот раз тоже не пила таблетки обезбаливающие. Ьегаю прыгаю и ничего... раньше никогда такого не было. Врач говорит что убрались застои крови и от этого она лучше циркулирует и что то еще в таком роде... Еще мне она сказала принимать скипидарные ванны.ТОлько в первой половине цикла, что бы вдруг беременность не спугнуть. Если кому интересно, распишу подробней

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Amidola
#16
Camomile

Спасибочки, цветочек:) На след недели опять пойду на пиявки, они мне кажутся уже не такими мерзкими. Даже жаль их, они меня лечат, а их убивают за это. Монстров я своих не узнаю! как начала ходить на пиявки забыла про боли. Ну побаливает немного в первый день, и все. В этот раз тоже не пила таблетки обезбаливающие. Ьегаю прыгаю и ничего... раньше никогда такого не было. Врач говорит что убрались застои крови и от этого она лучше циркулирует и что то еще в таком роде... Еще мне она сказала принимать скипидарные ванны.ТОлько в первой половине цикла, что бы вдруг беременность не спугнуть. Если кому интересно, распишу подробней

Привет! Я здесь новенькая. Прохожу 3 курс лечения пиявками. Думаю,что есть положительная динамика. В гирудотерапию верю! Расскажи пожалуйста по какой схеме назначили скипидарные ванны? Заранее спасибо!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: