Гость
Статьи
Когда хожу в туалет …

Когда хожу в туалет по-маленькому - странные ощущения

Девочки, уже 2 дня такая вот фигня. Когда хожу в туалет по-маленькому - ощущения...ммм как-будто оргазм приближается, причем такой яркий-яркий, а через минуту все проходит. а потом минут через 5 опять в туалет хочется. никогда такого не было. что это может быть?

ИНН
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опишите подробно вид своей песты и приложите фото, иначе ничего сказать нельзя. и еще опишите как вы какаете, тоже подробно.

Гость
#2

песок пошел, щекочет точку джи

13
#3

А вы не писаетесь,когда кончаете?

Гость
#4

У меня так частенько бывает, автор. Ничего особенного.

Гость
#5

Сдайте мочу на анализ- может воспаление...

ми
#6

на цистит похоже..

Елена
#7

ну и темы...

Shelli
#8

похоже воспаление мочевого канала. бегите к урологу, автор.

даша
#9

автор, мочевои пузир воспалилсиа,здаите анализ мочи, попеите антибиотики и все проидет, если будете на ф оруме сидети, то воспалитсиа всиа моч.пол.система а ето уге долгое и нудное лечение, пот-что почки от инф екзии оx как трудно лечит-всего доброго!

Белка Бо
#10

Похоже, цистит вам грозит, автор. Это сначала вам там просто "щекочет", а потом такие рези и боли начнутся, что не позавидуешь. И в туалет каждые 5 минут бегать, двумя каплями брызнуть, кошмар, как вспомню.... Бррр..

Полено
#11

Уретрит - сдайте на ЗППП

ИНН
#12

Спасибо, девочки. Сегодня уже к врачу побегу после работы

Вика
#13

Это норма! Такое строение организма! У меня такое давно, прошла полное обследование и консультации лучших урологов, нефрологов. Какой цистит? Он может быть, но не от этого, это не связано. Если научиться это контролировать и заниматься в такие моменты любовью -оргазм обеспечен на высшем уровне!

Гость
#13

У меня тоже самое, полезла в интернет искать ответ, ничего не нашла...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

песок пошел, щекочет точку джи

А что за песок?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: