Гость
Статьи
Нейрогенный мочевой …

Нейрогенный мочевой пузырь

Седьмой год пытаюсь побороть эту болезнь.(последний диагноз- нейрогенный мочевой пузырь) Перепробывала все что можно - лечение таблетками (пирроксан, дриптан), иглоукалывание, гомеопатию, знахарок и т.д. Кто-нибудь вылечил эту болезнь??? Посоветуйте что-нибудь!!! Не жизнь, а существование...

Анжела
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, расскажите пожалуйста о симптомах..

Анжела
#2

Cильное жжение при мочеиспускании, после сильный дискомфорт, рези, жжелание опять идти в туалет. Хуже становиться при нагрузках на позвоночник, при сбое работы кишечника, перед месячными или просто так. Анализ мочи и посев чистые. Снимок спины показал сращивание двух позвонков S1 и невропатолог сказал, что плохо проходят импульсы до мочевика, потому и сбой.Но недержания у меня нет.

Гость
#3

анжела, напишите мне пожалуйста на мыло swoop-op@rambler.ru

интересно с Вами пообщаться. похоже, что у меня тоже самое. только врачи не могут понять ЧТО ЭТО? и лечать таблами при отсутсвии каких либо инфекций и прочего. тоже что-то с позвонками (я так поняла это нижние у вас позвонки, типа в пояснице?)

Гость
#4

[quote="Анжела"]Седьмой год пытаюсь побороть эту болезнь.(последний диагноз- нейрогенный мочевой пузырь) Перепробывала все что можно - лечение таблетками (пирроксан, дриптан), иглоукалывание, гомеопатию, знахарок и т.д. Кто-нибудь вылечил эту болезнь??? Посоветуйте что-нибудь!!! Не жизнь, а существование...[/quote

Уважаемая Анжела ! я тоже замучалась мне кажется что это никогда не кончится,я толком не обследовалась,только на словах с врачом,чего только мне не назначали,сил нет,у меня еще и ребенок писается (11 лет),где вы живете,я в башкирии.

Таня
#5

у меня точно такие же симтомы.ничего не помогает уже лет 10.Анжела,напишите пожалуйста если вам что то помогло

Гость
#6

Девочки, караул, с 12 лет эта ерунда, сейчас 24. Не жизнь а "сказка". Ни поехать - не пойти ни куда. Живу в обнимку с унитазом. Сама не знаю каким чудом удалось выйти замуж и родить?! А если серьёзно. бывают просветы, и жизнь вроде как у всех, а бывают "адские часы". когда за час 25 раз смотаешься. Особенно это проявляется в общественных местах. Чем лечит - не знаю. Мама Спазмекс посоветовала (она медик) стало легче, но не совсем и не на долго.

Гость
#7

Девки, хорош паниковать. Я знаю рецепт!

у меня у самого детрузорно-сфинктерная диссинергия, после миелита с 2006 года была. это похлеще чем просто гиперактивный мочевой пузырь. Рецепт как всегда гениально прост. но я потратил 5 лет чтобы его найти)

Нужно сделать 2 вещи.

1. Знать что все болезни излечимы. поэтому надо себя настроить на это. С утра до вечера, вслух и про себя как заклинание повторяйте что-то типа я здорова, я замечатльно себя чувствую. с каждым днем все лучше и лучше! очень скоро я буду бегать и прыгать! все мои органы работают отлично , жизнь прекрасная штука итд!!! это же не трудно ?! запомните, вы не констатируете факт, вы програмируете себя!!! так что повторяйте эти заклинания с утра до вечера. и всегда когда речь заходит о ваших болезнях, если хотите кому-то поплакатся , то заканчивайте ваше грустное повествование позитивной концовкой, типа эх как я сильно болею, но ничего, очень скоро я выздоровлю! итп.поверьте это работает 100%!!!!!

Алматы
#8

2. в каких-то древних знаниях было сказано, все урологичекие и геникологические заболевания пройдут, когда наладится личная жизнь. когда она станет гармоничной. ну или проще говоря нужно побольше заниматся сексом!!! только те органы которые необходимы каждодневно человеку, только они развиваются и будут впорядке. при занятии сексом, работют все органы малого таза. выделяются гормоны молодости и другие полезные вещи. кровь и другие полезные вещи будут приливать ко всем органам включая мочевой пузырь, и его работа будет налаживаться!!!!! на втором месте после секса является, физические упражнения. бегайте. качайте прес. приседайте. ходите пешком на природу. итд. это тоже будет влиять очень позитивно на мочевой пузырь. он также будет постоянно работать. кровь будет приливать итд.

вот в общем то и все!!!!!

со временем его работа наладится!!!! это факт!

и плавно плавно с лекарствами можно будет завязать!

Как пример можно привести Дикуля, который помоему 5 лет тренировал свои неработающие ноги. он их просто можно сказать переставлял с места на место. и в один прекрасный день они просто включились!!! вот такие чудеса!!!

Людмила
#9

У меня анологичная проблема. В НИИ урологоии в г.Москва с ней успешно борятся. После введения спец. препарата (Lantex) в определенные области сфинктеров и мочевого пузыря все как рукой сняло. 3 месяца летала. Но "приключилась" беременность и теперь временами симптомы возращаются, но это бывает редко. (Все равно по сравнению с тем что было - небо и земля). Удачи.

Гость
#10
Таня

у меня точно такие же симтомы.ничего не помогает уже лет 10.Анжела,напишите пожалуйста если вам что то помогло

Сати
#11

Девушки, ну что? Кто-нибудь нашёл выход? Мне очень понравился совет с позитивным мышлением. А вот на счёт совета Алматы... нет никакой возможности, к сожалению...

Di
#12

Людмила, скажите пожалуйста, как нейрогенный мочевой пузырь проявлял себя ? У вас было недержание мочи ? Пожалуйста ответьте !!!!

Аня
#13

Уже три года тоже самое, жизнь невыносима. Тут себя настраивай или нет- ничего не выйдет. Нитроксолин, дриптан, уротол - это все от цистита, так что тут не поможет. Сейчас доктор прописал Зевесин, только начала пить, курс три месяца, потом напишу что и как.

гость к
#14
Аня

Уже три года тоже самое, жизнь невыносима. Тут себя настраивай или нет- ничего не выйдет. Нитроксолин, дриптан, уротол - это все от цистита, так что тут не поможет. Сейчас доктор прописал Зевесин, только начала пить, курс три месяца, потом напишу что и как.

Как результаты вашего лечения ?

Иа
#15

Гомеопат: в Москве. Надежда Николаевна.
Афигенный врач.

Nadezhda-ludyam.ru

ИРИНА
#17
гость к

Как результаты вашего лечения ?

Если проблема актуально,напишите , у моего ребенка это было. Расскажу как все-таки вышли на стадию ремиссии.

Люся
#18
ИРИНА

Если проблема актуально,напишите , у моего ребенка это было. Расскажу как все-таки
Если проблема актуально,напишите , у моего ребенка это было. Расскажу как все-таки вышли на стадию ремиссии.

Скажите как ото я повешусь.....

ольгп
#19
ИРИНА

Если проблема актуально,напишите , у моего ребенка это было. Расскажу как все-таки вышли на стадию ремиссии.

напишите пожалуйста как лечили

Елена Алексеевна
#20
ИРИНА

Если проблема актуально,напишите , у моего ребенка это было. Расскажу как все-таки вышли на стадию ремиссии.

Расскажите, пожалуйста, как вышли на стадию ремиссии! У меня у внука есть проявления. Мальчику 9 лет.

Гость
#20
Алматы

2. в каких-то древних знаниях было сказано, все урологичекие и геникологические заболевания пройдут, когда наладится личная жизнь. когда она станет гармоничной. ну или проще говоря нужно побольше заниматся сексом!!! только те органы которые необходимы каждодневно человеку, только они развиваются и будут впорядке. при занятии сексом, работют все органы малого таза. выделяются гормоны молодости и другие полезные вещи. кровь и другие полезные вещи будут приливать ко всем органам включая мочевой пузырь, и его работа будет налаживаться!!!!! на втором месте после секса является, физические упражнения. бегайте. качайте прес. приседайте. ходите пешком на природу. итд. это тоже будет влиять очень позитивно на мочевой пузырь. он также будет постоянно работать. кровь будет приливать итд.


вот в общем то и все!!!!!

со временем его работа наладится!!!! это факт!

и плавно плавно с лекарствами можно будет завязать!


Как пример можно привести Дикуля, который помоему 5 лет тренировал свои неработающие ноги. он их просто можно сказать переставлял с места на место. и в один прекрасный день они просто включились!!! вот такие чудеса!!!

Бегать при болезнях позвоночника в пояснице- ухудгает состояние только

Гость
#20
ИРИНА

Если проблема актуально,напишите , у моего ребенка это было. Расскажу как все-таки вышли на стадию ремиссии.

Здравствуйте.Извините за беспокойство ,напишите ,как вы вышли на ремиссию!?

Васяпупкин и жена
#20
ИРИНА

Если проблема актуально,напишите , у моего ребенка это было. Расскажу как все-таки вышли на стадию ремиссии.

И у моего ребенка , я в панике 😢, поделитесь со мной , пожалуйста 🙏

Гость
#21
ИРИНА

Если проблема актуально,напишите , у моего ребенка это было. Расскажу как все-таки вышли на стадию ремиссии.

Добрый день!У внучки Нейрогенный мочевой пузырь.Очень страдает,а идти в школу.Подскажите,что вы делали,чем лечились?Будем благодарны...

Гость
#25
ИРИНА

Если проблема актуально,напишите , у моего ребенка это было. Расскажу как все-таки вышли на стадию ремиссии.

Здравствуйте,напишите пожалуйста,чем вы лечили ребенка.У меня сынок 6 лет.Нейрогенный мочевой пузырь.Не знаю ,что и делать.Пошел в первый класс и в памперсе.

Зухра
#26
ИРИНА

Если проблема актуально,напишите , у моего ребенка это было. Расскажу как все-таки вышли на стадию ремиссии.

Здравствуйте. Актуальна. Как можно с вами связаться?

Гость
#27
Иа

Гомеопат: в Москве. Надежда Николаевна.
Афигенный врач.

Nadezhda-ludyam.ru

Будьте добры, напишите фамилию врача гомеопата

Гость
#28
Гость

анжела, напишите мне пожалуйста на мыло swoop-op@rambler.ru

интересно с Вами пообщаться. похоже, что у меня тоже самое. только врачи не могут понять ЧТО ЭТО? и лечать таблами при отсутсвии каких либо инфекций и прочего. тоже что-то с позвонками (я так поняла это нижние у вас позвонки, типа в пояснице?)

У меня тоже сращение S1 L6 патология врождённая, но проблема особенно остро проявилась пол года назад, мне 54. В позвоночнике ещё много чего есть. Частые позывы к мочеиспусканию без боли. Анализы отличные. Выматывает мучительно, и днём и ночью.

Гость
#29
ИРИНА

Если проблема актуально,напишите , у моего ребенка это было. Расскажу как все-таки вышли на стадию ремиссии.

Добрый день.Поделитесь,пожалуйста,как вышли в ремиссию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
ИРИНА

Если проблема актуально,напишите , у моего ребенка это было. Расскажу как все-таки вышли на стадию ремиссии.

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста. Проблема актуальна

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема