Гость
Статьи
Кто пользовался …

Кто пользовался Новарингом?

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от Новаринга, кто пользовался.
Мне посоветовал гинеколог, но я как-то сомневаюсь, настолько ли это удобно и замечательно?

Irma
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Это удобно и замечательно. Но пока пользовалась (1,5 года) не могла вылечиться от жуткой молочницы. Врач сказала, что это от кольца. У подруги все ок. Попробуйте, если сразу не начнется, значит Вам подходит.

Дарья
#2

У меня после 2-х месяцев использования появилось болезненное уплотнение в груди, удалила кольцо - все прошло.

мики
#3

Имя очень большой опыт приема ОК, могу сказать, что кольцо это просто супер! Никаких побочек с настроением, весом, либидо. Никаких неприятных ощущений. Поставил и забыл на 3 недели. Это просто новый век :) по сравнению с др. конрацептивами. Пользуюсь уже год

Гость
#4

пользовалась 1,5 года, все супер, удобно, не мешает. Только минус в прибавке в весе в 4 кг(( вытащила, они ушли

Гость
#5

Мне не подошло, пришлось вытащить раньше срока. Каждый день-сильные головные боли, кровотчение не прекращалось, плюс я его ощущала, а это , согласитесь, неприятно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Пользовалась 3 месяца по назначению врача в связи с лечением эндометриоза. Из побочек: раздражительность, нервозность. В остальном все и вправду удобно. Не чувствуется совсем

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: