Гость
Статьи
Странные врачи или как …

Странные врачи или как их еще прикажете называть

Значит направил меня невропатолог к мануальному терапевту, у меня застарелая травма шейного отдела, которая в последнее время все больше давала о себе знать головокружениями и головными болями, ну короче невыносимо уже было. Делать нечего, надо было исправлять. Пришла в назначенное время, все чин-чинарем, дядечка такой в летах и благородных сединах, весьма приятный на вид, меня встречает, кабинет, стол, моя карта с диагнозом, снимки в ней, направление, все дела. И тут понеслось. Мало того, что дядечка меня раздел (благо до труселей), а у меня всего лишь шейный отдел, да и мне уж чего врачей боятся, ложная стыдливость ни к чему, все же спец высшей категории, как я успела прочесть на двери кабинета да и заведение приличное, не проходное. Разумеется все позвонки мне прокрутил, хрустело мама дорогая да и видно спец действительно хороший, к нему такая ломовая очередь, что не подступишься. Но блин, чем дальше, тем больше я замечаю, что дядька как-то перестал ровно дышать. Мануальную терапия уже стала чередоваться с массажем, ну это тоже ничего полезно. Да, он делает свое дело, делает его качественно, но обязательно ненароком проведет по изгибам, то за сиську подержица так же невзначай, да приобнимет так странно на прощание. В общем мужичок-с безобидный, но у меня на всяк случай уже припасена длинная речь по поводу врачебной этики, в случае перехода всяких границ толкну :))
А вам попадались такие странные врачи? Как их держать в узде и не навредить при этом процессу испортив всякое понимание?

Пациентка
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это ваша эротическая фантазия?????или вы просто не в себе???

Скаковая Лошадь
#2

щекотливая ситуация) если вам к нему недолго осталось, может потерпеть? хотя не знаю что сама бы делала на вашем месте)

Гость
#3

Идите к другому терапевту. Странные люди бывают не только среди врачей.

Автор
#4

Нет, это реальность. Разве мой пост похож на выдумку-разводку? Отнюдь. Дело происходит в Москве, в очень приличной полугосударственной поликлинике. Я там наблюдаюсь по ДМС.

Ситуация есть, я пока прикидываюсь воблой ,т.е. ничего не вижу, ничего не слышу, в общем ни хрена не чувствую, мы типа вас не понимать. Но извините, не прочувствовать что к вам имеют повышенный интерес и не только как к пациентке, а вам еще 6 посещений осталось....короче, я даже уже отчасти привыкла :)))))Главное ж блин помогает! Сутулиться перестала.

Автор
#5

3 Вы знаете сколько стоит мануальный (замечу хороший) терапевт в Москве? А у меня 10 сеансов покрывает страховка именно в этой поликлинике. Другого в этой поликлинике нет. Он один...такой "извращенец" :))))

Гость
#6

Раздевание и массаж у мануала-это вообще-то норма.

Автор
#7

Кстати мама, когда я ей рассказала об этом смеется, говорит, что он ни хрена уже наверное не может, дай мол за сиську-то красивую подержаца, главное чтобы сделал все хорошо и на место позвонки поставил, но мой муж на это смотрит по-другому:)))

Кстати тетки от него выходят такие счастливые, наверное кому-то эти прощупывания невзначай и нравяца :))) НУ уж чего-чего, а руки у него хорошие, если лицо тряпочкой прикрыть, можно и потерпеть :))))

Автор
#8

6 Да, согласна от части, когда "прустикувают" крестец, там все завязано. Но как привязать сюда массаж простите задницы и ног? ))))

Я поспрашивала подруг-знакомых, говорят никого не раздевали, просто свободная легкая одежда ну максимум бюстгалтер. А мне вот так всегда везет :)))

Гость
#9

Возьмите с собои мужа на сеанс.

Линда
#10

нимфоманка! Согласна, что это ваши эротические фантазии!

Гость
#11

Автор, у вас паранойя. Зайдите ещё к психиатру.

зуза
#12

ja toze kak to hodila k manualjnomu terapevtu, lu4shemu v nashem gorode, dohtaru za 60. Toze poprosil razdetsa do trusov i bjustgaltera, ja legla na kushetku licom vniz, on vpravljal pozvanki, a v konce seansa neuderzalsja i shljopnul menja po zadnice:)))

Леонетта
#13

Мой массажист- мануальщик тоже делает массаж ног. Раздеваюсь до трусов и еще чуть их приспускает на пояснице. В процессе несколько раз переворачивает, грудь видит. За сиски не хватает.)))

Автор
#14

9 Да он уже сфоткал на память врученную мне визитку. Говорит "на всякий случай" :)))

Автор
#15

13 ну точно так же )) Сначала спина, вдоль позвоночника, потом переворачиваюсь, он начинает в пореберье что-то прощупывать, говорит так расслабляют диафрагму.

Блин а мне не верят, говорят эротические фантазии )))

Автор
#16

Ну и в заключении встаю к нему спиной, он проверяет "ровность" (как-то там по складкам), а вот каждый раз он прижимает меня к себе и цапает за сиськи при этом, получается так невзначай и почти прижимается головой к моей шее, еще чуть-чуть и я всегда с ужасом думаю он меня хватанет по-настоящему. Приходится юркать и быстро одеваться.

НИИ Бизь
#17

Это видимо все мануальные терапевты такие озабоченные.мама тоже к такому ходила на несколько сеансов,потом перестала.И прям такая же фраза у нее была,что все бабы от него довольные такие выходят)А я к массажисту такому чуток озабоченному ходила-прекращать не стала,все было на грани допустимого

Автор
#18

17 ну у меня по рассписанию следом идет массаж с августа, но я уже точно узнавала - женщина :)))

Леонетта
#19

Автор и я спиной встаю спиной, он прижимается сзади и держит руки около головы (точно не помню, год не была у него). Как бы равновесие проверяет, а если я начинаю назад слегка падать, говорит: "не бойся".

Но за сиськи не хватает. В процессе массажа разговаривает со мной. Спрашивал:" Считаю ли я себя сексуальной". Потом разговор зашел про моих кошек и я ему сказала:" Что, наверное, от меня самой кошками пахнет". А он сказал, что от меня пахнет женщиной.

Но я не считаю это ненормальным, думаю, все мануальщики делают массаж одинаково, ваши сообщения-этому подтверждение. Моему массажисту около 40 лет.

#20

Ходила я так к одному "профессионалу" два года - и тоже думала, что так и надо - при лечении спины массировать грудь и внутреннюю сторону бедер. И верила в то, что мне все "кажется"... А потом внезапно случилась связь с ним аж на целый год. )) Самый запоминающийся мужчина в моей жизни, как оказалось. А думала, что - ни в жизнь ему не отдамся)))

#21

Автор, просто расслабься и получай удовольствие)))

Автор
#22

19 Ну вашему 40, это самый расцвет, еще с пивом потянет, а "моему" уже под 60-т, тут уже и пиво не поможет :))) Что называется почувствуйте разницу :)) Но видно сразу мужичок-с был в молодости ого-го, позажигал, да и сейчас в общем-то для своего возраста остается привлекательным дедком. Поэтому эти маленькие "слабости" я списываю на возраст и прощальный аккорд.

Гость
#23

Генальный совет!!!! Возьмите с собой мужа на прием и сравните посещения.

Вам не кажется, я почему то таких извращенцев встречаю именно среди хирургов и мануальщиков. Остальные врачи-мужики совершенно нормальные, даже в более неприличных профессиях

Автор
#24

И как вы мне предлагаете это провернуть? Мол, подхожу к двери с мужем, стучусь и представляю их друг другу? "Вот это мой муж, он посидит за дверью, меня подождет, на всякий случай" :))) Нет, это конечно смешно будет выглядеть :))

Автор
#25

у мужа не столько свободного времени, чтобы караулить меня у дверей врачебных кабинетов. Да и опасности в общем-то нет, ну в самом деле что он может ТАКОГО со мной сделать за 20 мин, я думаю муж и сам это понимает. Врачи может быть и позволяют себе перейти границу, соблазнов много, да все равно побаиваются последствий. А я держу дистанцию насколько это возможно.

Леонетта
#26

Мой муж тоже к нему же ходил, делал все тоже самое что и мне.

Гость
#27

Да нет же, мужа нужно брать с собой в кабинет, объясняя тем, что муж переживает за ваше здоровье и вообще вас одну никуда не отпускает. Мой так всю беременность со мной проходил, на всех процедурах присутствовал, даже на заборе крови.

Да и когда пиелонефрит был, на рентген ходил со мной и у зубного как-то сидел у окошка. Врачи отнеслись нормально:)

Гость
#28

Жаль что нет свободного времени у мужа. Сравнить бы приемы:)

Автор
#29

ага...т.е. 5 посещений без мужа отходила он не беспокоился, а на 6-е вдруг кааак забеспокоится :))

Да ладно, я уже привыкла и не запариваюсь по этому поводу. Скажу больше мне даже в какой-то момент этот дедок симпатичен, ну конечно не в качестве страстного любовника.

Автор
#30

Руки все-таки у хирургов и мануалов очень хорошие, здесь отрицать глупо. Даже как показала практика не смотря на возраст :)) Ну в общем оставим это как приятное впечатление для него и скрытое волнение для меня :))

Автор
#31

Уж не знаю какие он мне точки активизирует, но после его сеансов муж просто в восторге :))) Набрасываюсь :)))

Nrn
#32

Автор, как я вас понимаю. Я полгода назад тоже ходила к мануальщику, шею не могла повернуть(( Так вот мне тоже все время казалось, что он перегибает палку, но я так и не поняла, казалось мне все это или по правде. Ну например, я лежу на животе на масс. столе, руки вдоль тела, он стоит сбоку и работает на д спиной и при этом я чувствую, что его, простите, член упирается мне в ладошку (ладони как раз кверху повернуты, а его причиндал на уровне стола). Вот это что было??? Ему просто по-другому было не встать или он намеренно это делал??? Я так и не поняла, но решила не загонятся, так как боль была невыносима, а он мне реально ооочень помог))) Уже после первого сеанса подотпустило)))

Автор
#33

32..Нуууу это дааа, уже перебор откровенный. Кстати от многих слышу что дядьки то не брезгуют во время сеанса возбудиться :)))

Хотя мне похоже боятся уже нечего )) 60 лет как-никак :)) Хотя был один момент когда мои ноги смотрел по длине (в смысле одинаковые ли, нет ли перекоса), то пятки мои прямяком себе так аккуратненько в области промежности упирал, но я блин ничо не почувствовала :)))) Вот блин дают прощелыги

таня
#34

Меня один доктор прослушивал не вставив фонендоскоп в уши,выполнял это обследование долго и вдумчиво,потом спросил о месте моей учебы и узнав,что я студентка мединститута отчаянно покраснел.

Ёжа
#35

Может, поменять мануальщика?

Гость
#36

хахаха веселый рассказ! Мне попадался такой тайский массажист. Спереди массаж ограничился сжиманием груди. Просто весело на это отреагировала. Посмеялась положительные эмоции полезны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#37

Думала у меня одной такое. Нда! А я уже была понадеялась ,что ещё не чего...)))что молодых завожу))).На 8 сеансе у молодого мануальщика и поняла что не ошиблось ,на счёт его не ровного дыхания и массажа груди как, вроде невзначай.)Вчера он, ну очень возбудился, нарочно свой пенис прижимал ко мне, потом начал целовать шею. Я была в шоке !На какое- то время замерла от неожиданности. Когда произнесла╩ А что происходит!╩ Он извинился покраснел как рак .Везёт же мне на идиотов! Сегодня последний сеанс хотела не пойти ,потом решилась. Пришла, он как не в чём не бывала, назначил ещё 2 сеанса массажа. Молодой извращенец.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: