Гость
Статьи
Гинекология.

Гинекология.

Дорогие девушки и женщины. Прошу отнестись к моей теме серьезно.
в данный момент у меня середина цикла. И я, делая эпиляцию, обратила внимание на то, что у меня внутри влагалища (если раздвинуть половые губы) какие-то воспаление. То есть прям как кандиломы выросшие, а так же опухние стенки влагалища. Цвета розового. Расположены прям внутри. Поскольку я нахожусь в другой стране - возможности пойти к доктору нет. Может у кого-то было подобное? помогите пожалуйста, я очень волнуюсь.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

ну кто вам тут чем поможет вы странная такая? это не игрушки при первой же возможности бегите к геникологу

Алина
#2

вполне возможно что и кондиломы

идите к венерологу и к гинекологу

Гость
#3

А почему нет возможности пойти к врачу ? В той стране где вы сейчас нету гинекологов ?

Гость
#4
Гость

А почему нет возможности пойти к врачу ? В той стране где вы сейчас нету гинекологов ?

Гинекологи это дефицит, кризис мать твою

автор
#5

Нет, просто в той стране, где я нахожусь - очень проблематично найти приличного врача.

Гость
#6
автор

Нет, просто в той стране, где я нахожусь - очень проблематично найти приличного врача.

В любом случае сходите к врачу, Вы не можете знать хороший он будет или нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

valentina
#7

Когда вернетесь в Москву, идите в медицинский центр Альгида. Сама туда хожу ни один год и очень довольна. Когда потребуется, подскажу и имя врача

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: