Гость
Статьи
Пластины КФС Кольцова

Пластины КФС Кольцова

Подруга рассказала про пластины (она ими пользуется), прочитала в интернете. Хотелось бы услышать еще мнения.Спасибо.

Оксана
18 334 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
катя
#351

Привет всем! О, здоровое питание, спорт. ХА,ХА,ХА!!! Если у вас нет здоровья с детства, то вам это не поможет. У меня с детства здоровья не было. Постоянно по больницам. Спортом занималась, все лето в деревне. В 11 лет стали позвоночники срастаться. Сейчас мне 32 года четыре позвонка сросшихся. Врачи тогда , что сейчас не знают в чем дело. Боли были дикие, отнималась нога. Сейчас этого не происходит.

А по поводу здорового образа. Что у нас сейчас на рынке и в магазинах продают!? Еще не известно какие нитраты и Е мы едим. А воздух в городе точно исцелит!!! Сейчас такая экологию, что я даже не доверяю продуктом со своей грядки. Дождик какой ни будь польет.

Точно скажу мне здоровый образ жизни не помог.

Алена
#352

Может кастрюли и не дают "на пробу", но видя нашу проблему с малышем и понимая материальные трудности женщина рспостраняющая эти пластины просто так дала нам 1.2,5 на месяц мы ними пользовались так как она нам рассказала, но так же мы пользовались и приобретенным нами на неделю раньше прибором Радамир. я не знаю что из этих приборов помогло больше. но наш малыш, с диагнозом глухота (аудиометрия 103 Дб) через 4 недели стал реагировать на громкие звуки, хлопок двери, падающая чашка, раньше он этого не слышал, сейчас мы купим ему КФС 2, а 1 и 5 вернем, но в дальнейшем мы их всетаки купим. Если есть надежда улучшить с помошью пластин состояние хоть на 1% они уже того стоят.

Алена
#353

если есть люди которые действительно понимают о чем идет речь, объясните пожалуйста подробнее разницу между КФС, Радамиром и пластинами Виватон, что из них лучше? какой срок их действия? методика их применения для лечения глухоты. Заранее благодарна за помощь. Желающих продать, не пользовавшихся данной продукцией и просто болтливых циников прошу не писать

нина
#354

Алена,я думаю вам лучше всего задать вопрос на официальном сайте "Центр Регион"http://www.centr-region.com/

или на форуме http://www.center-region.com/

Как я помню из лекций Кольцова ,разница между КФСками и Радомиром только в том,что на КФС больше прописано информации(больше гомеопатии).И очень важно КФС╧1 без КФС╧2 не применять.Мы обожглись на собственном опыте.Сестра не могла сразу купить два прибора,взяла только ╧1.Мужа на следующий день обсыпало крапивницей по всему телу,очень стали болеть колени. То,что это глистная инвазия понятно ,особенно по болезненности конечностей.Все верно, в первой половине дня КФС╧1(подавляется жизнедеятельность паразитов),во второй половине дня КФС╧2-детокс,выводятся токсины.И много нужно пить воды ,вымывать всю эту флору патогенную.Кольцова спрашивали,почему не прописали все темы на одной пластине,ответ-может например, солдат сразу спать,есть,маршировать и учить устав.

О пластинах Виватон ничего не знаю.

Да,Алена сейчас тут очень "грамотный" Пациент прокомментирует мое сообщение конечно,не обращайте внимания.Он о приборах не знает ничего,только гадости болтает.

Гость
#355

Замечу, что начиная с 294-го сообщения под ником "Гость" писал другой человек ! :))

Гость
#356

Ну, с Татьяной всё понятно: обыкновенный продавец, которые сотнями пасутся на просторах интернета, сея доброе, разумное, вечное :))

"Пример: сегодня прошла диагностику на швейцарском диагностическом аппарате. Она определяет состояние человека в четырех основных параметрах.Это: вегетативная и гормональная регуляция, уровень адаптации и психоэмоциональное состояние."

А можно поинтересоваться названием аппарата ? Как бы не оказалась ещё одна шайтан-машинка, типа аурометра. :)

Гость
#357

"Кольцова спрашивали,почему не прописали все темы на одной пластине,ответ-может например, солдат сразу спать,есть,маршировать и учить устав."

Всё гораздо проще: зачем продавать один аппарат, когда его можно разделить на несколько, и впаривать лохам по отдельности :))

Изучающий
#358

Да защитники КФС ополчились. И уже начинают нервничать и опускаться до личных оскорблений. Что КФС нервы не подеживает в здоровом состоянии?

Татьяна

пост ╧294,295, Изучаещему.

Объясняю для непонятливых:сбалансированное питание-это употребление продуктов с полноценным содержанием витаминов, минералов, клетчатки...

Татьяна, Я дал совет о здоровом образе жизни, а пользоваться ли им и как пользоваться решайте сами.

И все защитникам КФС:

Хотите вместо фруктов, витаминов и т.д покупать КФС - покупайте и наслаждайтесь приобретение бесполезного куска меди. Это Ваше право. И у Вас своя голова. На то она и дана чтобы думать или не думать.

Только вот не надо втюхивать этот ХЛАМ другим людям. Здесь вы преднамеренно или нет вводите людей в заблуждение с целью обогащения. А это уже попахивает уголовной ответственностью. (Никого не пугаю, констатирую факт).

Изучающий
#359

Здесь в форуме наблюдается переливание воды из пустого в порожнее.

Дорогие втюхиватели КФС, если у Вас есть конкретные, подтвержденные компетентными источниками доказательства эффективности КФС, пожалуста, предоставьте. Еще НИОДНОГО ТАКОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ни на форуме, ни на сайте Кольцова и К нет. Так что, все что Вы уважаемые, втюхиватели, написали на форуме пустой ТРЕП и ничего больше. И можете дальше писать об оживление рыбок, уменьшении расхода топлива и прочую ЧУШЬ.

Пока нет доказательств, все подобные утверждения - ТРЕП И ЧУШЬ.

А Кольцов и К обыкновенная банда лохотронщиков и мошенников.

Изучающий
#360

Катя

Точно скажу мне здоровый образ жизни не помог.

Так давайте будем вести не здоровый образ жизни! :) Все равно КФС поможет :).

Катя

Что у нас сейчас на рынке и в магазинах продают!? Еще не известно какие нитраты и Е мы едим. А воздух в городе точно исцелит!!! Сейчас такая экологию, что я даже не доверяю продуктом со своей грядки. Дождик какой ни будь польет.

Угу, так давайте питаться не будем :). Мы живем в тех условиях которые нам даны, и рождаются каждый со СВОИМ здоровьем. Не могут быть все здоровыми атлетами. Кому то природа дала лучшее здоровье, кому-то нет. Да жизнь не справедлива. А на вопрос: Почему Я и мне не повезло? Это к Богу, природе и всемирному разуму и т.д. кто во что верит. Только вот ответ врядли получите.

А Кольцов и К наживаются на ТАКИХ как Вы доверчивых и больных людях, которые цепляются за последнюю надежду. И плевать с большой горки им на Ваше здоровье. Им нужны Ваши деньги. Только потом локти не кусайте и не говорите, что Вас не предупреждали.

Татьяна
#361

353.

Алена

| 21.12.2009, 01:10:44

[749267912]

если есть люди которые действительно понимают о чем идет речь, объясните пожалуйста подробнее разницу между КФС, Радамиром и пластинами Виватон, что из них лучше? какой срок их действия? методика их применения для лечения глухоты. Заранее благодарна за помощь. Желающих продать, не пользовавшихся данной продукцией и просто болтливых циников прошу не писать

Алена я попробую объяснить разницу между Радамиром и КФС. Радамир уникальный аппарат, особенно 3 и 4 режимы. Его хорошо использовать в острых случаях: грипп, ОРВИ, туберкулез, опухоли, все виды венерических заболеваний и т. д. Конечно желательна консультация врача, чтобы он составил грамотную схему лечения. Но работа с Радамиром требует очень много внимания и времени. А КФС легко применять- повесил на тело и забыл, на ночь положил под бутылку с водой, потом пьешь. Их хорошо применять хроническим больным, хотя есть случаи излечения тяжелых больных. КФС отлично поддерживает энергетику

организма и потихоньку переводит его на рельсы здоровья.

Вот телефон главного врача компании Радамир в Москве:(+7916)

518-14-58 Панфилова Ольга Викторовна. Она никому не отказывает в помощи.

Я пользуюсь Радамиром при гриппе, бронхите, и др. в режиме скорой помощи. Температура сбивается за два часа + вода с КФС и КФС под подушку на ночь. Супер! Про виватон могу сказать только что на нем прописаны не только травы, а и антиоксиданты, свободные аминокислоты. Правда я так и не смогла выяснить принцип работы этих пластин.

Еще могу сказать что Ольга Викторовна всегда советует начинать лечение с общей очистки организма, и детям -тоже.

Надеюсь что мои сведения принесут пользу Вам и Вашему ребенку. И , кстати, обратите внимание на каши Здоровяк производят их в Самаре.Они помогут нам решить проблему сбалансированного питания.

Татьяна
#362

356.

Гость

| 21.12.2009, 02:16:55

[2943587918]

Ну, с Татьяной всё понятно: обыкновенный продавец, которые сотнями пасутся на просторах интернета, сея доброе, разумное, вечное :))

"Пример: сегодня прошла диагностику на швейцарском диагностическом аппарате. Она определяет состояние человека в четырех основных параметрах.Это: вегетативная и гормональная регуляция, уровень адаптации и психоэмоциональное состояние."

А можно поинтересоваться названием аппарата ? Как бы не оказалась ещё одна шайтан-машинка, типа аурометра. :)

Я прошла диагностику на шведском диагностическом аппарате

"Альфа" Сертификаты: EU Sernificate CE 1011

EN Iso 9001:2000

EN ISO 13485:2003

В Киеве открывается представительство после Нового Года.

Татьяна
#363

359.

Изучающий

| 21.12.2009, 10:43:04

[3997174740]

Здесь в форуме наблюдается переливание воды из пустого в порожнее.

Дорогие втюхиватели КФС, если у Вас есть конкретные, подтвержденные компетентными источниками доказательства эффективности КФС, пожалуста, предоставьте. Еще НИОДНОГО ТАКОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ни на форуме, ни на сайте Кольцова и К нет. Так что, все что Вы уважаемые, втюхиватели, написали на форуме пустой ТРЕП и ничего больше. И можете дальше писать об оживление рыбок, уменьшении расхода топлива и прочую ЧУШЬ.

Пока нет доказательств, все подобные утверждения - ТРЕП И ЧУШЬ.

А Кольцов и К обыкновенная банда лохотронщиков и мошенников.

359.

Изучающий

| 21.12.2009, 10:43:04

[3997174740]

Здесь в форуме наблюдается переливание воды из пустого в порожнее.

Дорогие втюхиватели КФС, если у Вас есть конкретные, подтвержденные компетентными источниками доказательства эффективности КФС, пожалуста, предоставьте. Еще НИОДНОГО ТАКОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ни на форуме, ни на сайте Кольцова и К нет. Так что, все что Вы уважаемые, втюхиватели, написали на форуме пустой ТРЕП и ничего больше. И можете дальше писать об оживление рыбок, уменьшении расхода топлива и прочую ЧУШЬ.

Пока нет доказательств, все подобные утверждения - ТРЕП И ЧУШЬ.

А Кольцов и К обыкновенная банда лохотронщиков и мошенников.

Уважаемый изучающий называть людей, которых Вы не знаете лохотронщиками, втюхивателями, бандитами и мошенниками -это не оскорбление? Вот когда ВАС! назвали НЕПОНЯТЛИВЫМ!-вот ЭТО ОСКОРБЛЕНИЕ! Мы применяем КФС, а потому нервы наши в порядке,

а вот Вы обратите внимание на себя: - нервишки пошаливают.

Гость
#364

Татьяна, по вашему краткому описанию я, к сожалению, ничего найти не смог. Упомянутые вами ISO-стандарты ничего не говорят о самом аппарате. Это требования к качеству производителя, не более.

"Конечно желательна консультация врача, чтобы он составил грамотную схему лечения."

Мне интересно, это каким же продажным коновалом должен быть врач, чтобы советовать и использовать подобное для лечения ? :)

"Уважаемый изучающий называть людей, которых Вы не знаете лохотронщиками, втюхивателями, бандитами и мошенниками -это не оскорбление"

А для чего знать Кольцова лично ? "По делам их судите их", помните ? Дела Кольцова и Ко, как и ваши, идеально вписываются в то, что в нормальном обществе принято называть "мошенничество" и "шарлатанство". Так что не обижайтесь.

P.S. Полазил по интернету, в поисках Панфиловой и Радамира, нашёл отпадную книжку. Находится здесь: http://e-puzzle.ru/lib/, называется "Новые зубы - фантазия или реальность". Просто отвал башки :))

Гость
#365

Один из патентов на КФС, "Устройство обработки жидких сред":

"Изобретение относится к области воздействия на жидкие среды силовыми полями природного происхождения. Устройство содержит как минимум два поперечных спила с одного дерева, скрепленных между собой. Перед их скреплением один из спилов перевернут относительно другого на 180╟ относительно оси Восток-Запад, зафиксированной в соответствии с местом произрастания дерева до среза. После скрепления Северное направление одного спила совпадает с Южным направлением другого спила. Перед скреплением один из спилов может быть перевернут относительно другого на 180╟ относительно оси Север-Юг, а после скрепления Восточное направление одного спила совпадает с Западным направлением другого спила. Техническим результатом является упрощение устройства, повышение стабильности информационно-энергетических параметров и расширение функциональных возможностей."

Что курит сам Кольцов понятно. Но что курят в РосПатенте ? :))

Гость
#366

Хочу обрадовать всех верующих в КФС, Радомир и структурированный бензин. Всё придумано до нас (вас), ещё 500 лет назад. Для полного исцеления рекомендую крайне полезную операцию:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Извлечение_камня_глупости_(карт​ина_Босха)

Изучающий
#367

Татьяна:

Уважаемый изучающий называть людей, которых Вы не знаете лохотронщиками, втюхивателями, бандитами и мошенниками -это не оскорбление? Вот когда ВАС! назвали НЕПОНЯТЛИВЫМ!-вот ЭТО ОСКОРБЛЕНИЕ! Мы применяем КФС, а потому нервы наши в порядке,

а вот Вы обратите внимание на себя: - нервишки пошаливают.

Мавроди из МММ я тоже не знаю, однако о его делах всем известно. Гость, правильно сказал "По делам их судите их". И возможно осудят.

А на счет оскорблений: если для Вас слово непонятливый оскорбление, то для меня уже давно нет. Я перестал давно уже оскорбляться на слова. Я имел ввиду многие другие выражения (читайте форум).

Вещи нужно называть своими именами: Тебе сцут в глаза, а ты - божья роса.

Изучающий
#368

Вот еще статейка: http://superstyle.ru/02apr2009/pohvala_gluposti?print=1

И выдержки из нее:

Нормальная физиологическая глупость - естественное для человека наивно-бесхитростное отношение к миру и людям, вызванное неумением анализировать жизненный опыт и недостаточным развитием интеллекта и интуиции.

Но наивность, бесхитростность и доверчивость простительны детям, которые находятся под опекой взрослых. А взрослый человек, в сознании окружающих ответственный уж хотя бы за самого себя, но не всегда способный такую ответственность нести, выглядит иначе.

Такие люди не умеют долго быть в психологической маске - то есть играть, как большинство из нас, некую "роль", которая служит защитным барьером против натиска социальной среды. Им кажется, что проще жить без маски. Им трудно контролировать свои суждения. Они утомляются необходимостью логически мыслить (а иногда и не умеют это делать). Их неглубокий торопливый ум скользит по поверхности явлений. Они делают такие же торопливые умозаключения (больше похожие на догадки), и на основе таких умозаключений совершают недостаточно продуманные и вовсе не обдуманные поступки. За каковые поступки их и величают глупцами √ главным образом потому, что последствия деятельности глупцов приходится расхлебывать другим.

Сами же глупцы могут признать свою неправоту далеко не всегда √ и это один из главных признаков глупости. Глупец во всех случаях склонен оправдываться тем, что намерения у него были исключительно благие: он хотел как лучше, он не виноват, он все делал правильно адресованный самим глупцам, гласит: "Молчи √ за умного сойдешь".

Изучающий
#369

Вот ребята еще можете почитать. Статья Круглякоа Эдуарда Павловича. Эдуа́рд Па́влович Кругляко́в (род. 22 октября 1934, Краснодар) ≈ российский физик-экспериментатор, доктор физико-математических наук, академик РАН (1997), сотрудник Института ядерной физики Сибирского отделения АН СССР (РАН). Советник РАН, член бюро Отделения физических наук РАН.

Лауреат Государственной премии СССР (1986).

http://www.humanism.al.ru/ru/articles.phtml?num=000462

Изучающий
#370

Выдержки из статьи (просто не мог удержаться). Особенно 1-ый патент:

Мы уже упоминали о российских патентах. И с этой стороны больным людям грозит страшная опасность. Полюбуйтесь, какие дремучие патенты, относящиеся к медицине, выпускает наш ╚Роспатент╩.

Патент ╧ 2983239 ╚Симптоматическое лечение заболеваний с помощью осиновой палочки в момент новолуния для восстановления целостности энергетической оболочки организма человека╩.

Патент ╧ 2139107 ╚Преобразование геопатогенных зон в благоприятные на огромных территориях путем использования минералов положительного поля╩.

Патент ╧ 2140796 ╚Устройство для энергетических воздействий с помощью фигур на плоскости, генерирующих торсионные поля╩.

Если появление первых двух патентов можно объяснить невежеством заявителей (правда, совершенно необъяснимо, как такие патенты прошли экспертизу), то последний патент, пожалуй, следует отнести к области криминальной медицины. Россия буквально наводнена всевозможными ╚устройствами╩ для защиты их счастливых обладателей от ╚факторов окружающей среды (биологических и физических)╩. Пластиковая карточка, либо тонкопленочная наклейка с изображением плоской геометрической фигуры (круг, треугольник, восьмерка) спасают владельцев от вредных излучений и даже ╚лечат╩. Полюбуйтесь, насколько наукообразно восхваляется упомянутая пленочка мошенниками: ╚Изобретение относится к области средств защиты биологического объекта от комплексного действия излучения электронов, нейтрино, мюонов, тяжелых лептонов и т.д.╩. Трудно не поверить рекламе при таком изобилии действительно научных терминов. И все же вынужден предостеречь доверчивых сограждан: абсолютно никакой защиты такая пленочка, как бы научно она ни называлась, вам не даст. Покупка такой пустышки ≈ напрасно выброшенные деньги.

Татьяна
#371

370.

Изучающий

| 22.12.2009, 17:30:52

[1150252375]

Выдержки из статьи (просто не мог удержаться). Особенно 1-ый патент:

Мы уже упоминали о российских патентах. И с этой стороны больным людям грозит страшная опасность. Полюбуйтесь, какие дремучие патенты, относящиеся к медицине, выпускает наш ?Роспатент?.

Патент ╧ 2983239 ?Симптоматическое лечение заболеваний с помощью осиновой палочки в момент новолуния для восстановления целостности энергетической оболочки организма человека?.

Господин Изучающий!С одной стороны Вы требуете от Центра Регины всяческие экспертизы, исследования и патенты; с другой -ругаете Роспатент. Разве Вам неведомо что любой патент , разрешение или клиническое исследование можно купить, разница только в цене... И еще: Вы такой умный, глубоко и логично мыслящий - неужто ничего не слышали освойствах осины? или о золотом сечении - неважно на каком носителе оно расположено. Наши предки знали об этом еще 3 тысячи лет назад. И о лечебных свойствах минералов не слышали? Не может быть! Ведь Вы такой умный и ученый. Скорее всего Вы носите маску и играете "роль" не знаю уж для чего. Но все таки что Вы можете предложить для

рядового, может и не очень умного члена нашего общества? Что?

Здоровый образ жизни? Или хим. препараты? Кажется под Вашей маской скрываются рожки ,и вырисовывается вполне реальная цель.

Не надо людям ничего нового , а заодно и старого. Кушайте лекарства и -побыстрее убирайтесь на тот свет.

Гость
#372

Татьяна, раз уж заговорили: давайте подтверждения лечебных свойств золотого сечения, минералов, осины (только не в виде настоев\ экстрактов из листьев, коры и почек, а именно куска осины висящего на шее - вы ведь об этом ?). Только, боюсь, вы опять ограничитесь ссылками на работы практикующих магов или заведёте песню о том, что вся официальная наука и доказательная медицина ополчилась против бедных, несчастных шарлатанчегов. :)

Изучающий
#373

Татьяна

Ведь Вы такой умный и ученый.

Спасибо, за тобрые слова. Но я пока только изучаю :).

Татьяна

Не надо людям ничего нового , а заодно и старого. Кушайте лекарства и -побыстрее убирайтесь на тот свет.

Это не мои слова. Это Ваши слова.

Татьяна

Но все таки что Вы можете предложить для

рядового, может и не очень умного члена нашего общества?

Татьяна

Изучающий!С одной стороны Вы требуете от Центра Регины всяческие экспертизы, исследования и патенты; с другой -ругаете Роспатент.

Благодаря попустительству, безграмотности и взяткам в служащих государственных структур и появляются на свет такие "патенты и изобретения". Потом их все равно отзовут, однако шарлатаны уже набьют Вашими деньгами карманы.

И еще сегодня в новостях был отличный пример мракобесия чиновников:) :) :)

В Литве открывается школа колдовства:

http://kp.ua/daily/221209/207573/

Выше я дал совет. Вы его упорно отвергаете. Спасение утопающего, дело рук самого утопающего. Носите дальше в карманах пластины, деревянные колья на шее и прочие шаманские атрибуты. Как говориться, шаманский бубен Вам в руки.

Пациент 6 палаты
#374

Понравилось описание к патенту ╧2140796 Устройство для энергетических воздейтсвий (с помощью фигур на плоскости, генерирующих торсионные поля), особенно ссылка на авторитетный источник: Литвиненко А.А. Энергия пирамид, волшебный прут и звездный маятник. Таганрог, МИКМ, 1996, с. 11 - 15.! Или в описании "Предлагаемое устройство относится к классу синхронизируемых внешним сигналом автогенераторов, применяемых для усиления торсионных (спинорных) или микролептонных полей, с целью разрушения облучаемых этим полем токсичных веществ." "Устройство работает следующим образом. Размещенные на диэлектрике плоские электропроводящие фигуры генерируют статические торсионные поля, каждой фигуре соответствует свое поле по интенсивности и частоте. Композиция указанных геометрических фигур, размещенных в одной плоскости, порождает комбинацию (суперпозицию) формовых волн, локализованных в окружающем пространстве на расстоянии от 1,5 до 4 метров в зависимости от интенсивности внешнего излучения и геометрических размеров фигур устройства."

Да и патент ╧2139107 Преобразование геопатогенных зон в благоприятные на огромных территориях путем использования минералов положительного поля, где надо камушек с положительным полем (гы-гы) весом 500-800 г закопать. Вот выдержки: "Специалист по биолокации определяет в разных местах города и за его пределами наличие геопатогенных зон" "В результате взаимодействия полей через металлический проводник (а не через эфир - этот эффект предстоит еще исследовать, но факт остается и при проведении исследований с автономными источниками полей) все геопатогенные зоны, связанные между собой вторичными излучателями, преобразуются в благоприятные, то есть имеют положительное поле, но стоит убрать источник положительного поля, как все возвращается в первоначальное состояние"

Эти патенты, кстати, уже не дейсвтуют.

А вот патента Патент ╧ 2983239 что-то не нашел. На сайте Роспатента нумерация нумерация заканчивается номером 2376732 (опубликован 20.12.2009)....

Пациент 6 палаты
#375

Еще один веселый патент:

Патент ╧ 2074748 "Устройство для энергетического воздействия на биообъект и способ оценки его эффективности. И представляет собой Устройство для энергетического воздействия на биообъект, содержащее закрепленный на подложке проводник, размещенный с образованием его осевой линией незамкнутой пространственной спиралеобразной кривой с непересекающимися витками, отличающееся тем, что проводник выполнен в виде незамкнутой винтовой цилиндрической спирали, при этом устройство снабжено элементом, регулирующим интенсивность энергии воздействия, выполненным в виде замкнутого электропроводного контура, размещенного с возможностью изменения его положения относительно проводника."

Но самое интересное, что "Изобретение относится к медицинской технике и предназначено для воздействия на биообъект с целью его защиты от вредных излучений разной природы и приведены в равновесное состояние его собственного энергоинформационного поля. К вредным воздействия могут быть отнесены магнитные, электрические, электромагнитные поля, поля химических элементов, радиоактивных веществ и другие поля, изменяющиеся во времени." То есть запросто защищает даже от радиоактивных веществ!

Патент тоже уже утратил силу.

Пациент 6 палаты
#376
катя

А по поводу здорового образа. Что у нас сейчас на рынке и в магазинах продают!? Еще не известно какие нитраты и Е мы едим.

Катя, Вам поможет очередная дурилка от практикующих шарлатанов: Устройство для предотвращения отравления человека токсичными веществами, присутствующими в продуктах питания.

Кстати, в отличие от КФС защищено Патентом Российской Федерации под номером 2056111! Вам даже не придется отвыкать от Ваших пластин КФС, так как это, только не надо смеяться, тоже ПЛАСТИНЫ!

Формула изобретения

1. УСТРОЙСТВО ДЛЯ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ ОТРАВЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА ТОКСИЧНЫМИ ВЕЩЕСТВАМИ, ПРИСУТСТВУЮЩИМИ В ПРОДУКТАХ ПИТАНИЯ, содержащее шесть пластин, каждая из которых имеет форму треугольника, при этом четыре пластины попарно обращены друг к другу основаниями треугольников, пятая и шестая размещены соответственно между ними и обращены друг к другу вершинами треугольников, все пластины расположены с зазором, а пищевой продукт расположен в геометрическом центре устройства.

2. Устройство по п.1, отличающееся тем, что пластины выполнены из дерева.

3. Устройство по п.1, отличающееся тем, что пластины выполнены из металла.

4. Устройство по п. 1, отличающееся тем, что пластины выполнены из пластмассы.

5. Устройство по пп.1 - 4, отличающееся тем, что стороны треугольников имеют ступенчатую форму.

Изобретение позволяет использовать "эффект формы" для предотвращения отравления человека токсичными веществами, способными накапливаться в продуктах питания.

Пластины в виде треугольников, на которые помещают пищевой продукт, располагают согласно приведенному чертежу. В течение 15 мин в пищевом продукте нейтрализуются токсичные вещества: пестициды, гербициды, тяжелые металлы, радиация и другие отравляющие вещества.

Устройство работает по принципу нейтрализации негативных энергий, содержащихся в продуктах питания и воде.

#377

Интересно,какая у ученого,физика Кольцова Сергея Валентиновича должна быть бумага,такая бумага!,чтобы ни Швондер,ни Шмондер не смогли порочить имя человека,которому свыше дано стать проводником уникальной информации.

Какие документы в правовом государстве российском являются правильными???По вашему???Что еще он должен предоставить таким, как всякие там борцы и пациенты,чтобы они прекратили поливать грязью людей,которые заслуживают огромного уважения,благодарности и признательности.

Во всем интернете не найти ни одного видеофильма или официальной статьи о вредном воздействии КФС на людей,а также противники КФС на этом форуме тоже ничего не предоставили(кроме ссылок о других приборах,а о КФС ничего,ни одной ссылки).

Негатив только исходит от людей скептиков,которые ничего не знают о приборах КФС.Господин изучающий вообще не понятно как пользовался приборами...У меня сложилось впечатление,что он блефует.

Пользуюсь приборами с лета этого года,довольна очень,все изменилось в моей жизни к лучшему.И со здоровьем наладилось и в семье все нормально.Я очень благодарна Кольцову за приборы КФС.

Валя
#378
Алена

Не верьте!!!!!!!!!!!!!!

Этот АППАРАТтт ОБМАН!

Когда попробуешь, тогда будешь трезвонить.

Изучающий
#379

Лариса

Интересно,какая у ученого,физика Кольцова Сергея Валентиновича должна быть бумага,такая бумага!,чтобы ни Швондер,ни Шмондер не смогли порочить имя человека,которому свыше дано стать проводником уникальной информации.

Официальные клинические испытания с заключением ведущих специалистов в области медицины, думаю будет вполне достаточно.

Лариса

Какие документы в правовом государстве российском являются правильными???По вашему???Что еще он должен предоставить таким, как всякие там борцы и пациенты,чтобы они прекратили поливать грязью людей,которые заслуживают огромного уважения,благодарности и признательности.

Во всем интернете не найти ни одного видеофильма или официальной статьи о вредном воздействии КФС на людей,а также противники КФС на этом форуме тоже ничего не предоставили(кроме ссылок о других приборах,а о КФС ничего,ни одной ссылки).

О таких "приборах" и им подобных много где уже написано. Пройдите по ссылкам на форуме.

Лариса

Негатив только исходит от людей скептиков,которые ничего не знают о приборах КФС.Господин изучающий вообще не понятно как пользовался приборами...У меня сложилось впечатление,что он блефует.

Если Вы что-то знаете или есть доказательства, поделитесь с нами...

Я специально искал возможность попробовать КФС, прежде чем писать. Можете почитать мои первые посты. И испытал на себе и своей семье. Очень хотел надеяться, по-детски, на ЧУДО, но чудес не бывает. КФС способен облегчит только Ваши карманы...

Борец с лженаукой
#380

Лариса, интересно было бы ознакомиться со статьями ученого-физика-математика Кольцова в рецензируемых журналах. Может быть, поделитесь ссылками?

Татьяна
#381

372.

Гость

| 23.12.2009, 01:49:17

[2943587918]

Татьяна, раз уж заговорили: давайте подтверждения лечебных свойств золотого сечения, минералов, осины (только не в виде настоев\ экстрактов из листьев, коры и почек, а именно куска осины висящего на шее - вы ведь об этом ?). Только, боюсь, вы опять ограничитесь ссылками на работы практикующих магов или заведёте песню о том, что вся официальная наука и доказательная медицина ополчилась против бедных, несчастных шарлатанчегов. :)

Гостю и Изучаещему.

1. Мне достаточно знать,что мои предки применяли лечение деревом, камнями,травами болеее 3 тысяч лет назад. Вас и ВАшу злобную "науку" забудут как только Вы перестанете искажать и оплевывать все подряд. Вы из тех,кто и на солнце находит пятна.

А мой мудрый народ и другие народы как лечились природными дарами тысячелетиями так и будет продолжать,может быть в современном варианте ( КФС, лАКЕЙ, рАДАМИР И Т. Д.)

Я уже писала, что никаких ссылок не буду давать- вы и без этого найдете кого в грязи вывалять. А Лариса правильно сказала вы то сами можете предоставить официальный отрицательный отклик именно о КФС, а не про "Устройство для предотвращенияотравления...?"

#382

Вы не поняли моего вопроса.Я имела в виду документы(сертификаты и т.д.)Такие документы,которые предоставляются в суде.Какие по вашему они должны быть?Чего не хватает в пакете документов Кольцова о КФС.Пишите,пожалуйста,по существу.

Еще раз повторюсь.Да,о других приборах полно всякой плохой инфо в интернете,а о КФС?Конкретно о КФС.

Гость
#383
Татьяна, Лариса

А Лариса правильно сказала вы то сами можете предоставить официальный отрицательный отклик именно о КФС.

Татьяна

Мне достаточно знать,что мои предки применяли лечение деревом, камнями,травами болеее 3 тысяч лет назад.

Женщины, вы опять поставили всё с головы на ноги. Если какой-то человек скажет, что он придумал прибор, который изгоняет приведений из шкафа, почему кто-то должен доказывать, что приведений не существует, а его прибор не работает ?

Ещё раз: откройте страничку КФС, приведете доказательства существования порчи, сглаза, структуризации воды, короче всего того бреда, от которого КФС якобы избавляет. Тогда и будет о чём говорить.

Или вы думаете, что научные институты должны выискивать изобретения каждого идиота и бросаться их испытывать, что-то доказывать, опровергать ?

Вы, вообще, в каком мире живёте ? В параллельном ? В реальном делается так: утверждаешь что-то - ДОКАЖИ, что это так.

Отсутствие у Кольцова каких-либо вменяемых доказательств полезности его шайтан-машины означает одно: он НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН в них, или ему просто нечего показать.

Как говорится, "слив засчитан". :)

Татьяна, то, о чём вы говорите, это не вопрос знания, это вопрос веры. С этой точки зрения я не вижу смысла спорить: вы можете верить хоть в Деда Мороза, хоть в эльфов.

Только не путайте людей, говорите честно: "я верю в эльфов". А не так, как вы сказали Изучающему: "Такой умный и эрудированный, а в эльфов не верит". :))

А то смешно получается.

Пациент 6 палаты
#384

Статья от КФС-ников "Научные споры вокруг понятия "память воды"" (_kfs.lifekaif.ru/view_articles.php?id=0007) один в один повторяет раздел статьи "Структурированная вода" от Википедии, а именно раздел "Опыты Жака Бенвениста" (_http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B​A%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B​D%D0%B0%D1%8F_%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B0).

Но есть маленькая самостоятельная ПРАВКА КФС-никами в это й статье. Зато как это повлияло на содержание статьи!

Кто не смог найти отличие подсказываю где надо искать:

Статья от КФС:

[quote]В 1983 году Бенвенист, (Жак Бенвенист), впоследствии ставший дважды лауреатом Нобелевской премии, получил от гомеопата Бернара Протвина приглашение принять участие в изучении биохимических растворов малых концентраций.[/quote]

Оригинал статьи:

[quote]В 1983 году Жак Бенвенист, впоследствии ставший дважды лауреатом Игнобелевской премии, получил от гомеопата Бернара Протвина приглашение принять участие в изучении биохимических растворов малых концентраций.[/quote]

Отличие всего в две буквы, но как они меняют суть!!!!

Пациент 6 палаты
#385
Татьяна

Я уже писала, что никаких ссылок не буду давать- вы и без этого найдете кого в грязи вывалять.

Правильно, ведь Вам для доказательства ауры достаточно того, что написано на сайте Центр-регион (_center-region.com/article/detail.php?ID=410).

Пациент 6 палаты
#386

Первый патент на КФС (╧2262361), как всегда много букв, но ничего конкретного:

[quote]Формула изобретения

1. Устройство для коррекции внешнего электромагнитного поля, действующего на живой организм, характеризующееся тем, что оно содержит n блоков, где n2, каждый из которых состоит как минимум из двух элементов, причем каждый из элементов имеет слой из пара- или ферромагнетика, слои элементов соединены непосредственно или через прокладку из прозрачного для электромагнитного излучения материала контактными поверхностями, при этом слои элементов предварительно до их соединения поляризованы со стороны контактных поверхностей или со стороны, обратной контактным поверхностям, излучением внешнего электромагнитного поля, блоки установлены на одной плоскости таким образом, что положение ni-го блока относительно n(i-1)-го определяется путем его поворота от позиции n(i-1)-го блока относительно центра вращения на угол 360╟/n.

2. Способ изготовления устройства для коррекции внешнего электромагнитного поля, действующего на живой организм, характеризующийся тем, что он включает поляризацию элементов, каждый из которых имеет слой из пара- или ферромагнетика, причем слои указанных элементов поляризуют со стороны контактных поверхностей или со стороны, обратной контактным поверхностям, излучением внешнего электромагнитного поля, затем соединяют указанные элементы слоями в n блоков, где n2, при этом каждый из блоков включает как минимум два указанных элемента, после чего блоки устанавливают на одной плоскости таким образом, что положение ni-го блока относительно n(i-1)-го определяется путем его поворота от позиции n(i-1)-го блока относительно центра вращения на угол 360╟/n.[/quote]

Пациент 6 палаты
#387

Патент на "волшебные деревяшки", склееные "особым способом", Патент ╧2251534

[quote]Формула изобретения

1. Устройство для обработки жидких сред, содержащее как минимум два поперечных спила с одного дерева, скрепленных между собой таким образом, что перед их скреплением один из спилов перевернут относительно другого на 180╟ относительно оси Восток - Запад, зафиксированной в соответствии с местом произрастания дерева до среза, а после скрепления Северное направление одного спила совпадает с Южным направлением другого спила или перед их скреплением один из спилов перевернут относительно другого на 180╟ относительно оси Север - Юг, а после скрепления Восточное направление одного спила совпадает с Западным направлением другого спила.[/quote]

Кто хочет получить патент на аналогичную ***, переклейте по своему спилы и вперед в Роспатент!

Гость
#388

Кстати, последний патент (2251534) внешне очень похож на детские пирамидки, составленные из кругов разного диаметра :))

Изучающий
#389

Татьяна:

1. Мне достаточно знать,что мои предки применяли лечение деревом, камнями,травами болеее 3 тысяч лет назад. Вас и ВАшу злобную "науку" забудут как только Вы перестанете искажать и оплевывать все подряд. Вы из тех,кто и на солнце находит пятна.

Опускаемся в дремучее средневековье! В свое время бесов игоняли, сажая человека на костер. А еще алхимики пытались создать эликсиры бессмертия, молодости и делать золото из каменй. Верили в Зевсов, Перунов и пр. богов. Человеку надо верить, такова природа человека. Но неплохо, иногда включить мозг и подвергнуть здоровой критике все эти КФС или другие методы лечения. Одно дело носить кусок дерева на шее, другое с помощью этого дерева делать настой, париться в бане и т.д.

Здесь нужно отделять зерна от плевел. Не валите все в одну яму.

Многие методы древней медецины и по сей день эффективно используются "злобной наукой".

Татьяна

А мой мудрый народ и другие народы как лечились природными дарами тысячелетиями так и будет продолжать,может быть в современном варианте ( КФС, лАКЕЙ, рАДАМИР И Т. Д.)

Отвейчайте, пожалуйста за себя. Вы это не весь народ. Вы один человек. Или Вас наделили правом отвечать за весь народ?

Татьяна:

Я уже писала, что никаких ссылок не буду давать- вы и без этого найдете кого в грязи вывалять.

Потому что их нет. Ссылок не дам, но буду говорить за весь народ. Повторюсь, если что-то утверждаете, то приводите доказатльства, иначе - ТРЕП И ЧУШЬ.

Я называю вещи своими именами. Докторов энергоинформационных наук и их КФС - шарлатанами и обманщиками.

Борец с лженаукой
#390

Выражаю Пациенту 6 палаты благодарность от лица научного сообщества за обнаружение факта подлога сведений!) Теперь окончательно ясно, чего стоят все россказни кфсников.

нина
#391

Ну мужики молодцы.этот форум уже стал больше похож на борьбу мужчин и женщин.Мужики-против,бабы-за.А в народе говорят,что мужчина голова, а женщина шея.Как известно,куда шея повернет, туда голова смотреть и будет.Так,что все ваши тут разглагольствования бесполезны.Не подумайте,я не феминистка,но такое впечатление складывается,что вы мужчины кроме как болтать языками,больше ничего не можете.(как я вам масличка подлила в огонь,щас начнут доказывать,что что-то могут,кроме как болтать).

Материалисты вы мужчины.А возможно,если бы наша медицина не была так материальна,онкологию давно бы победили.

Что вы хотите сказать,что и ДУШИ нет?То,что нас определяет как людей?Она ведь не плотная материя.

А ,что тогда так в груди болит и стонет,когда больно кто-то обидит,или утрата постигнет?Душа?Или мы роботы с программой?Я четыре года назад похоронила ребенка(1,5мес).А душа болит,и я думаю будет болеть до конца моих дней.

Татьяна
#392

Гостю, Изучающему Борцу с лженаукой.

По части перекручивания высказываний, передергивания фактов и т. д. с Вами не Сравнится никто.Я не писала от имени народа, а всего лишь признала, что БОЛЬШИНСТВО наших предков пользовались дарами природы для поддержания здоровья, и Я С НИМИ согласна.

Пришла к выводу, что Вы люди-материалисты, верите только в протоколы,всевозможные доказательства , экспертизы и т.д.

Ни о каких Высших силах: Боге, Вселенной -называют их по разному, с Вами говорить не получится. Что такое душа у человека Вы не знаете-это понятие не подтверждено на ученом совете,не прошло экспертизу, не доказано фактами. Поэтому у Вас на месте души протокол в нескольких экземплярах ( на все случаи жизни.), а значит мы говорим на разных языках. Стоит ли продолжать это бессмысленное обсуждение? Пусть каждый сам для себя решит нужен ему КФС или нет.Наше право дать информацию о КФС,а что делать дальше-забыть или купить-это право каждого человека. И не стоит Гостю, Изучающему и Борцу беспокоиться о чужих деньгах, потраченных на восстановление здоровья.

Последите лучше за своим здоровьем, потому что при таком негативном мышлении, двойственности и перекосе в материальную сторону,его хватит ненадолго. Интересно, чем Вы его будете поправлять- здоровым образом жизни, или фактами, экспертизами и протоколами?.

нина
#393

Мы как-то забыли какое сегодня число.Сегодня католическое Рождество Христово.Пол мира отмечает этот день.Всех поздравляю с этим прекрасным светлым праздником.И пусть с сегодняшнего дня на этом форуме больше не будет плохих сообщений.Пусть душа каждого христианин возрадуется этому великому событию.Кто бы,что ни говорил,а Бог нужен всем.И душа есть у каждого человека,даже у того,кто в это не верит.

Изучающий
#394

Я тоже поздравляю всех с праздником и желаю всем ЗДОРОВЬЯ и счастья. Дорогие женщины Вы на нас, пожалуйста, не обижайтесь. У нас другая точка зрения.

Нина, я Вам искренне сочувствую, душа и не перестанет болеть. Но подумайте: может кто-то наживается на Вашем горе? Кроме этого материальную сторону никто не отменял.

Татьяна

Уж я то точно о Ваших деньгах беспокоиться не буду. Сами справитесь или Кольцов и К поможет. А о моем здоровье не волнуйтесь, это уже моя проблема. К сожалению, открою Вам глаза, в мире есть подлецы, карьеристы, прохиндеи и пр.

И БОГ их для чего-то создал.

Только вот решать Вам. Мы несем ответственность за то что мы делаем, но также несем ответственность за то, что мы не делаем, а могли бы сделать.

Изучающий
#395

Еще добавлю. Каждый решает по себе. Но когда приводятся очевидные факты и доказательства обмана, а люди упорно продолжают верить, то можно отдать должное степени обработки людей Кольцовым и К (тут не вмешивать продавцов т.е. Татьяну, она и так все знает). Дайте поучиться что ли, я так думаю не плохо поправлю свои МАТЕРИАЛЬНЫЕ ДЕЛА.

Нина, смотрите на "плохие" сообщения, как на другую точку зрения. Тогда они перестанут быть плохими.

Татьяна,просто смешно, когда Вы путаете негативное мышление и здравый смысл.

И еще, Татьяна,а Вы не материалист? Или Кольцов благотворитель? Вы что бесплатно пластины даете? Или может переводите деньги на пожертвование? Не скрывайте свои истинные намерения за личиной благодетели.

Гость
#396

Татьяна, можно подумать, вы знаете что такое душа ?

Вера в бога и высшие силы - удел убогих.

"признала БОЛЬШИНСТВО наших предков пользовались дарами природы для поддержания здоровья, и Я С НИМИ согласна."

Не передёргивайте: вы не говорили о "дарах природы" вообще, вы говорили о камнях, осине на шее, золотом сечении и прочей белиберде. И с кем вы согласны ? С жёлтой прессой, которая пишет об этом ? Или вы выходит в астрал и общаетесь с предками жившими 3000 лет назад ?

"Наше право дать информацию о КФС"

А наше право дать фактологическую информацию о КФС, незамутнённую продавцами-балаболами. Вы бы за эти 8 страниц хоть один факт привели, сплошная лирика.

P.S. Поддерживаю начинание Нины: всех с праздником !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Изучающий
#397

УУУ! Какие мы материалисты! Лишили Кольцова части заработка. Показали что есть КФС на самом деле. Прям спать сегодня не буду. Совесть замучает.

Гость
#398

Что хочу заметить: я не первый раз вижу подобный дискуссии, порой сам в них участвую. Все они очень похожи:

1) Защитники (читай: продавцы) начинают с громких заявлений. Прорыв, чудо-средство, панацея !

2) Подтягиваются скептики, начинают вопрошать доказательств этого самого прорыва. Защитники начинают приводить цитаты из агит-листовок продукта, ссылки на жёлтую прессу и жёлтые ресурсы, всё что угодно. Многие из продавцов банально необразованны, не в ладах с элементарной логикой. Спор с ними обычно скучен, а прорыв на деле оказывается разрывом в мозгу продавцов :)

3) Финал: защитники окончательно скатываются в лирику, начинают вещать о боге, предназначении, о том, что всем скептикам ТАМ уж точно воздастся по заслугам.

Гость
#399

Ну и штампы, которые приводятся в качестве "доказательств":

"Всей моей семье помогло"

"Моей подруге помогло"

"Я сама не верила, но подруга посоветовала - помогло"

"Муж скептик до мозга костей - и ему помогло"

:))

Изучающий
#400

Вот в похожем же ключе обсуждается Радомир. Тема:

Антипаразитный аппарат Радамир - шарлатанство или панацея?

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=15:60531

Предыдущая тема