Гость
Статьи
растяжки в поростковом …

растяжки в поростковом возрасте

Это какой то ужас!!У меня почти вся грудь в растяжках(((Кто нибудь знает могут ли она наконец исчезнуть?А то мне говорят что это так

оленька
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами по себе нет. Найдите в гугле,что можно сделать.

MarmeladkO
#2

Да...сами не пройдут... Я крем покупала.только после месяца пользования был результат...

Гость
#3

У меня та же проблема, в подростковом возрасте появились растяжки, на попе тоже. Сейчас 24, так и не прошли. Обидно...

#4

Растяжки не исчезнут. Их появление можно только предотвратить. Хотя наверняка можно сделать их менее заметными

Василиса
#5

а как предотвратить?как при беременности с ними бороться?

#6

В аптеках куча кремов против растяжек, пользуйтесь всю беременность, растяжек не будет))

Гость
#7

Автор, попробуйте ампулы Лиерак против растяжек, стоит недешево, но эффект как от лазерной шлифовки

гостья
#8

у меня где-то с 12 лет начали появляться растяжки на попе и ногах...сейчас мне почти 18 и многие растяжки прошли сами собой:некоторые сократились,стали светлее и менее заметными...думаю здесь играют роль и гены.ну и конечно же уход за собой)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вася
#9

Какие же вы тут все дуры!!!!!!!!!!!!!!!Я с вас худею.........Больные...а, кстати, у меня ведь тоже проблема: в растяжках весь язык, заметно, правда?