Гость
Статьи
Болит в области …

Болит в области клитора!!!

Подскажите пожалуйста!!Неделю назад занимались сексом и мой МЧ очень активно простимулировал клитор. Сейчас в области клитора и соединении малых половых губ при косании очень неприятные ощущуения и покраснение.Что это может быть???

Яна
49 ответов
Последний — Перейти
Валерия
#1

Мдя...

Аллка
#2

Раздражение.Мойте тёплой водой и одевайте продуваемые трусы из хлопка.Укрепите иммунитет-побольше овощей,фруктов.ЧТОбы остановить воспаление

#3

достимулировались Вы, вот в чём дело.

Новенькая.
#4

Сходите к гинекологу, она вам даст нужный совет.

#5

Активная стимуляция не дает воспаление. Сходите к гиникологу

#6
Яна

Подскажите пожалуйста!!Неделю назад занимались сексом и мой МЧ очень активно простимулировал клитор. Сейчас в области клитора и соединении малых половых губ при косании очень неприятные ощущуения и покраснение.Что это может быть???

Чем он это стимулировал? Щеткой для обуви?

Марина
#7

это вы натерли. Со временем пройдет.

#8
Марина

это вы натерли. Со временем пройдет.

если бы натерли, прошло бы уже. Неделю не проходит-это уже совсем долго, чет не то

Яна
#9

да вот меня тоже беспокоит что уже неделю не проходит..наверное придётся к врачу идти((

Марина
#10
Клубничка

Марина

это вы натерли. Со временем пройдет.

если бы натерли, прошло бы уже. Неделю не проходит-это уже совсем долго, чет не то

Так там же слизистая оболочка! Она долго заживает. Но к врачу надо сходить однозначно. Мы тут можем только гадать, а врач точно определит что это.

Лялька
#11

мазоль))))

Яна
#13

болит скорее не в области клитора а там где он с малыми губами соединяется!!

Леночка
#14

а мне один раз весь клитор расцарапал потом неделю все болело(

Саша13
#15

Хех растянули слизистую...............

Феля)))
#16

ржач

шалость
#17

У вас инфекция, распротрааняемая половым путем. Срочно кож-вен диспансер

Kate
#18

Девушка да пройдёт всё у вас..только воздержание сейчас нужно!

tania
#19

у меня такая же ситуация уже полгода длиться, вообще в шоке у каких врачей только не была,еще к этому всему зуд ужасный,такое ощущение что не вылезу с этого.

мегачлен
#20

Клитор решил отомстить вашему МЧ, и начал расти! Скоро он перегонит позорный свисток Вашего МЧ, и Вы его спокойно можете "наказать" за такую "шАЛОСТЬ"!Надеюсь знаете как наказывать?)) пРИВЕТ!))

Ринат
#21

Вот это новость....активной стимуляцией невозможно натереть.....

Мася
#22

Всё возможно, я тоже натёрла, болело долго, но потом прошло, просто перед стимуляцией, надо было хоть смазку использовать, а то на сухую так получается.

Гость
#23

И бриться вашим МЧ тоже блин не помешало бы )))

Лена
#24

А у меня почти похожая,но чуть другая ситуация. После родов спустя 2 недели решили заняться сексом и во время стимуляции было немного больновато и он прекратил ее.и с тех пор прошло уже 2 недели и время от времени у меня болит в области клитора,но как будто внутри.это не постоянная боль а так если как то нагнуться или сесть неудобно.но покраснений никаких нет и не чешется.не знаю что это.может мы на какой то нерв надавили.

Маша
#25

Привет всем, скажите мне только честно у меня красивая киска??????? мой парень говорит что нет((( вот фотка http://picage.ru/12469/1612698/

рембо
#27

ты сама брейся))

Ирина
#28

Привет, а я малавитом пробовала подмываться и доксициклин пропила, помогло...

veronika
#29

у меня тоже такая ситуация. неделю болит. сходила к гинекологу. сказала - все хорошо, пройдет, используйте детскую мазь. не проходит все равно, скажите - может у кого было такое и прошло?

оно знаете, внутри мименно клитора..головка

Инна
#30

У меня тоже сегодня с утра началась боль, но накануне у меня была молочница и я лечила ее пимафуцином думаю может из за него?(

Гость
#31
Лена

А у меня почти похожая,но чуть другая ситуация. После родов спустя 2 недели решили заняться сексом и во время стимуляции было немного больновато и он прекратил ее.и с тех пор прошло уже 2 недели и время от времени у меня болит в области клитора,но как будто внутри.это не постоянная боль а так если как то нагнуться или сесть неудобно.но покраснений никаких нет и не чешется.не знаю что это.может мы на какой то нерв надавили.

Клубничка

если бы натерли, прошло бы уже. Неделю не проходит-это уже совсем долго, чет не то

Маша
#32
Марина

Так там же слизистая оболочка! Она долго заживает. Но к врачу надо сходить однозначно. Мы тут можем только гадать, а врач точно определит что это.

Лена

А у меня почти похожая,но чуть другая ситуация. После родов спустя 2 недели решили заняться сексом и во время стимуляции было немного больновато и он прекратил ее.и с тех пор прошло уже 2 недели и время от времени у меня болит в области клитора,но как будто внутри.это не постоянная боль а так если как то нагнуться или сесть неудобно.но покраснений никаких нет и не чешется.не знаю что это.может мы на какой то нерв надавили.

Яна

болит скорее не в области клитора а там где он с малыми губами соединяется!!

Яна

Подскажите пожалуйста!!Неделю назад занимались сексом и мой МЧ очень активно простимулировал клитор. Сейчас в области клитора и соединении малых половых губ при косании очень неприятные ощущуения и покраснение.Что это может быть???

Аles
#33
veronika

у меня тоже такая ситуация. неделю болит. сходила к гинекологу. сказала - все хорошо, пройдет, используйте детскую мазь. не проходит все равно, скажите - может у кого было такое и прошло?
оно знаете, внутри мименно клитора..головка

Вероника, вы как-то избавились от этого? Я уже год мучаюсь.

#34
veronika

у меня тоже такая ситуация. неделю болит. сходила к гинекологу. сказала - все хорошо, пройдет, используйте детскую мазь. не проходит все равно, скажите - может у кого было такое и прошло?
оно знаете, внутри мименно клитора..головка

Вероника, у вас прошло? Я уже год мучаюсь.

LISA
#35

если долго зуд и боль может лейкоплакия , а это серьезно. без врача хорошего никак не обойтись

Ксения
#36

Здравствуйте, у меня в области клитора появилась шишка( точней даже внутри). И на пересечение с малой половой губой появилось, что-то вроде шрама, похоже на ножки, если честно. Что это может быть? Половых актов и тому подобного не было.

София
#37
tania

у меня такая же ситуация уже полгода длиться, вообще в шоке у каких врачей только не была,еще к этому всему зуд ужасный,такое ощущение что не вылезу с этого.

Прошло у Вас все или нет? Я тоже уже долго мучаюсь.

читатель
#38

Девочки, самый лучший способ от этой эмм.. неприятности - это облепиховое масло. Оно обладает обеззараживающим и заживляющим действием.

читатель
#39

Девочки, самый лучший способ от этой эмм.. неприятности - это облепиховое масло. Оно обладает обеззараживающим и заживляющим действием.

Sofa
#40
tania

у меня такая же ситуация уже полгода длиться, вообще в шоке у каких врачей только не была,еще к этому всему зуд ужасный,такое ощущение что не вылезу с этого.

У вас все прошло?

Маша
#41

Сифилис.

Дарья
#42
Яна

болит скорее не в области клитора а там где он с малыми губами соединяется!!

у меня тоже такая же ситуации сейчас если у вас прошло помогите что мне нужно сделать

Гость
#43

наверное всех напугаю. но у меня лет с 20 от неудачного секса так и остались неприятные ощущения в клиторе. иногда даже боль невыносимая. от возбуждения и прикосновения усиливается. трэш полный. 20 лет так и живу. врач ни один ничего толком не сказал. только - вы здоровы. это такая сверхчувствительность. иногда ничего, иногда мешает жутко.

Маша
#43
tania

у меня такая же ситуация уже полгода длиться, вообще в шоке у каких врачей только не была,еще к этому всему зуд ужасный,такое ощущение что не вылезу с этого.

Прошло у вас?

Аленка
#44

Генитальный герпес

Алиса
#45
Гость

наверное всех напугаю. но у меня лет с 20 от неудачного секса так и остались неприятные ощущения в клиторе. иногда даже боль невыносимая. от возбуждения и прикосновения усиливается. трэш полный. 20 лет так и живу. врач ни один ничего толком не сказал. только - вы здоровы. это такая сверхчувствительность. иногда ничего, иногда мешает жутко.

Может нерв какой защемило. К неврологу не ходили?

Гость
#46
Алиса

Может нерв какой защемило. К неврологу не ходили?

Добрый день.На фоне занятий спортом , появились боли ягодице, задней поверхности бедра.А затем...боли в клиторе, в головке клитора.На МРТ позвоночника незначительные изменения.Пью антиконвульсанты 7 месяцев.Ничего не проходит.Еще добавили Атаракс.Кто-то сталкивался?

Гость
#48
tania

у меня такая же ситуация уже полгода длиться, вообще в шоке у каких врачей только не была,еще к этому всему зуд ужасный,такое ощущение что не вылезу с этого.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у Вас прошла потом эта боль?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Гость

наверное всех напугаю. но у меня лет с 20 от неудачного секса так и остались неприятные ощущения в клиторе. иногда даже боль невыносимая. от возбуждения и прикосновения усиливается. трэш полный. 20 лет так и живу. врач ни один ничего толком не сказал. только - вы здоровы. это такая сверхчувствительность. иногда ничего, иногда мешает жутко.

Возможна психотравма, обратитесь к психотерапевту, работающему с сексуальностью

Гость
#50
Гость

Добрый день.На фоне занятий спортом , появились боли ягодице, задней поверхности бедра.А затем...боли в клиторе, в головке клитора.На МРТ позвоночника незначительные изменения.Пью антиконвульсанты 7 месяцев.Ничего не проходит.Еще добавили Атаракс.Кто-то сталкивался?

Добрый день. Скажите, прошли у вас боли?
Вот у меня сейчас то же самое. Понимаю, что боль носит спазмирующий характер, вроде как нерв какой-то защемило. Было бы все терпимо, если бы не отдавало туда((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема