Гость
Статьи
Ищу хорошего …

Ищу хорошего гинеколога в Питере

Скоро уезжаю из Москвы. Тут у меня есть чудесный специалист в медицинском центре Альгида. Но клинику с собой не увезешь и врача, увы, тоже. Девочки, а в Питере кого-нибудь знаете?

valentina
15 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

доктор Милена Симбарская из клиники Пирогова (на Васильевском). Рекомендую.

Ната
#2

Плахотников Игорь Анатольевич из 122 медсанчасти, но он гинеколог-хурург

Стася
#3

В Санкт-Петербурге в основном все идут в Центр патологии шейки матки и вульвы при Университетской клинике, на Таврической 1, кто с проблемами по гинекологии. Там считается одни из лучших специалистов. Там и лечение, помогают забеременеть, с бесплодием борятся эффективно. Почитайте в литлване, там много пишут об этой клинике.

Галина
#4

Очень важно найти толкового гинеколога, который не будет разводить на деньги, а будет реально лечить. Ну и чтобы грамотный был, а не лез в интернет за поиском решения проблемы. Советую ехать в Университетскую клинику, при ней открыт Центр патологии шейки матки и вульвы, где как раз лечат такие вот проблемы. Там вообще все по гинекологии лечат, очень сильный центр. Почитайте про него, очень многие хвалят. Я сама, да и все мои подруги туда ходят, если какие проблемы возникают. Я там много чего вылечила.

Оля
#5

Обратитесь в Университетскую клинику рядом с Суворовским проспектом. У них считается сильнейшая гинекология в Спб. Подобными проблемами у них занимаются Васина и Лекарева, великолепные врачи! Помогли одной из подруг забеременеть!

Маша
#6

Васина Татьяна Константиновна - гинеколог-эндокринолог, бесплодие, гормональные проблемы, подготовка к беременности, аборты медикаментозные, общегинекологические ситуации. Очень человечна и без разводов. Принимает в Университетской клинике недалеко от Суворовского проспекта, в центре Спб.

Надя
#7

В этом деле самое главное найти хороший центр и грамотных гинекологов, которые не будут заинтересованы в затягивании лечения.В Санкт-Петербурге при "Университетской клинике" на Таврической 1 открыт "Центр патологии шейки матки и вульвы". Это ведущий в СПБ, а возможно и во всей России центр, по лечению эрозии, патологий шейки матки и вульвы, лейкоплакии, дисплазии лазером, радиоволновым методом, лечение ВПЧ, удаление кондилом, папиллом. Руководителем Центра является Савинов П.А. ( онкогинеколог, доцент кафедры акушерства и гинекологии СПбГУ ).Я прошла через из центр, именно здесь мне смогли помочь. Всем, у кого есть проблемы с этим рекомендую обратиться к ним. Здесь очень опытные специалисты, Яковлева, Аносова.

Саша
#8

Идти на лечение в известные мед учреждения. В Питере многие идут на лечение в Университетскую клинику на Таврической, woman-help.ru. У них работают очень сильные специалисты. При клинике открыт Павлом Савиновым Центр патологии шейки матки и вульвы. Лечат все, вплоть до онкологии. Там я ходила на лечение к Варданян.

Аня
#9

Главное найдите толкового гинеколога, который вам все расскажет и объяснит. Если из Питера то стоит обратиться в Университетскую клинику. При ней открыт Центр патологии шейки матки и вульвы, где как раз лечат такие вот проблемы. Там вообще все по гинекологии лечат, очень сильный центр. Почитайте про него, очень многие хвалят. Я сама, да и все мои подруги туда ходят, если какие проблемы возникают. Я там эрозию и вылечила.

Ира
#10

Уже который год ходу в одно место. Там есть абсолютно все для лечения по женски. Там я и к беременности готовилась, ранее там лечила цистит, удачно!Называется Университетская клиника, находится в Центральном районе Питера, на Таврическом. Считается одна из лучших гинекологий у них. ОБратитесь к Варданян или Яковлевой!

Марина
#11

По женским проблемам лучше сразу ехать на Таврическую в "Университетскую клинику". В гинекологу- Яковлевой идите, или к Свирелкиной, Гавриловой. маммолог -Малахова опытная, грамотная. Прайсы вразумительные. Лучшая женская клиника в Питере.

Мария
#13

Мне понравилось лечение у Аносовой. Говорит по делу, денег не тянет и как врач опытная! принимает в Университетской клинике. Вообще эту клинику очень многие рекомендуют смотрю, не зря. Еще опытная Свирелкина у них, многие к ней именно идут.

Татьяна
#14

подскажите пожалуйста хорошую клинику или гинеколога в центральном районе, либо на ваське. спасибо

Стася
#15

Могу еще порекомендовать Бевзюк гинеколог-эндокринолог,бесплодие, подготовка к беременности, кисты яичников, гормональные проблемы. Работала раньше в женской консультации Приморского района, сейчас в Университетской клинике работает на Таврической.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#16

Лечилась в Университетской клинике у Яковлевой, помогли! Клиника находится на Таврической, у нас, в Питере. "Центр патологии шейки матки и вульвы". Это ведущий в СПБ, а ,возможно, и во всей России, центр по лечению эрозии, патологий шейки матки и вульвы, лейкоплакии, дисплазии лазером, радиоволновым методом, лечение ВПЧ, удаление кондилом, папиллом.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: