Гость
Статьи
Что это со мной?

Что это со мной?

Как думаете, что это может быть? У меня задержка, в первый день сделала тест - отрицательный, потом ещё делала - тоже отрецательный. Потом начались выделения тёмно-коричневого цвета, совсем чуть-чуть, уже несколько дней. Сегодня днём сделала тест - очень слабая вторая полоска, сделала тут же другой - отрицательный, сходила в аптеку купила тест другой фирмы - тоже отрицательный. Никаких признаков беременности нет, но и месячные не начинаются, только эта мазьня тёмного цвета. Что это может быть?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

месячные?:/

Гость
#2

может внематочная? незащищенный секс был?

Гость
#3

ой, а че, задержка всего пару дней и мазня началась? тогда точно месячные так начинаются. расслабьтесь.

L@na
#4

Если гормональные контрацептивы принимаете, такое может быть...

Автор
#5

2, а разве тест не показывает внематочную? незащищенный секс был, но сегдня утром опять сделала тест - отрицательный

Настасья
#6

Автор, тест на беременность необходимо делать утром с утренней порцией мочи, а всё остальное может быть не показательно. В крайнем случае можно сдать кровь на ХГЧ, а вообще не плохо бы к доктору показаться.

Alter Ego
#7

Скорее всего беременность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

А может лучше к врачу сходить?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: