Гость
Статьи
ОК Минизистон 20 фем - …

ОК Минизистон 20 фем - странная побочка.

Я пью ОК Минизистон 20 фем уже 4 цикла, и 3 из них (кроме первого) наблюдается странная побочка - пью я со среды по вторник, соответственно месячные в перерыве начинаются в пятницу-субботу - так вот, на неделю раньше (в пятницу-субботу тоже, соответственно за 3-4 дня до окончания пачки) начинаются мажущие выделения кровью - в объеме примерно как после месячных мажется. Первые два раза списала на привыкание к таблеткам, в этот раз пойду к врачу - но пока хотелось бы узнать, было у кого-нибудь такое же, и с чем это может быть связано? Может быть эти таблетки со слишком низким содержанием гормонов для меня, поэтому естественный цикл их перебивает?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
КСЮ
#1

Пью Минизистон уже 8 месяцев, ничего такого не замечала. За 3-4 дня есть только тянущаю боль внизу живота. Вам врач подбирал ОК? Автор, действительно это самый низкодозированный контрацептив, может поэтому.

Анна
#2

принимаю минизистон уже пол года , прочитала что нужно делать перерыв , иначе можно стать бесплодной . кто что знает ?

Гость
#3

что за бред,бесплодной от них не станешь

Гость
#4

Девочки, а на вес эти таблетки влияют?

Анжелика
#5

а назначили исключительно как противозачаточное средство?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анжелика
#6

ещё как влияют!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема