Гость
Статьи
Кто принимал Хлое?

Кто принимал Хлое?

При каких диагнозах и какие отзывы? Как конрацептив вас не подводил?

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Снежинка
#1

Хлое - это аналог Диане-35.

Как контрацептив не подводил. Диагнозы те же, что при назначении Диане-35, то есть после анализов на гормоны их прописывает врач.

Соня
#2

А я на 1 месяц заменила ими Диане-35, Хлое дешевле. Короче, мне не понравились, на шее появились прышики, с Диане-35 такого не было...

Наташа
#3

Как правильно пить Хлое?С какого дня начинать?Когда заканчивать?Есть ли перерыв?

женя
#4

пью хлое достаточно долго, но косметического эфекта не заметила-прыщей меньше не стало, хорошо хоть в весе не прибавила

Гость
#5

Здравствуйте ! Я живу Волжском , и не могу в аптеках найти Хлое.где можно заказать эти таблетки????

Света
#6

подскажите пожалуста, врач прописала хлое, сказала как принимать. но у меня вот такой вопрос, если месячные начались допустим в субботу, то как мне нужно начинать их пить, чтобы потом не запутаться в днях недели?

Marine
#7

начинать их пить в тот же день что и месячные начались (когда только начинаете) :) т.е. в субботу! и пить 21 день. В календарике отмечайте, и все ок будет)

мне их тоже прописали, жду месячных..надеюсь ничего не вылезет....очень страшно, учитывая грустный опыт 3-хлетней давности с Мерсилоном..

Анастасия
#8

А от них не полнеют?

Мне сегодня тоже прописали, очень боюсь располнеть...(((

Гость
#9

их постоянно надо пить без пропусков?вот начались месячные,пропила пачку,пачка закончилась,ииии???

Гость
#10
Анастасия

А от них не полнеют? Мне сегодня тоже прописали, очень боюсь располнеть...(((

Ваш текст

за два месяца набрала 5 килло.....вот огорчилась и сегодня заканчиваю их принемать. Мне не понравилось.

гость
#11

никаких лишних кило от хлое не прибавляешь, просто есть нужно в меру.....

любашка
#12

пила хлое 1месяц, грудь на размерчик увеличилась, про вес ничего сказать не могу, только вот весь месяц были кровянистые выделения...очень не удобно...

Юля
#13

Привет! если месячные начались, например, в среду, то надо начинать с третьей таблетки с надписью среда или с самой первой-с надписью понедельник?

Гость
#14

Лучше конечно с надписью, кт соответствует дню недели. Так точно не запутаешься)))

Гость
#15

Я несколилько лет принимала диане 35 все было отлично. После перерыва врач рекомендовала перейти на Хлое,результат: я за два месяца приема поправилась на 6 кг!, может они мне не подходят но факт на лицо!

Гость
#16
Наташа

Как правильно пить Хлое?С какого дня начинать?Когда заканчивать?Есть ли перерыв?

С 1 дня менструации 21 день подряд, с перерывом 7 дней - мне мой гинеколог так прописал

Гость
#17
Гость

Я несколилько лет принимала диане 35 все было отлично. После перерыва врач рекомендовала перейти на Хлое,результат: я за два месяца приема поправилась на 6 кг!, может они мне не подходят но факт на лицо!

Простите у меня вопрос, почему поправляетесь? Вес сам приходит или аппетит повышается и хочется есть? Вы себя не ограничивали? Диеты спорт? Мне тоже прописали, самое страшное - поправиться, итак за зиму разнесло, но мне нужно для лечения яичников((((

Юлия
#18

Скажите пожалуйста,препарат Хлое даеь 100% защиты и через сколько дней после приема первой таблетки можно не предохраняться!Заранее спасибо.

Гость
#19

Я читала, что через 7 дней и в инструкции написано что он даёт 99%, но мне мой врач сказал, что 100%)

Вишенка
#20

Девушки, дорогие..) Поясните плиз, почему вес набирается? Аппетит увеличивается? Ну не может же тело само самой разбухать? Мне прописапли хлое- у нас аптеки свои, мама персматривает кучу препаратов-но врач настаивает именно на нём.. Я жутко боюсь поправиться от гормональных! Я и так каждый день контролирую себя и свой вес правильным питанием, аэробиком и кучей всяких методов.. И постоянно держу его тяжкими усилиями..Если я поправлюсь-да охренею, наверное..((

Гость
#21

Не у всех такая реакция на это, что толстеют... Я не поправилась совсем))) Просто также следи каждый деь за весом своим и если вдруг хоть чуть поправишься, то иди к своему врачу и пусть назначит другой препарат тебе... Не боись)))

Я в этом конечно не разбираюсь, но мне кажется от противозачаточных не толстеют... Это когда наоборот гормональные пьют, чтобы забеременнеть, то да..вес набирают...

Гость
#22

Вес набирают от гормональных только бесполезный - т.е. в организме вода накапливается - поэтому и 5 кило за месяц! Так только пару месяцев, потом нормально. Что бы не поправлятся нужно мочегонного чего-нибудь попить.

Александра
#23

Принимаю Хлою больше недели, всё лицу в прищах огромных..Что делать???Прекратить пить?Помогите((

екатерина
#24

повышеный тестостерон прописали на пол года пью уже 3 месяца контрацептив не подвел волосы стали светлее и грудь больше стала))

Светик)))))
#25

Мне врач прописала Хлое, прочитала инструкцию и вот в чем вопрос: если месячные начинаются во вторник, то таблетки нужно начинать принимать , соответствующей дня недели на упаковке т.е. вторник?????

Евгения
#26
Вишенка

Девушки, дорогие..) Поясните плиз, почему вес набирается? Аппетит увеличивается? Ну не может же тело само самой разбухать? Мне прописапли хлое- у нас аптеки свои, мама персматривает кучу препаратов-но врач настаивает именно на нём.. Я жутко боюсь поправиться от гормональных! Я и так каждый день контролирую себя и свой вес правильным питанием,

аэробиком и кучей всяких методов.. И постоянно держу его тяжкими усилиями..Если я поправлюсь-да охренею, наверное..((

мне врач говорит,что весь вес после гормональных-задержка жидкости в организме!вот и всё. это не жир! но всё равно не хорошо это,я вот тоже боюсь начинать пить Хлое.. говорят на всех по разному действует-кто поправляется,кто худеет........

Евгения
#27

посоветуйте что-нибудь!мне 20 лет,была замершая беременность,на 12 недели сделали выскабливание,врач сказала только таблетки пить 6 месяцев беременность нежелательна((( неужели по другому предохраняться никак?((

Ника
#28

Принимала по назаначению врача Хлое 3 месяца мне 19 лет (прыщи с 13 лет и нарушенный цикл).Никагог результата не увидела на коже(((( Назначили Мидиану, нет ни какой уверенности что,что может мне помочь((

Катерина
#29

Принимаю Хлое уже 4 мес. Похудела на три кг, кожа на лица стала чище намного (прыщи были одной из причин для начала приема), пропала жирность - незачем даже пудру теперь использовать в течении дня. Самое интересное, видимо, из-за подавления мужских гормонов, повысилось либидо) Очень положительное впечатление от препарата.

Ольга
#30

посоветуйте что-нибудь!мне 20 лет,была замершая беременность,на 12 недели сделали выскабливание,врач сказала только таблетки пить 6 месяцев беременность нежелательна((( неужели по другому предохраняться никак?((

Если был аборт, обычно назначают жанин. А вообще лучше найти хорошего врача и посоветоваться с ним) Я всего лишь фармацевт))

Гость
#31

Подскажите пожалуйста, я пью хлое уже два месяца, но сейчас я собираюсь в отпуск и как раз н а это время попадают месячные, и я не пойму когда мне начинать пить следующую упаковку для того чтобы их не было в ноябре. Мне допить желтые таблеточки из этой пачки (не пить 7 белых таблеток) и сразу начать пить желтын таблеточки из новой пачки!!! Помогите помогите:)

Алёна
#32

У кого нибудь болела грудь при приеме хлое, принимаю неделю началась боль в груди!!!

Гость
#33

девушки скажите пожалуйста у кого нибудь увеличивалась ли грудь и на сколько?

Гость
#34

тут вообще есть кто нибудь???

надя
#35

девушки, грудь увеличилась, тошнит, и обоняние обострилось! кажется я пропустила одну таблеточку=(((

Марина
#36

подскажите пожалуйста, я пропила первую пачку Хлое, следующую пачку как начинать пить? с начала пачки, с понедельника? или как первую пачку - таблетку того дня, который следует после приема последней белой таблетточки первой пачки??

кристина
#37

болела целый месяц

Ирина
#38

было удаление кисты левого яичника,прописали хлое боюсь пополнеть :(

Danielsson
#39

Врач прописала Хлое от прыщей. Пью меньше недели... болит грудь и голова. И вылезла пара болючих прыщей(( может, дальше все-таки пойдут улучшения...

Алиса
#40

девочки, а ни у кого от хлое не кровило? пью уже 11 дней, а месячные как будто и не кончались! только в ооочень малом количестве. и грудь болит. нормально ли это?

танюшек
#41

я набрала от них 9 кг.

Мэри-Бэлл
#42
Катерина

Принимаю Хлое уже 4 мес. Похудела на три кг, кожа на лица стала чище намного (прыщи были одной из причин для начала приема), пропала жирность - незачем даже пудру теперь использовать в течении дня. Самое интересное, видимо, из-за подавления мужских гормонов, повысилось либидо) Очень положительное впечатление от препарата.

любашка

пила хлое 1месяц, грудь на размерчик увеличилась, про вес ничего сказать не могу, только вот весь месяц были кровянистые выделения...очень не удобно...

А в начале не было прыщей внутренних?2й месяц пью по той же причине,но у меня на фоне гормонов кожа проблемная, ее лечу. Получается только хуже. Может рано пока результатов ждать..?

ну и ну
#43
Мэри-Бэлл

А в начале не было прыщей внутренних?2й месяц пью по той же причине,но у меня на фоне гормонов кожа проблемная, ее лечу. Получается только хуже. Может рано пока результатов ждать..?

у меня лично результаты появились где-то после 4 упаковки (сейчас пью 7ю). Прыщей меньше, но до конца не проходят. Жирность кожи и волос, правда, уменьшились заметно уже после 1ой упаковки. Может, вам просто не подходит хлое?

Анастасия
#44

Мне назначили хлоэ, пока жалоб никаких, единственное интересно, нужно ли будет делать перерыв после 6 месяцев приема.......и будет большой риск беременности за месяц перерыва. И через какое время приема хлоэ можно вести половую жизнь без других средств предохранения.?

Гость
#45

мне врач без всяких анализов посоветовала хлое,я пожаловалась ей на прыщики,которые за несколько недель перед месячными выскакивают и ничем их не вылечить,сказала,что они для молодых,еще медиану посоветовала. Сегодня выпила первую таблетку,надеюсь прыщиков не станет больше

Гость
#46

Принимаю хлое два месяца,грудь увеличилась на размер, очень болит постоянно.Вес держиться прежний- не набрала.Кожа, как и была до приема хлое чистая,жирность, действительно пропала.Совсем перестали выпадать волосы.Если бы не боль в груди, все было бы чудно.Говорят, когда заканчиваешь прием хлое, все возвращается-и жирность кожи и прыщи и выпадение волос.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47
Гость

Говорят, когда заканчиваешь прием хлое, все возвращается-и жирность кожи и прыщи и выпадение волос.

Я вот решила сделать перерыв в приеме хлое. Прыщики действительно стали появляться чаще, но всё же не таких гигантских размеров и не таких ярких цветов, как ДО приема) На жирность кожи и выпадение волос никак отмена не повлияла... А вот грудь "сдулась"(((

мария
#48

девочки,что мне делать? начала курс хлоэ в обратном порядке на второй день заметила.

настя
#49

помогите..совсем не разбирусь.мне назначили хлое.сегодня суббота-мне начинать с таблетки с надписью суббота?а куда потом оставшиеся 5 табл. девать?или начинать с табл.Понедельник и далее по стрелке?

Гость
#50

помогите!!!!!!!!!!!!!