Гость
Статьи
Мне кажется,что у меня …

Мне кажется,что у меня неправильное лечение

Девочки,ситуация следующая: во вторник почувтвовала сильную простуду:обострился гайморит,кашель и т.д. Температура была 37,7. В четверг стала принимать антибиотик т.к. уже обострение гайморита стало переходить на ужи и зубы. Еще параллельно делаю аэрозолиевые ингаляции при рините. Насморк вроде лучше,но обострился кашель и всю грудную клетку как будто бы распирает. Меня настараживает другое: до сих пор держится температура 37,5. Это при том,что антибиотик приниаю уже 3 дня. К врачу попаду завтра-послезавтра. Скажите,это нормально,очень переживаю,что может быть воспаление легких.

Олененок
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

антибиотик вам назначили и занимаетесь самолечением?

Гость
#2

Антибиотики не сразу действуют,принимайте дополнительно парацетомол.

Олененок
#3

гость все лечение назначено врачем

Олененок
#4

меня сейчас беспокоит больше всего эта субфебрильная температура и боли в грудной клетке

Гость
#5

боли в грудной клетке могут быть и от лёгких и от бронхов и от плевры. для серьезного воспаления темп. низкая, разве что в самом начале. грудную клетку надо обследовать, завтра с утра нужно к врачу. обязательно.

Олененок
#6

ну вот я тоже так думаю,что к врачу надо. Считаю,что температура такая ненормально.

Гость
#7

вы процедуры свои не прекращайте, ночь проведёте, думаю, нормально, не бойтесь. а завтра с утра отправляйтесь, вас надо дообследовать. температуру дает вялотекущий воспалительный процесс. бог его знает, где, в ушах, в носу или груди. главное, не волнуйтесь. ваш организм борется, не нагружайте его лишними нег. эмоциями. выздоравливайте!

Гость
#8

и еще. у вас лечение не неправильное, а просто болезнь по другому стала развиваться, чем предполагалось.

Оля
#9
Гость

и еще. у вас лечение не неправильное, а просто болезнь по другому стала развиваться, чем предполагалось.

Гость,а как это по другому? Т.е. в негативную сторону?:(

Татьяна
#10

Лично я перенесла жестокий бронхит,почти воспаление легких без температуры. Есть такие организмы. Попроси кого нибудь сделать массаж спины в обл. легких вакуумными банками -эффективное средство,и безвредное.Кроме того найди препарат с золотам корнем, или сам корень.Это иммуномодулятор, он поддерживает иммунную систему,помогаетв борьбе с инфекцией.

И конечно к врачу завтра.

Гость
#11

Может быть кашель вызывает вирусная инфекция? Тогда антибиотик не подействует. Сейчас многие болеют какой-то гадостью, при которой сильный кашель без температуры и соплей. Но в любом случае-к врачу, пусть послушает.

Оля
#12
Гость

Может быть кашель вызывает вирусная инфекция? Тогда антибиотик не подействует. Сейчас многие болеют какой-то гадостью, при которой сильный кашель без температуры и соплей. Но в любом случае-к врачу, пусть послушает.

Сопли как раз были и есть..много:-))

Гость
#13
Оля

Гость

и еще. у вас лечение не неправильное, а просто болезнь по другому стала развиваться, чем предполагалось.

Гость,а как это по другому? Т.е. в негативную сторону?:(

к сожалению, да, в негативную. как я поняла, вам начали гайморит лечить. а сейчас грудь беспокоит. значит процесс " сверху вниз" пошел. но не драматизируйте, еслиб серьезная форма была, вы бы лежали без сил, не до форума было бы.

#14

Мой брат болеет уже 3 недели, температура держится 37+ и болит горло (на горло делали компрес из горячей соли - это наше ноухау) + сопли. Возможно, у вас мононуклеоз или как-то так, тогда так и есть. Антибиотики пропейте полностью (иначе в будущем у вас не будет к ним восприимчивости). Потерпите до врача, поделитесь с ним опасениями, послушайте, что скажет. Для надежности, параллельно можете сходить к другому врачу.

Гость
#15

Мононуклеоз вызывает вирус, а не бактерии, тогда антибиотики не помогут. А автору нужно обследоваться нормально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

а я неделю провалялась, мне назначили противовирусные, но видимо бестолку, потом еще неделю валялась на антибиотиках. уже смотреть на таблетки не могу, аж тошнит

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема