Гость
Статьи
поликистоз яичников

поликистоз яичников

кто чем лечился, подскажите?

Королевна
23 ответа
Последний — Перейти
Лой Ивер
#1

Психику лечить надо. Мне ставили по молодости этот диагноз. Уже второй раз сама забеременнела без всякой помощи (кроме мужа естественно ;) Женственность в себе воспитывать, готовность стать матерью, и другие материнские качества.

Натали
#2

Мне противозачаточные таблетки гинеколог прописал специально - Новинет...

Спустя несколько лет, на узи,врач вроде как ничего не обнаружил... ттт !

Гость
#3

Метформин.

Прочитайте инструкцию в инете, одна из функций - лечение поликистоза. Правда он назначается при диабете, хотя не только. Но принимать их надо только посоветовавшись с врачом, а то навредите себе. У вас возьмут анализы и только потом пропишут что надо.

А вообще первый гость прав. Все болезни у нас в голове. Все можно вылечить если поработать над своим сознанием, подсознанием и мировоззрением. Я много об этом слышала, кое-что читала, только вот ничего не получается. Ну немного наверное изменилась, только на здоровье совершенно никак пока не отразилось... к сожалению.

я
#4

Лой Ивер, прошу Вас, подскажите, как лечить эту самую психику? Дайте советы, пожалуйста, мне очень нужна Ваша помощь!!!

гость
#5

это не лечится. только временно корректируется. гость1 прав. если лечить, то вначале голову.

Гость
#6

это бывает еще на фоне йододифицита, в нашей местности такая фигня у каждой второй - оребуржье

Гость
#7

когда сбит все и взаимосвязано

Гость
#8
я

Лой Ивер, прошу Вас, подскажите, как лечить эту самую психику? Дайте советы, пожалуйста, мне очень нужна Ваша помощь!!!

Лой Ивер - кто это? Или вам все равно кого просить?

Гость
#9

8.

Лой Ивер - это первый гость, посмотрите выше

Гость
#10
я

Лой Ивер, прошу Вас, подскажите, как лечить эту самую психику? Дайте советы, пожалуйста, мне очень нужна Ваша помощь!!!

В больнице лечат,в психиатрической,это их профиль.

Гость
#11
Гость

8.

Лой Ивер - это первый гость, посмотрите выше

Первый...последний... она же не специалист, чтобы консультировать.

Arina
#12

Я лечусь Яриной уже 4-й месяц, в четверг пойду к геникологу, узнаю помогает ли это хоть как-то.

Гость
#13

Гость8.

Лой Ивер - это первый гость, посмотрите вышеПервый...последний... она же не специалист, чтобы консультировать.

откуда вы знаете специалист или нет? Даже если не специалист. Человек прочитал какую-то литературу и решил посоветовать её. Воспользоваться этим или нет, решать автору. Я ей тоже написала, что согласна с первым автором. Все болезни у людей в голове. Кому-то это может нравиться или не нравитъся. Кто-то верит в карму, кто-то нет, кто-то верит в бога... тут уж никто не заставляет. Каждый верит во что хочет.

Гость
#14

*не с первым автором, а с первым гостем )))

1111
#15

Я лечилась Дюфастоном. Но мне врач сказал что это само пройти может, типа организм имеет свойство обновляться)))

Гость
#16
Гость

откуда вы знаете специалист или нет? Даже если не специалист. Человек прочитал какую-то литературу ..

Какое же психическое заболевание вызывает поликистоз яичников? И знать не нужно, специалист или нет, достаточно прочитать советы в посте 1. "Человек прочитал какую-то литературу" )))))))

Мила
#17

Мой Вам совет, время зря не теряйте на тряпье - обращайтесь к квалифицированному гинекологу, можете поискать и в инете по отзывам, поликистоз может привести ко многим нарушениям, в том числе и к бесплодию. Я уже стояла перед этой проблемой, а потом, поумнев, нашла своего золотого доктора и у меня уже сынишка (3мес.).УДАЧИ!

Гость
#18

16. все женские болезни (не грипп, насморк, головная боль и пр.) - подсознательная обида на мужчин. Задайте в поиск "психологическая причина болезней", выйдите на много сайтов где обо всём этом подробнее пишется.

Гость
#19

18, Вам лечить голову надо! Зкажете как п... в лужу. У меня поликистоз с подросткового возраста, ну вот такой вот организм (неправильная выработка гормонов), какая там обида на мужчин, когда я еще в среднюю школу ходила?!?!

Иногда лучеше жевать (молчать) чем говорить.

Гость
#20

19. значит у вас было тяжёлое детство, может ваша мама *** за углом торговала, а вы на её мужиков обижались. На самом деле много сценариев может быть, тут уж вам в себе покопаться нужно. Всё не так просто как вам кажется.

Гость9999999
#21

А я че то не поняла, как можно самой забеременеть с поликистозом? месячных нет, овуляция не происходит! объясните мне!!!!!!!

Алена
#22

забеременеть конечно можно но лучше сначала пройти курс лечения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#23
Гость9999999

А я че то не поняла, как можно самой забеременеть с поликистозом? месячных нет, овуляция не происходит! объясните мне!!!!!!!

Хотите знать как Вам забеременеть с поликистозом? Напишите мне на Е-mail reanan@yandex.ru

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: