Гость
Статьи
У кого, может, было …

У кого, может, было такое...Дайте все за и против.

В середине января были месячные с задержкй на 3 дня. Прошли как обычно по времени и обильности. Последние 2 дня заметила, что как-то чуть-чуть потягивает спину и в туалет хожу в 2 раза чаще, больше никаких симптомов нет. Последний секс был 1 января. К врачу записалась только под конец недели, раньше не попасть. Пожалуйста, скажите, какова вероятность беременности? Или я просто себя накручиваю? Очень переживаю.

Наталья
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Вероятность беременности нулевая.

СИЛИКОН
#2

В середине января были месячные с задержкй на 3 дня. Прошли как обычно по времени и обильности. Последние 2 дня заметила, что как-то чуть-чуть потягивает спину и в туалет хожу в 2 раза чаще, больше никаких симптомов нет. Последний секс был 1 января. К врачу записалась только под конец недели, раньше не попасть. Пожалуйста, скажите, какова вероятность беременности? Или я просто себя накручиваю? Очень переживаю. Совсем забыла сказать, я ещё девственница и ни разу не целовалась, но мой брат никогда не вытирает стульчак после мастурбации, может ли быть такое что после того как я села попой на стульчак, сперматазойды пробрались ко мне во влагалище и оплодотворили мою яйцеклетку?

Наталья
#4

Я тоже так думаю, ведь месячные и беременность несовместимы. А на что тогда может потягивание спины и беготня в туалет указывать? Застудиться вроде не могла, нигде не сидела, не мерзла...

Наталья
#6

3, ну знаете, а может подскажут что-нибудь. А то я так дождусь задержки когда уже и аборт сделать нельзя.

Наталья
#7

2, нет, как в фильме "Вагина дэнта")

у меня не на столько тяжелый случай

СИЛИКОН
#8
Дубинушка

2 - )))))) Как в рассказе "Кишки"

Прочитал быстренько, отвратительно, нор надо бы ещё почитать Поланика у него бывают умные мыслишки:)

Fly
#9
Наталья

Я тоже так думаю, ведь месячные и беременность несовместимы. А на что тогда может потягивание спины и беготня в туалет указывать? Застудиться вроде не могла, нигде не сидела, не мерзла...

На самом деле совместимы :) "Омывание плода" мило называется явление.

Потягивание спины и беготня в туалет однако чаще указывает на неполадки с почками. Идите к врачу, сдавайте анализы.

#11

ржу всегда)))))) прям анекдот:

- Уступите место беременной!

- Девушка, что-то не заметно, что Вы беременны!

- Так через 2 час ещё не видно!

Вся ваша беременность только в вашем восполенном мозгу! голова у них кружится, спину тянет, смех! голову проверьте

СИЛИКОН
#12
Дубинушка

Читай призраков, тебе понравится

Тебе нравится его творчество? Я так понял "Призраки" это мистика, хорошо посмотрю. Ещё какие нибудь советы в части литературы будут?:)

Карга, стара и нееплива
#14

Вижуууу! Вииижжжууу. Будет у вас ребёнок с именем на букву Е, пола правда не вижу, да и имя у него среднего пола. Он мне сигналы посылаааааает. Говорит ууууу как мне йоб с маман не повезло, хоть в пузе вешайся.

Стерва
#15
Дубинушка

Как же вы заeбли со своими "как-то потягивает", "легкими головокружениями, "каким-то странным самочувствием". Дождитесь задержки, eб вашу мать. Здесь нет предсказателей - не eбите мозг.

100000

Гость
#16
Дубинушка

Не, не мистика, там просто про человеческий eбанизм. Этот отрывок оттуда. А совет таков - читай классику, а не авторов с поджаренной корочкой.

Ну не скажи, классика - есть классика, тут не поспоришь, однако многие современные романисты перечитаны ими, в том и соль что выжимая соки из многих шедевров, они пишут вполне жизненные и очень интересные вещи.

СИЛИКОН
#17

16 мой

Гость
#18
Наталья

В середине января были месячные с задержкой на 3 дня. Последний секс был 1 января.

А в чем собсна проблема?)))

жо-па
#19

АВТОР, а *** не подягивает ?

Гость
#21
Наталья

2, нет, как в фильме "Вагина дэнта")

у меня не на столько тяжелый случай

Девочки я считаю,если беременность желанная,то лучше знать до задержки,потому что у многих женщин проблема выкидыша на очень раннем сроке.Вот мне например врач сказала,не ждать задержки как обычно говорят 10 дней,а сразу как тест покажет полож.результат бежать в больницу.Уже было так,тест положительный,а решила ждать еще-в итоге на 3 день задержки пошли месячные-а могло бы быть все иначе:'(.Очень хочу второго ребенка,первому 10 лет

Карга, стара и нееплива
#22

21, на таких сроках спонтанно абортируются нежизнеспособные эмбрионы или эмбрионы с генетическим сбоем. Вы хотите ребёнка в принципе, или ребёнка более или менее здорового?

Мата Хари
#23

Да ебт, купи тест для начала.

#24

блин, ну действительно!!!!!!! ТЕСТ КУПИ! Фигня это всё - тут потягивает, там побаливает! Я вот недавно беременная, так сказать. И честно говоря симптомов ноль - ничего не тянет, не болит, голова не кружится, не тошнит, не устаю - ну НИЧЕГО! в день когда должны были бы пойти месячные тоже никаких признаков - не мазалось, не болело! Глупости это всё и очень индивидуально. А то, что увас - так это вообще не признаки беременности. Это то же самое, как если бы у вас горло заболело и палец на ноге!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#25

Сделала тест и не один-результат отрицательный. Спину все еще тянет и так же часто бегаю в туалет.

Не может же это просто так ни с того ни с сего появиться.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: